Объявление

Collapse
No announcement yet.

Понаеду в Бри! (два мешка вопросов к ранее окопавшимся)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    В Coonan St practice дети балк-билд.
    Ага спасибо! А взрослые ? Я уж привыкла на ГК за бесплатно рец%%%ы получать - отвыкать так не хочется
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
      Virgin Blue каждый час летают. От 80 AUD + 10 AUD за багаж.
      Можно и за 60 найти. А можно вылететь в Голд Кост. 55 баксов + багаж. А оттуда уже и в Бризбан поехать. Тем более цена поезда из ГК в Бризбан = цене поезда из аэропорта Бризбана в Бризбан.

      Comment


      • Сообщение от akylli Посмотреть сообщение
        Можно и за 60 найти. А можно вылететь в Голд Кост. 55 баксов + багаж. А оттуда уже и в Бризбан поехать. Тем более цена поезда из ГК в Бризбан = цене поезда из аэропорта Бризбана в Бризбан.
        А как преодолевался участок пути Кулангатта-Голдкост? Сколько оно стоит?
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          если вы не против индусов - на логан рд 2 медикал центра, один там где спотлайт - другой там где IGA ili SPAR
          О! Спасибочки! Индусы для выписывания рец%%%ов вполне подойдут А что, там только индусы? Все доктора? ИЛи вы про пациентов?
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
            Ага спасибо! А взрослые ? Я уж привыкла на ГК за бесплатно рец%%%ы получать - отвыкать так не хочется
            Welcome
            куда я обычно хожу за рец%%%ами и для решения проблем, которые я в состоянии обсудить по английски. Дядечки австралы, цены не ломят, последний раз мне делали тест для поступления на работу, вместо 160 написал обычную консультацию по 60, типа - ты еще ничего там не заработала Ж) Нюансы медикейра сорри не знаю, ибо мы под него не подпадаем - пишут что балк биллед. Я чаще всего попадаю к доктору Warwick Marks
            На 5 этаже хорошая аккупанкча, и про тех и про других я прочитала на англоязычных форумах много положительных отзывов от тех кто живет либо работает в центре.
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              А как преодолевался участок пути Кулангатта-Голдкост? Сколько оно стоит?
              Я просто вчера так прилетел. Сидней - ГК Джетами, 55 долларов. Мне даже рейс бесплатно перенесли на более ранний. До ГК прямо из аэропорта автобус. 4$.

              А с ГК в БРИ я уже на машине поехал. До Бри полный маршрут с 3 пересадками будет стоит чуть больше 10$

              TransLink | Journey Planner

              А вот с местного аэропорта до CBD - 14.50$

              Comment


              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                Welcome
                куда я обычно хожу за рец%%%ами и для решения проблем, которые я в состоянии обсудить по английски. Дядечки австралы, цены не ломят, последний раз мне делали тест для поступления на работу, вместо 160 написал обычную консультацию по 60, типа - ты еще ничего там не заработала Ж) Нюансы медикейра сорри не знаю, ибо мы под него не подпадаем - пишут что балк биллед. Я чаще всего попадаю к доктору Warwick Marks
                На 5 этаже хорошая аккупанкча, и про тех и про других я прочитала на англоязычных форумах много положительных отзывов от тех кто живет либо работает в центре.
                И вам спасибо, девушка! прямо глаза разбежались уже - толи на Логан к индусам бежать, что близко к работе, толи в центер, что ближе к дому
                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                Comment


                • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                  О! Спасибочки! Индусы для выписывания рец%%%ов вполне подойдут А что, там только индусы? Все доктора? ИЛи вы про пациентов?
                  доктора в основном индусы, иранцы

                  пациенты разные

                  около спотлайта там в аптеке прямо медикал центр.

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    За 7 nights в 1 bedroom apartment запросили $ 763 - это нормальная цена? или дорого?
                    написано что в стоимость входит доступ в интернет - безлимит или нет, какая скорость? нужно ли доплачивать?
                    Про интернет не очень помню, но какие-то ограничения были. На поиск жилья, машины и всего что нужно сделать по инету по приезду хватило. Лучше наверное им написать и уточнить дополнительно про инет.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      от 100 в сутки? вроде холидей аппартменты по 380-400 в нед попадались. Или это не то?
                      (up почитал.. ну да, по-модньому конечно там... )
                      В общем-то обычная цена за 1-бедрум (не студио) в этом месте на короткий срок. Плюс там все есть начиная от вилок и кончая утюгом с феном. Не надо в первый же день бежать и переплачивать за все в первом же магазине. Кроме того это центр, и до всего пешком. Ну и паркинг есть, что не мало важно для сити.
                      Last edited by ИгНат; 29.01.2010, 11:44.

                      Comment


                      • Таня, у нас в Бюранда Сентро вроде был банл биллинг.
                        я как то раз ходила на рисовалку на юге, где то за маут граваттом, вспомню, напишу

                        Comment


                        • нашла!

                          Art4AgesAddress:

                          <TABLE jstcache="0"><TBODY jstcache="0"><TR jstcache="0"><TD class=basicinfo jstcache="0">4/224 Wishart RdWishart QLD 4122



                          (07) 3343 1244

                          </TD></TR></TBODY></TABLE>

                          Comment


                          • А вот что мы сняли на первые несколько дней, вроде выглядит симпатично:

                            The Chermside Apartments - 2 Bedroom Apartment

                            Comment


                            • Сообщение от IrinaBrisbane Посмотреть сообщение
                              Таня, у нас в Бюранда Сентро вроде был банл биллинг.
                              я как то раз ходила на рисовалку на юге, где то за маут граваттом, вспомню, напишу
                              И это радует! Пойду в Бюранду на разведку во вторник.
                              Про арт - ты сама то уроки не даёшь?
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • не-а

                                Havera, машина нужна. ну и для чермсайта - цены как в сити

                                Comment

                                Working...
                                X