Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Жду отчет Миша.
    Ждёмс!
    И с нетерпением!

    Comment


    • will.i.am, ты лучше расскажи где берешь уроки вождения. Я нагуглил несколько школ, от 55 до 70 долларов в час за ручку. У тебя сколько стоит, на ручке или автомате?

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        will.i.am, ты лучше расскажи где берешь уроки вождения. Я нагуглил несколько школ, от 55 до 70 долларов в час за ручку. У тебя сколько стоит, на ручке или автомате?
        С таким возрастом и стажем нет смысла учиться и тем более сдавать на ручке. В таком случае в NSW дают полные права не зависимо от того на чём сдаёшь.

        Comment


        • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
          С таким возрастом и стажем нет смысла учиться и тем более сдавать на ручке. В таком случае в NSW дают полные права не зависимо от того на чём сдаёшь.
          а это чтобы не расслабляться. Я в курсе что после трех лет, оверсиз права меняются на full.

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            will.i.am, ты лучше расскажи где берешь уроки вождения. Я нагуглил несколько школ, от 55 до 70 долларов в час за ручку. У тебя сколько стоит, на ручке или автомате?
            У меня автомат. 50 долларов в час.

            Comment


            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              will.i.am, ты лучше расскажи где берешь уроки вождения. Я нагуглил несколько школ, от 55 до 70 долларов в час за ручку. У тебя сколько стоит, на ручке или автомате?
              А гаварили шо вы такой единственный и на КАМАЗе ездили!

              А я вот ниначом не ездила в те старые савецкие времена - разве шо на транвае с троллейбусом и метро за 5 капеек.
              Теперь вот за неимением ни последних ни 5 капеек , приходица ездить на лексике и соседском поршике.

              ПыС
              Каждому - сваё!
              Last edited by DR_L; 22.02.2016, 07:19.

              Comment


              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                С таким возрастом и стажем нет смысла учиться и тем более сдавать на ручке. В таком случае в NSW дают полные права не зависимо от того на чём сдаёшь.
                А разве тута еще хто то ездит на дыркалице с третьей педалью?

                Comment


                • Доктор, там вас пациенты на визовом ждут, детскую ангину обсуждают.

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    Доктор, там вас пациенты на визовом ждут, детскую ангину обсуждают.
                    А мы на каком!?

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      А разве тута еще хто то ездит на дыркалице с третьей педалью?
                      Я езжу

                      Comment


                      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                        а это чтобы не расслабляться. Я в курсе что после трех лет, оверсиз права меняются на full.
                        "Деньги ваши" ©

                        Comment


                        • может кто рассказать как появились round about и для чего? и почему их до сих пор не закатали в асфальт? реально, внедорожник на узких дорогах саберба не вписывается, и заезжает на на круг. сегодня видел как автобус проезжал круг, он просто проехал по нему, с выездом на встречку.

                          Comment


                          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                            сегодня видел как автобус проезжал круг, он просто проехал по нему
                            Имеет право, читай ПДД дальше, там про это есть.

                            Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                            с выездом на встречку
                            Для этого надо против часовой стрелки поехать, тебе там ничего не примерещилось?
                            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                            Comment


                            • Guys, кто-нибудь может из собственного экспириенса подтвердить (или наоборот опровегнуть) теорию о том, что шансы на сдачу Driving Test выше если Driving Officer женщина/девушка а не мужик.

                              Comment


                              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                                может кто рассказать как появились round about и для чего? и почему их до сих пор не закатали в асфальт?
                                Вот же...
                                Удивлялся как мы без гугла все узнавали....

                                А я вот не могу понять за что Оленевода в гугле забанили.... И там права качал?
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X