Объявление

Collapse
No announcement yet.

Варианты перелета

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Были случаи, когда мне приходилось из Шереметьево во Внуково такси брать. Два раза ехали пару-тройку часов, опаздывал на рейс и приходилось покупать новые билеты. Теперь я так даже не планирую.
    На всякий случай - минимальное стыковочное время между рейсами, если разные аэропорты в Москве - 6 (шесть) часов.

    Comment


    • Maimiti_Isabella, поздравляю!

      Comment


      • Мы купили билеты Питер-Дубай-Аделаида, всего одна пересадка, а/к Эмираты. Сразу с сопровождением от Питера!

        Comment


        • Господа, а ссылки на службу сопровождения в аэропорту Abu Dhabi случайно ни у кого нет? Т.е. на английском я нашла, а вдруг и на русском есть?
          Last edited by Maimiti_Isabella; 14.10.2014, 11:18.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
            Мы купили билеты Питер-Дубай-Аделаида, всего одна пересадка, а/к Эмираты. Сразу с сопровождением от Питера!
            Во, вот это правильно, отличный вариант без всяких премудростей!
            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

            Comment


            • Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
              Мы купили билеты Питер-Дубай-Аделаида, всего одна пересадка, а/к Эмираты. Сразу с сопровождением от Питера!
              На мой взгляд, намного лучше лететь с двумя пересадками. Я летала из Питера дважды и этот жутко длинный перелет из Дубаи ну ооочень тяжело выдержать. Ни пройтись, на размяться...хоть самолет и очень хороший. Пожилому человеку с двумя пересадками было бы намного проще

              Comment


              • Нет, она так боится потеряться в больших чужих аэропортах, опоздать на самолет и тп, что ей лучше отмучиться длинным перелетом. Это мы можем в промежутках между рейсами погулять в аэропорту, пообедать в кафе, отель заказать- если долго ждать- а пожилой человек, первый раз да без языка так и будет сидеть на стульчике возле гейта, ждать самолет. Пусть лучше в самолете сидит)

                Comment


                • Отчет #2: СПАСИБО

                  Купили билеты через Абу Даби (да, да, через Москву, но прилет и вылет из Домодедово), на декабрь.

                  Это был не мой выбор, но так они решили. Этихад обещал 'сквозной' багаж из Екатеринбурга. Посмотрим, выполнят ли свое обещание.

                  На всякий случай на пересадку в Москве отвели много времени.

                  Спасибо всем за помощь и советы. Буду продолжать писать отчеты по мере поступления информации.
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 15.10.2014, 08:37.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Моя матушка тоже получила визу и тоже летит через Абу-Даби.
                    Осталось только купить сопровождение
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Кто-нибудь покупал сопровождение в Дубаи аэропорту?

                      Я нашёл только это - https://www.marhabaservices.com
                      А вот отзывов никаких...
                      блог - wmicle.blogspot.com
                      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                      Comment


                      • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь покупал сопровождение в Дубаи аэропорту?

                        Я нашёл только это - https://www.marhabaservices.com
                        А вот отзывов никаких...
                        Я покупала аналогичный сервис AlMaha в аэропорту Дохи.
                        Только мне инвойс на оплату прислал Пертский офис авиакомпании Quatar.

                        Сейчас собираюсь покупать споровождение на сайте Этихада.

                        Думаю, все будет замечательно и с Вашим сервисом.
                        Позвоните в офис Дубаев в Аде и спросите, все что Вас интересует.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Я покупала аналогичный сервис AlMaha в аэропорту Дохи.
                          Только мне инвойс на оплату прислал Пертский офис авиакомпании Quatar.

                          Сейчас собираюсь покупать споровождение на сайте Этихада.

                          Думаю, все будет замечательно и с Вашим сервисом.
                          Позвоните в офис Дубаев в Аде и спросите, все что Вас интересует.
                          я звонил в офис Дубаи в Киеве
                          все, что мне ответили, так это то что ни аэропорт, ни авиакомпания Дубаи такой услуги не предоставляет.
                          Мархаба - это 3д пати сервис...
                          блог - wmicle.blogspot.com
                          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                          Comment


                          • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                            я звонил в офис Дубаи в Киеве
                            все, что мне ответили, так это то что ни аэропорт, ни авиакомпания Дубаи такой услуги не предоставляет.
                            Мархаба - это 3д пати сервис...
                            Все правильно, это сторонняя организация. Так позвоните туда, если сомневаетесь.
                            Думаю, все будет замечательно.
                            Вы для неговорящего человека заказывать хотите?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Вот кстати ссылка на упомянутый Вами сервис с оф. сайта Дубайского аэропорта
                              Meet & Greet | Dubai Airports
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Все правильно, это сторонняя организация. Так позвоните туда, если сомневаетесь.
                                Думаю, все будет замечательно.
                                Вы для неговорящего человека заказывать хотите?
                                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Вот кстати ссылка на упомянутый Вами сервис с оф. сайта Дубайского аэропорта
                                Meet & Greet | Dubai Airports

                                Да, для матери - она не говорит по Английски.

                                Мой звонок туда сомнения не развеет.
                                Я хотел услышать отзывы от посторонних...

                                За ссылку спасибо.
                                блог - wmicle.blogspot.com
                                Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                                Comment

                                Working...
                                X