Объявление

Collapse
No announcement yet.

Варианты перелета

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь летал AirChina? Мне нужно в Rockhampton - туда летают самолеты только из Брисбена.
    Летала Air China Пекин-Сидней-Пекин.
    Обычная китайская АК, Был полный самолет китайцев правда. (Боинг 777). В целом, ничего плохого сказать не могу.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь летал AirChina? Мне нужно в Rockhampton - туда летают самолеты только из Брисбена.

      На 4-х связка из AirChina (Москва-Пекин-Сидней) и Virgin (Сидней-Брисбен-Рокгэмптон) выходит на 50.000 рублей дешевле чем Этихады/Эмираты/Сингапурцы/Корейцы/Тайцы и т.п. авиакомпании летающие напрямую в Брисбен.

      Единственное НО - лечу с ребенком 3 лет
      Я летала из Пекина в Макай через Гонконг, Сингапур и Брисбен, утомительно. Потом поняла что ночной рейс Пекин —Сидней, и тут же сразу Сидней—Макай куда удобнее и дешевле (но мне повезло, из Си в Макай рейсы есть). В любом случае, даже если потом лететь в Бри, этот ночной 10 часовой прямой перелет намного менее мучителен чем пересадки. Virgin очень удобна тем, что не надо с багажом тащиться в доместик терминал в Сиднее. У них лаунж прямо недалеко от international arrivals, там сдаешь багаж, получаешь посадочный и они тебя везут в доместик в бесплатном автобусе, выход к которому через лаунж прямо там.

      Не знаю где вы собрались брать билеты, и AirChina и Virgin у одного продавца? А то иногда бывает дешевле напрямую у авиакомпании. В Китае цена на билет сильно зависит от того насколько заранее его покупаешь, разница может быть большая. У AirChina кажись есть англ. меню на сайте. Региться конечно надо, чтобы билет купить.
      人在江湖身不由己

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Что еще кроме AirAsia есть ежедневное из Австралии (SYD) в Малайзию (KUL)?
        Прямые вроде больше не летают (про Малайские Авиалинии я поняла). А почему тебе обязательно через Куала Лумпур?
        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

        Comment


        • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
          Прямые вроде больше не летают (про Малайские Авиалинии я поняла). А почему тебе обязательно через Куала Лумпур?
          Я уже обратный взял с Куалы до дома. Теперь нужно внутренний. Точнее уже не нужно. Взял в AirAsia.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Я уже обратный взял с Куалы до дома. Теперь нужно внутренний. Точнее уже не нужно. Взял в AirAsia.
            Во что ваще перелёт стал в декабре? Так для справки

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Я уже обратный взял с Куалы до дома. Теперь нужно внутренний. Точнее уже не нужно. Взял в AirAsia.
              Ага, молодец Я ими летала, кстати, в 2010 где-то по Азии, но там недолгий перелет был - часа 3.
              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

              Comment


              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                Во что ваще перелёт стал в декабре? Так для справки
                TAS - (505USD) -> KUL - (192USD) -> SYD - December
                SYD - (375USD) -> KUL - (504USD) -> TAS - January

                Comment


                • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                  Ага, молодец Я ими летала, кстати, в 2010 где-то по Азии, но там недолгий перелет был - часа 3.
                  Я решил раз не эксперементировать, а полететь уже более понятным мне путем. Тем более что это моя первая вылазка за пределы Мухосранска, не считая Москвы и Алматы. Ну и цены у AirAsia конечно ощутимо ниже тех же Малазийских или Сингапурских авиалиний.

                  Comment


                  • Так как я человек приличный и воспитанный то отчитываюсь: прилетели без проблем.

                    Так что всем поучаствующим и всем посочувствующим - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment

                    Working...
                    X