Объявление

Collapse
No announcement yet.

Понаеду в Бри! (два мешка вопросов к ранее окопавшимся)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Жжешь!

    Qqqqqqqqqqqqq
    Qqqqqqqq
    Qqqq
    Qqq
    Qq
    Q
    Last edited by Bread; 27.01.2012, 09:04.

    Comment


    • Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
      не давай себя нае...ть. тут любят на иммигрантах прокатиться
      В цифрах они иногда путаются, пейслипы в мою пользу я скромно отложила в сторонку, в их пользу - написала заявку на пересчет. С математикой у австралов труба. Практически у всех - сталкиваюсь с этим постоянно. Суммарно кстати плюс минус нормально, но если вчитываться, выползают явные ошибки на уровне, два плюс три равно шесть.
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • Mordashka

        У вас есть возможность совместить приятное с полезным и поработать на мероприятии в Mt Coot-Tha
        Есть сведения что будут самогон продавать

        Comment


        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          В цифрах они иногда путаются, пейслипы в мою пользу я скромно отложила в сторонку, в их пользу - написала заявку на пересчет. С математикой у австралов труба. Практически у всех - сталкиваюсь с этим постоянно. Суммарно кстати плюс минус нормально, но если вчитываться, выползают явные ошибки на уровне, два плюс три равно шесть.
          это потому что минус они на калькуляторе делают

          Comment


          • Qqqqqqqqqqqqq
            Qqqqqqqq
            Qqqq
            Qqq
            Qq
            Q
            Last edited by Bread; 27.01.2012, 09:04.

            Comment


            • Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
              Кстати, это ты правильно сделал, вначале адрес где живешь скинул, а теперь еще и предупредил, когда тебя дома не будет!
              Дверь не закрывай!
              Зосада.
              Придется Ластану просить одолжить Тузика на вечер, поохранять. Ее все равно с собаком в парк не пускают.

              Comment


              • Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                Кстати, это ты правильно сделал, вначале адрес где живешь скинул, а теперь еще и предупредил, когда тебя дома не будет!
                Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
                Зосада. Придется Ластану просить одолжить Тузика на вечер, поохранять.
                Не, есть выход: тут охранников полно: И Мордашка, и Странник, и я. Можем посторожить.

                Comment


                • Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
                  Зосада.
                  Придется Ластану просить одолжить Тузика на вечер, поохранять. Ее все равно с собаком в парк не пускают.

                  слава богу шо Ластану не собираетесь на поводок садить!

                  Comment


                  • Как охота c вами ...

                    Но еще месяц ждать чтоб с вами познакомиться со всеми реале)))
                    Last edited by SHPION; 25.03.2010, 06:35.
                    Visa granted: 14.12.2009

                    Comment


                    • Вообще, после Москвы в Брисбен - это что-то. До сих пор к сельской жизни привыкнуть не могу. Мельбурн самое оптимальное из австралийских "городов", в крайнем случае Сид.

                      Comment


                      • Сообщение от Sergey-GSM Посмотреть сообщение
                        Вообще, после Москвы в Брисбен - это что-то. До сих пор к сельской жизни привыкнуть не могу. Мельбурн самое оптимальное из австралийских "городов", в крайнем случае Сид.
                        А Ю Регфюджии фром МАсква!?

                        Comment


                        • Сообщение от Sergey-GSM Посмотреть сообщение
                          Вообще, после Москвы в Брисбен - это что-то. До сих пор к сельской жизни привыкнуть не могу. Мельбурн самое оптимальное из австралийских "городов", в крайнем случае Сид.
                          А мы предупреждали.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            А Ю Регфюджии фром МАсква!?
                            не, скорее жестоко обманутая жертва Gday'я.

                            Comment


                            • А мне нравится, хоть я и трижды потомственный москвич.
                              Спокойно все, размеренно, никто никуда не торопится. Никаких стрессов, никакой нервотрепки. Мебель пообещали в понедельник - ну привезут в четверг. Заключил контракт на мобильник - трубок в наличии нет, привезем на следующей неделе. Нынче пошла пятая. Создается убедительное впечатление, что народ здесь собрался жить вечно.
                              Хорошо!

                              Comment


                              • Сообщение от Sergey-GSM Посмотреть сообщение
                                не, скорее жестоко обманутая жертва Gday'я.
                                и пральна.. не резиновая деревенька... всех в Сидней!
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X