Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо за "ликбез". Учту.

    Comment


    • А про принцип "двойного учёта" знаешь ?

      Comment


      • Учите мат часть , тобиш англицкий!

        Comment


        • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
          Зачем гадать?

          это процент на отрицательный баланс
          У Викинга Дебит с кредитом вращаются на разных орбитах!

          Весёленькая житуха ждёт нашего Казанскго водителя оленей!

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            Dan Brown, вот тут то собака и зарыта, мне не понятна местная терминология, то что у нас кредит, здесь почему то дебит. 17% за пользование заемными деньгами это не мало, для РФ нормально, но думаю что тут слишком.
            викинг!
            Он же предводитель оленей!
            Проблема не в терминологии а в ваших скудных зашореных знаниях !
            Гаварю же - учите матчасть или валите взад за Кремлёвскую стену, где терминология вам ясна как божий день и все живут не по правилам а по понятиям!

            Comment


            • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
              Да нет терминология вроде бы таже, если знать русский-бухгалтерский.
              Банки не виноваты что иммигрант пошёл не грамотрый.
              Почитай что значит дебит и кредит. И почем когда банк тебе даёт на лапу "кредит" под процент это называется "кредитом". Кстати это как правило не называют кредитом в Австралии... это loan, mortgage.... в конце концов debt, но редко называют кредитом.
              Ну и почему карточка твоя называется debit

              Странно слышать вообще такое от администратора баз данных.
              Теперь вам и всем нам понятно пачиму у Казанского Викинга проблемы возникают на ровном или пустом месте!?

              Comment


              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                Dan Brown, я по образованию радиоинженер, а не бух, непонимание от того что одно и тоже называется по разному в разных странах. Админ БД это тоже не бухгалтер, база данных это объект, файл, а не содержимое этого файла, там может храниться все что угодно, как в любом контейнере.
                Нипаверите!
                Я так же ни бух , не щетовод , и даже не радиоинжинернс кнопкодавами.
                Но Дебит с Кредитом всегда могу свести и панимую шо харашо а шо есть плохо!

                ПыС
                Викинг!
                Ну вы тут сейчас и обос...... kандалились по самые ухи!

                Comment


                • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                  Открыл сейвинг аккаунт в Коммонвелфе через нетбанк.
                  Ден, а чо там реально 3% в месяц инкома?
                  1. 3% годовых (причисляют ежемесячно, в месяц это примерно 3/365*30=0.246%).
                  2. Через три месяца станет 1.8% годовых (три месяца - замануха, ее называют introductory rate). Они все жулики. Читай условия тщательнее.

                  Если ты хочешь выжать максимум из банковских сейвингов - читай ING Direct. У них 3.15% годовых (есть ограничения, но не по времени: надо на счет зачилсять $1000 в месяц, но потом снимать можешь обратно).
                  Last edited by Safelight; 01.03.2016, 11:15.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                    1. 3% годовых (причисляют ежемесячно, в месяц это примерно 3/365*30=0.246%).
                    2. Через три месяца станет 1.8% годовых (три месяца - замануха, ее называют introductory rate). Они все жулики. Читай условия тщательнее.

                    Если ты хочешь выжать максимум из банковских сейвингов - читай ING Direct. У них 3.15% годовых (есть ограничения, но не по времени: надо на счет зачилсять $1000 в месяц, но потом снимать можешь обратно).
                    Перед тем как читать азы нада бы было бы букварь выучить от заглавной буквы до тиража с типографией.
                    Это я про Викинга !

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      Если ты хочешь выжать максимум из банковских сейвингов
                      Вряд ли тут есть такие миллионеры, которым критичны 3,15% вместо 1,8% в год.
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • Добрый день. возник вопрос по поводу родственников.
                        Если мне будет перечислять деньги троюродный брат (внук родной сестры бабушки соответственно племянник моей мамы) или бабушка они сойдут за родственников или докопаются?
                        Так же вопрос - в комонвелфе счет в USD открывают по письму в службу поддержки и берут 30$ за обслуживание?
                        Спасиб

                        Comment


                        • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                          Так же вопрос - в комонвелфе счет в USD открывают по письму в службу поддержки и берут 30$ за обслуживание?
                          нет не берут

                          Comment


                          • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                            Добрый день. возник вопрос по поводу родственников.
                            Если мне будет перечислять деньги троюродный брат (внук родной сестры бабушки соответственно племянник моей мамы) или бабушка они сойдут за родственников или докопаются?
                            Спасиб
                            Емнип, даже бабушка уже родственником не считается.

                            С чьей строны вы ожидаете подкоп? банка-отправителя или получателя?

                            Comment


                            • Я пока что все разузнаю дабы потом не было проблем.
                              Следующая порция вопросов.
                              До 5000 USD в месяц кто угодно может мне слать без вопросов со стороны валютного контроля?
                              Если я делаю счет тут на себя, делаю доверенность не на родственника, он приходит и с моего счета по доверенности кидает деньги в ау на счет моей супруги - это прокатит?

                              Comment


                              • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                                Я пока что все разузнаю дабы потом не было проблем.
                                Следующая порция вопросов.
                                До 5000 USD в месяц кто угодно может мне слать без вопросов со стороны валютного контроля?
                                Если я делаю счет тут на себя, делаю доверенность не на родственника, он приходит и с моего счета по доверенности кидает деньги в ау на счет моей супруги - это прокатит?
                                Я бы сразу разделил на 2 стороны: есть вопросы при отправлении (например в России).
                                А могут быть вопросы при получении (в АУ)

                                "если я делаю счет ТУТ". ТУТ это в России? открываете счет на себя, там же в банке делаете доверенность на выполнение операций на соседа Васю. Вася регулярно делает платежи от ВАШЕГО имени на счет ВАШЕЙ жены любые суммы. Тут проблем нет, только вопрос-зачем вам кто-то? что мешает через интернет платить из России в АУ без визита в банк?

                                А вот если с вашего счета из России придет крупная сумма в Австралию на счет жены, то уже у местного банка могут возникнуть вопросы о происхождении денег.

                                Comment

                                Working...
                                X