Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор машины для свежепонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А пробег не скручивают? Всем цифрам можно верить? Где купить машину жителю отдалённых деревень? Ехать до диллера в райцентр?
    Sоul_Surviver:
    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

    Comment


    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
      3х летнюю с пробегом 150к не продают, а катают до поломки, потом на металлолом. Обычно при больших пробегах машину скидывают чаще, примерно через год судя по выставлкнным пачками на аукционах популярным машинкам.
      По разному, надо искать, можно найти старую с маленьким пробегом а можно и новую которую гоняли без остановки. У меня обе машины с небольшим пробегом, первая 149000 за 14 лет, вторая 102 000 за 8 лет. 1000 км в мес тут нормально, я на Убере накатываю больше.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
        А пробег не скручивают? Всем цифрам можно верить? Где купить машину жителю отдалённых деревень? Ехать до диллера в райцентр?
        Пробег не скручивают, можно пробить историю по ВИНу, а вот дилеры отмывают подержанную машину полностью. Открыл капот, а там все блестит как новое, хз, течет с нее масло или нет.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Да не, отмывают они чтобы красиво было когда капот открыт. За двигателем и снизу не моют, если что где текло следы будут. К механику, кстати, ехать особо не имеет смысла. Искать скрытые косяки он не будет (не принято тут искать то, на что нет явной жалобы), а явные проблемы и так видно/слышно. Бесполезный этот pre purchase check, дажес проверенными механиками.
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
            Да не, отмывают они чтобы красиво было когда капот открыт.
            Паш, я когда искал ют в прошлом году, я нашел недорогой дуал каб Хайлюкс, у него под капотом все блестело как с конвеера, хотя ему уже бло лет 10 тогда.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • У моей машины тоже блестело, достигается на обычной автомойке за 5 минут. Но если зпглянуть глубже - грязь на месте. Коробка, низ двигателя, подрамник, защита, да даже за воздушным фильтром и под декоративной накладкой двигателя. Ты же знаешь, тут всем главное быстрее и эффективнее
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • Ну не скажи, сам видел индуса на бэкъярде автосалона, он старательно намывал под капотом, мылом и мочалкой.
                ... а олени лучше.

                Comment

                Working...
                X