Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ама, Вилли учится у лучших троллей гдея, у доктора ластана и знатока английского Изабеллы. Вступай в ряды последователей, в один ряд с Вилли и Лерой суперб.

    Comment


    • Оленевод, я упустил твой отчет по уроку вождения. Мишико, ты чесслово зае#@л со своим российским говном. Забудь ты уже про Жигули и КАМАЗ. И что значит в горку? Весь Сидней такой.

      Comment


      • Александр, не заводитесь так и не нервничайте. Не надо воспринимать близко к сердцу мои приключения.

        Comment


        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          Ама, Вилли учится у лучших троллей гдея, у доктора ластана и знатока английского Изабеллы. Вступай в ряды последователей, в один ряд с Вилли и Лерой суперб.
          И тут Остапа понесло (c)
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Ищу таймслот в расписании RMS для экзамена на выходных - ни одного. В выходные экзамен не принимают или это все под завязку забито?

            По опыту, в какой таймслот лучше сдавать? Утром или днем? Мне почему то кажется что днем, но может я ошибаюсь.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              По опыту, в какой таймслот лучше сдавать? Утром или днем? Мне почему то кажется что днем, но может я ошибаюсь.
              Говорят, что лучше вне school hours - одной головной болью меньше, насчет выходных не в курсе, может и не принимают вообще

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                В выходные экзамен не принимают или это все под завязку забито?
                в субботу если и принимают (а это как я помню практиковали только считанные отделения и только до 12:00) то крайне сложно выловить слот, равно как и самые утрение сдачи, никто не хочет по такой ерунде отпрашиваться с работы на весь день и терять деньги на ровном месте
                Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Утром или днем? Мне почему то кажется что днем, но может я ошибаюсь.
                Не ошибаетесь.
                Днём между двух периодов школьного времени.
                Нет обычного нагруженного трафика. Большинству это помогает.
                Но некоторым "особым" это не помогает, а вредит, так как в отсувствие трафика можно начудить на ровном месте, так как трафик не только вредит, но и помогает (например, держать скорость, тянуть время, заставляет экзаменатора выбирать более тихую улицу для 3-point и parallel и т.п.)

                Comment


                • will.i.am, вы в каком районе пытаетесь забронировать? Соседнее село проверяли?

                  Я когда бронировать тест пыталась - в моем селе глухо было - а в соседнем - слотов хоть опой ешь

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Я когда бронировать тест пыталась - в моем селе глухо было - а в соседнем - слотов хоть опой ешь
                    ну инструктор, если правильный был, то должен был "катать" по тем местам, где будет проходить экзамен. А смысл теперь ехать сдавать в незнакомом месте?

                    Правильная последовательность сдачи такая (в Сидни):
                    - находится инструктор
                    - берётся первый урок, в котором у инструктора узнаётся где лучше сдавать у округе
                    - согласовывается время когда инструктор будет свободен на сдачу (через недели 2-3)
                    - бронируется время на сдачу
                    - бронируется инструтор на сдачу, часовой прогон перед сдачей и на несколько занятий до этого как можно ближе к сдаче
                    - ну и собственно сдаётся в выбранное время

                    Comment


                    • Мышинда, Хорнсби. Из соседних это самый ближайший саберб. В прицнипе пока я не работаю мне выходные не критично.

                      Comment


                      • Dan Brown, вот я в районе экзамена и накатывала с инструктором.
                        Я ж не "на следующей неделе" тест бронировала, а сильно заранее.
                        Так что сразу перебрались туда - и продолжали

                        Потом опять же, вы говорите про опытного водителя, а я-то совсем с нуля начала. В буквальном смысле слова.
                        В конце мая первый раз в жизни за руль взялась - в начале октября уехала с правами. Так что с инструктором там все в порядке было

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          В конце мая первый раз в жизни за руль взялась - в начале октября уехала с правами. Так что с инструктором там все в порядке было
                          Ого. Это сколько уроков вы брали? Хотя, если с нуля то нормально.

                          Comment


                          • Я около 50 часов с инструктором накатала.
                            Ну и с мужем чуток ездила тоже.
                            Меньше, чем хотелось бы Грубо говоря, пару раз в неделю каталась

                            Но я совсем в другой от вас стороне - так что даже не знаю, где у вас там какая с гаишниками ситуация. У нас в селе в тот момент была ж... с местами тк rms в service centre реорганизовывали. Ща вроде опять все заработало))

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              За такие вопросы тут все получают такие ответы.
                              А вы лично давно перестали задавать такие вопросы, чтобы давать такие ответы ?
                              Акула? Ну что вы! Акула - это большая такая. С зубами. А эта - маленькая и без зубов. И селедкой от нее несёт...

                              Comment


                              • Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации: есть российские права, срок действия которых закончился в 2015 году. Опыта вождения ноль, водила последний раз 10 лет назад, когда на права сдавала, и в ближайший год не собираюсь. Имеет ли мне смысл заморачиваться с продлением прав тут в России? Будет ли от них какая-нибудь польза через год, например, в Австралии? Или не париться, и просто там пройти обучение и получить местные общим порядком, когда понадобятся?
                                IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
                                GRANT: 31.07.15
                                Sydney: 21.03.2016!!

                                Comment

                                Working...
                                X