Объявление

Collapse
No announcement yet.

573 в 2012 году.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Да. Если вы устраиваетесь в банк, охрану, медицину, работу с незащищенными слоями, да даже клинером в корпоративный сектор - попросят справку из страны, где вы пребывали двенадцать месяцев за последние три года.

    Comment


    • #62
      Спасибо за совет! А Вы ее брали, она должна быть какая-то стандартная, где будет указано что я чиста и никаких нарушений с моей стороны не было?или нужно какую-то международного образца?

      Comment


      • #63
        Установленного российского образца. Все равно будете ее переводить в Австралии авторизованным здесь переводчиком. В Питере ее давали в здании ФСБ на Литейном. Когда я уезжал, то попросил сделать в моем отделении за 500 р. Это заняло два часа, вместо трех недель ожидания от ФСБшников. Не знаю, возможно ли это сейчас.
        Last edited by Kulbida; 17.08.2012, 21:06.

        Comment


        • #64
          А если не сложно напишите плиз что там примерно пишется? меня интересуют административные штрафы там указываются какие-нибудь мелкие или нет?)

          Comment


          • #65
            STATEMENT
            The Chief Information-Analytical Centre of the MIA, Russia, CDIA of the City of St. Petersburg and Leningrad Oblast
            MIA, CDIA, AIA [Administration of Internal Affairs] of the subject of the Russian Federation
            holds no criminal record or record of infringements against the law for
            Kulbida, Maxim Anotolyvich within the territory of the Russian Federation,
            Surname, name, patronymic, date (showing day, month & year)
            born on the 01.05.1976 in the City of Leningrad.
            and place of birth

            Только перевод нашел.

            Comment


            • #66
              Thanks a lot!

              Comment


              • #67
                Сообщение от fatdh Посмотреть сообщение
                А я б сделал ментосправку, заверил бы, перевел и себе оставил, кто знает, мож повезет и удастся в скором времени податься на PR,?
                Не ну круто конечно. Если будет так, то реально здорово.
                Только вот у меня до окончания учебы никаких повезет явно не наметится. А справка вроде по времени ограничена. И пока бум подаваться - она протухнет, не?
                Вот и получается, что заказывать заного все равно придется.
                Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
                Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от fatdh Посмотреть сообщение
                  А я б сделал ментосправку, заверил бы, перевел и себе оставил, кто знает, мож повезет и удастся в скором времени податься на PR, а справка у вас на руках и доказательство есть того, что она валидная - ведь вы не выезжали из страны.
                  Кстати, в ментосправки что отображается, только уголовка или же адм. наказания тоже? Например, тьфу тьфу тьфу, если будет трабла, допустим, с налоговой, и они через суд чем то тебя обяжут, это попадет в справку?
                  вот кстате да!!! все что меня в данный момент останавливает от подачи на 885 - это ср@ная ментосправка из россии. придется ждать месяцок.

                  я всем настоятельно советую сделать ментосправку еще в рф. лишней не будет и на неоторых работах (секьюрити например и другие) - требуется полис чек из рф.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
                    Не ну круто конечно. Если будет так, то реально здорово.
                    Только вот у меня до окончания учебы никаких повезет явно не наметится. А справка вроде по времени ограничена. И пока бум подаваться - она протухнет, не?
                    Вот и получается, что заказывать заного все равно придется.
                    она тебе для работы может понадобиться, такшта сделай, правда не факт что уже успеешь до отьезда в кенгурляндию...

                    Comment


                    • #70
                      а забрать её тока я могу?
                      Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
                      Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
                        а забрать её тока я могу?
                        да.

                        но можно написать доверенность у нотариуса типа "право представлять и забирать всякие справки"

                        либо попробывать "решить" через знакомых ментов, что я щас и пробую...

                        Comment


                        • #72
                          О сроках. Подача на визу 22-го августа, грантед 7-го сентября. Не стримлайн. Медицина была сдана и отправлена в посольство заранее. В связи с рядом скользких моментов виза делалась с помощью агента - спасибо Марине Матюшенко.

                          Comment


                          • #73
                            кто уже получил streamline, пожалуйста подскажите, требуют ли какие-либо подтверждения финансов - справки из банка, недвижимость? спасибо за ответ(ы)!
                            The herd instinct among forecasters makes sheep look like independent thinkers

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от natalko Посмотреть сообщение
                              кто уже получил streamline, пожалуйста подскажите, требуют ли какие-либо подтверждения финансов - справки из банка, недвижимость? спасибо за ответ(ы)!
                              Не знаю, чем стримлайн отличается от обычной подачи, документы с понедельника уже будут как 3ю неделю лежать в посольстве, хотя попадаем под стримлайн. Пока не было ни прозвонов, ни каких-либо проверок. Но универ затребовал отобразить материальные возможности (показать деньги, справки с работы и т.д.), без этого не давали СОЕ. Единственная прелесть, что нет правила, что деньги (именно деньги!! не недвижимость, не еще какое имущество, а деньги!) должны пролежать на счете 3 месяца, достаточно просто их показать на своем счете или счете спонсора.
                              Так что мой Вам совет, готовьтесь как к обычной подаче, иначе потеряете лишнее время, если бы мы подготовились заранее к университетской проверке мат.части, выиграли бы 2 недели, скорее всего, виза бы была уже на руках.
                              Last edited by fatdh; 16.09.2012, 19:42.
                              Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

                              Comment


                              • #75
                                Отличный совет! Я так и подавался...по новым правилам но по старому) по максимуму требований выполнил. И по деньгам и по прочим делам... виза была выдана через 2 недели. Без прозвонов и всего прочего)
                                IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                                Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                                01.2018 Citizenship Application

                                Comment

                                Working...
                                X