Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продажа квартиры в РФ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сейчас можно перевести на остающихся в рашке родственников

    Comment


    • #32
      Сообщение от mati Посмотреть сообщение
      Спасибо большое за поддержку!!
      Хотелось бы, конечно, сказать, что все будет безоблачно и без трудностей, но так не будет))))) Все это настанет потом, когда найдете постоянную работу)))) Так что не спешите и у Вас все будет хорошо!!!! Удачного Вам приавстраливания и быстрейшего крепкого становления на хорошую финансовую подушку, в смысле , работу)))))
      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

      Comment


      • #33
        mati, я ж ссылку дала выше. там последним сообщением как раз про то, что не нужно новым мигрантам платить налоги с продажи жилья.

        я помню я как раз проверила это дело на сайте ато и там действительно было об этом написано.
        сейчас не могу прямую ссылку найти
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • #34
          Bozici, А-а-а, все, увидел. Спасибо большое!!!!Пойду читать. Кстати, мы будем земляками
          GRANT 08.12.2014

          Comment


          • #35
            Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
            Но с учетом неизбежных трудностей, с которыми сталкиваются эмигранты при адаптации, Вы их успешно проедите. Это того не стОит.
            Так стОит или НЕ стОит????
            GRANT 08.12.2014

            Comment


            • #36
              mati, суть в том, что если у вас есть деньги на переезд и на первое время, то продавать квартиру большой необходимости нет (ну или не было до недавнего времени). если денег на переезд нет, то деваться не куда.

              тут очень многие придерживаются мнения, что если не привезти с собой деньги, то так их можно сохранить (не проесть). то есть люди исходят из того, что если у тебя на счету будет круглая сумма, то ты будешь икру каждый день есть. а если суммы не будет, то как-нибудь перебьешься.
              этой логики я никогда не понимала. не смотря на то, что мы сбережения привезли с собой, мы никогда деньгами не сорили. после 4х месяцев проживания здесь мы ничего не проели из привезенного, т.е. проели, но уже заработали обратно проеденное.
              I'm Swiss (c)

              Comment


              • #37
                Bozici, Деньги на переезд есть. Но оставлять недвижимость некому, да и планирую вскоре купить что-либо В АУ на эти деньги чем снимать, использовать серые схемы припередачи денег от аренды в РФ. Все бы хорошо, но этот курс- просто убийство!!!!!!!!
                GRANT 08.12.2014

                Comment


                • #38
                  mati, ждать хорошего курса можно долго. если вы почитаете ту тему, там тоже были люди, которые говорили, что квартиру лучше не продавать, так как курс примерно стабильный и т.д.
                  я придерживаюсь мнения, что если я решила уезжать из страны, то лучше все продать, чтобы потом голова не болела по этому поводу. если захочу вернуться, то приеду и куплю новое.

                  с курсами не куда деваться. очень жаль конечно, многие люди которые планировали что-то даже несколько месяцев назад, сейчас оказались в очень неприятном положении. но с этим нужно смириться как с данностью. это не изменить. нужно принимать решения и жить дальше не оглядываясь на все эти "сюрпризы".
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • #39
                    Bozici, Ну да, и я такого мнения. Можно много прогнозировать курс, но времени ждать нет, first entry before 30.07.2015. Спасибо за совет!!!
                    GRANT 08.12.2014

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от mati Посмотреть сообщение
                      Bozici, Деньги на переезд есть. Но оставлять недвижимость некому, да и планирую вскоре купить что-либо В АУ на эти деньги чем снимать, использовать серые схемы припередачи денег от аренды в РФ. Все бы хорошо, но этот курс- просто убийство!!!!!!!!
                      А вы думаете, что рубль достиг своего дна и дальше будет расти?
                      28.01.2015: 190 SA visa grant
                      in Adelaide since 06.03.2015
                      follow me on twitter

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от TSmile Посмотреть сообщение
                        А вы думаете, что рубль достиг своего дна и дальше будет расти?
                        Нет. Он должен еще просесть. Почитайте Кудрина- очень грамотный экономист.
                        GRANT 08.12.2014

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от mati Посмотреть сообщение
                          Нет. Он должен еще просесть. Почитайте Кудрина- очень грамотный экономист.
                          Не ответ ли это на ваши сомнения в продаже квартиры именно сейчас?
                          28.01.2015: 190 SA visa grant
                          in Adelaide since 06.03.2015
                          follow me on twitter

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от TSmile Посмотреть сообщение
                            Не ответ ли это на ваши сомнения в продаже квартиры именно сейчас?
                            Ну да. Только если посмотреть на первое сообщение, то вопрос был попадаю ли я на АУ-шные налоги при продаже квартиры в РФ. Но кажется Bozici прояснила ситуацию. Спасибо!
                            Last edited by mati; 15.12.2014, 03:33.
                            GRANT 08.12.2014

                            Comment


                            • #44
                              Мне вот реально интересно на основании чего принимаются решения, что кто-то, в данном случае АЛ, грамотный экономист. Для этого самому надо быть грамотным экономистом, иначе как поймешь?
                              Last edited by Galya1985; 15.12.2014, 03:17.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                                Мне вот реально интересно на основании чего принимаются решения, что кто-то, в данном случае АЛ, грамотный экономист. Для этого самому надо быть грамотным экономистом, иначе как поймешь?
                                Почитайте. Мне кажется убедительным. https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3...E4%EE%E2%E8%F7 Ну а так конечно мое субьективное мнение
                                GRANT 08.12.2014

                                Comment

                                Working...
                                X