Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрые люди, подскажите где найти Приложение с правилами дорожного движения для iOS?
    waiting for the Sun

    Comment


    • Сообщение от motornaya Посмотреть сообщение
      Добрые люди, подскажите где найти Приложение с правилами дорожного движения для iOS?
      а какой у вас сайт с приложениями? на Аппсторе. Я для андроида нашел на гуглплее, но не пользуюсь им, лучше для начала почитайте ПДФ, в Австралии есть свои нюансы, отличающиеся от наших европейских ПДД.

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        DR_L, доктор, дадите Лехусом порулить?
        Лучшерулите вашим КАМАЗом самосвалом.

        Comment


        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          сейча пробовал ответить на вопросы для мотоциклистов, 13 из 46 вопрос ввели в ступор, я ездил 5 сезонов, но чего-то некоторые моменты прям нереальные или местная специфика далека от нашей практики.
          Я че то не догнал, Миша, ты что тут водить в итоге собрался? Мотоциклы, авто или тяжелую технику?

          Comment


          • will.i.am, доктор прописал КАМАЗ.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Мотоциклы, авто или тяжелую технику?
              сейчас видел в ультимо нечто выглядещее как КАМАЗ. Хочу водить трамвай.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Ну буллшит так буллшит. Я вообще про то, что мужики больше придираются чем женщины.
                У меня все на оборот было: первая попытка с женщиной инструктором, она придралась к фаре машины (фара была с трещиной), пришлось перенести экзамен, вторая попытка экзаменатор был мужчина - экзамен сдан.

                Ваш вопрос про скорость 90км/ч - оптимальная скорость 85 км/ч, учитывая окружающую обстановку

                Удачи

                Comment


                • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                  а какой у вас сайт с приложениями? на Аппсторе. Я для андроида нашел на гуглплее, но не пользуюсь им, лучше для начала почитайте ПДФ, в Австралии есть свои нюансы, отличающиеся от наших европейских ПДД.
                  Не мой случай читать ПДД. Дадите ссылку на гугле? Установлю на андроиде.
                  waiting for the Sun

                  Comment


                  • motornaya, у меня вот эти стоят https://play.google.com/store/apps/d...ustralia&hl=ru еще со времен когда грант получил.

                    Comment


                    • will.i.am, ты на вождение брал с собой факистанские права?

                      Я записался на завтра на вечер на манульную коробку, начтоящий пацан на автомате не ездит, автомат для девочек.

                      Comment


                      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                        motornaya, у меня вот эти стоят https://play.google.com/store/apps/d...ustralia&hl=ru еще со времен когда грант получил.
                        Тоже самое
                        Для тех кто не догадался ввести запрос а аппсторе
                        Australian Driving Tests by Monologix, Inc.
                        https://appsto.re/ua/A4r0F.i
                        waiting for the Sun

                        Comment


                        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                          will.i.am, ты на вождение брал с собой факистанские права?
                          Какой смысл их брать если я по ним уже не могу ездить. Скажу больше т.к. ты этого пока не знаешь, я и Photo Licence с собой не беру т.к. получу их только через неделю. Все что я сейчас беру с собой на вождение, это Driver's Licence Payment Receipt с которым я могу ездить пока Photo Licence не получу, а также купюрка за урок. That's all.

                          Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                          [B]
                          Я записался на завтра на вечер на манульную коробку, начтоящий пацан на автомате не ездит, автомат для девочек.
                          (Facepalm).

                          Comment


                          • will.i.am, как сказал великий узбекский полководец Суворов, тяжело в учении легко в бою.

                            Comment


                            • Сообщение от motornaya Посмотреть сообщение
                              Тоже самое
                              а чем ен устраивает? и сейчас на сайте на вопросы отвечаю Driver Knowledge Test - Free Online Practice Quizzes

                              Comment


                              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                                а чем ен устраивает? и сейчас на сайте на вопросы отвечаю Driver Knowledge Test - Free Online Practice Quizzes
                                Телефон всегда со мною. Там и тренируюсь
                                waiting for the Sun

                                Comment

                                Working...
                                X