Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    а невестушкам Вы так не отвечаете
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Ирушик, спасибо.
      Я никаких не приложила доказательств наших встреч, да и некуда там их прикладывать. Даже не написала про 300 визу. Просто приглашение и финансы. Буду ждать.

      Comment


      • Вчера мы наконец подали на турвизу! Слава богу! Столько нервов! ))
        Я когда писала что мой жених оплатил через банк, неправильно его поняла просто )), всё в порядке. )
        Теперь только ждать. Единственное что упустила, это нужно фото на паспорт, сейчас с утра пойду делать. Думаю ничего страшного если я фото на паспорт приложу на день позже? )

        Comment


        • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
          Вчера мы наконец подали на турвизу! Слава богу! Столько нервов! ))
          Я когда писала что мой жених оплатил через банк, неправильно его поняла просто )), всё в порядке. )
          Теперь только ждать. Единственное что упустила, это нужно фото на паспорт, сейчас с утра пойду делать. Думаю ничего страшного если я фото на паспорт приложу на день позже? )
          удачи вам в получении! да ничего страшного, там может еще и не зарегистрировали ваше дело.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Спасибо!!!

            Comment


            • Девочки, кто подался, удачи вам в получении визы!

              Comment


              • Скажите, а они должны письмо на эл почту прислать дадут или нет, да? )

                Comment


                • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
                  Скажите, а они должны письмо на эл почту прислать дадут или нет, да? )
                  да.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • А вот доказательство моего с мамой родства надо показывать? А медстраховку до подачи? Я ей создала имми аккаунт. Можно просто от ее имени онлайн податься без заполнения формы, что я за нее что-то делала?

                    Comment


                    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                      А вот доказательство моего с мамой родства надо показывать? А медстраховку до подачи? Я ей создала имми аккаунт. Можно просто от ее имени онлайн податься без заполнения формы, что я за нее что-то делала?
                      Конечно, вы нигде не указывайте, что вы заполняете. Там есть что-то такое, типа, есть ли у вас лицо, которое что-то делает для вас? Пишите нет, и делайте сами.
                      По поводу родства, я думаю, надо свидетельство о рождении ваше. Только свидетельства требуют переводить. Ну у вас же оно есть переведенное уже, если вы в Австралии )))

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                        А вот доказательство моего с мамой родства надо показывать? А медстраховку до подачи? Я ей создала имми аккаунт. Можно просто от ее имени онлайн податься без заполнения формы, что я за нее что-то делала?
                        может и можно, главное, чтобы потом, если вдруг с ней будет интервью, она ориентировалась в данных и записях, что вы там написали, чтобы ничего не перепутала. потмоу, что в форме все-равно есть вопрос - лично заполняла или пользовалась помощью? если поставите за нее, что она лично заполняла, пусть тогда помнит каждую букву и запятую.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                          А вот доказательство моего с мамой родства надо показывать? А медстраховку до подачи? Я ей создала имми аккаунт. Можно просто от ее имени онлайн податься без заполнения формы, что я за нее что-то делала?
                          я прикладывала свидетельство о рождении. а медстраховку делала уже после получения визы, но для мамы мед страховка была необязательна.

                          Comment


                          • Какое интервью????

                            Comment


                            • Мне кажется, не надо пугать с интервью. Даже если маме позвонят, она что, не сможет рассказать, куда и для чего она едет? Или забудет данные дочери - день рождения и всякое такое, или про зятя любимого? ))))

                              Comment


                              • Аха. Свидетельство о рождении справку о браках и смене фамилии приложу ))))Мы же на разных фамилиях давно. А вот должна она письмо еще от себя писать, что мол еду внука повидать с дочкой, муж остается дома, ухаживать за мамой, сын тоже, ну и имущество там же, обязуюсь вернуться в срок то се?

                                Comment

                                Working...
                                X