Объявление

Collapse
No announcement yet.

Понаеду в Бри! (два мешка вопросов к ранее окопавшимся)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Ок, понял.

    А не требуют с призжих депозита какого для открвтия плана типа на случай внезапного бегства? Тут у нас такое практикуют для новоприбывших у которых нет никаких кредиток.
    Таки там все в кредит что ли разговаривают?
    Я шесть лет проработал в мтс и теперь только понял почему в РФ тарифные планы prepaied называются

    Comment


    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      но так как тут в Австралии Mikhail читают как Микхайль, то я везде пишу Michael - это нормальна? что немножко имя будет отличаться?
      Смотря где писать. У меня подобная ситуация.
      На важных документах, там, где может потребоваться паспорт, я пишу имя как в паспорте. В правах стоит паспортное имя.
      В контракте на работе у меня паспортное имя. Но сослуживцы зовут более привычным для их слуха именем, аналогично и в служебной переписке.

      Comment


      • ох Ластана, прокатился я на Superman Escape американской горке в WB... до сих пор в шоке, первый опыт... думал что умру ))) и таки да - народу было сегодня целая куча, чтоб в трубе с водой скатиться - 20-30 минут надо было ждать..., ну а вообще - неплохо! за 3 месяца надеемся каждый аттракцион обкатаем несколько раз, кроме американской горки...ну ее в баню... тем более что
        Не случайно же именно с «американскими горками» связано самое большое количество несчастных случаев, происходящих в парках развлечений. Специалисты делят их на три категории. К первым двум относятся несчастные случаи, произошедшие по вине самих посетителей из-за несоблюдения правил безопасности, и неисправность оборудования. Третья - сугубо медицинская. Не всякий организм в состоянии выдержать перегрузки, возникающие во время аттракциона. Даже у более или менее здоровых людей поднимается давление, рвутся сосуды, обостряются язвенные болезни, начинается аритмия сердца, способная привести к серьёзному приступу и даже внезапной смерти. Как свидетельствует статистика, большая часть умерших на «американских горках» оказались жертвами инсультов, мозговых гематом и нарушений функций каротидных артерий. Медики также обратили внимание на участившиеся среди пользователей аттракционов случаи приступов эпилепсии, вызванные громким шумом и вспышками света.

        Comment


        • А че - класная горка, мы на ней два раза подряд а потом еще на "смертельном орижии " разок

          Comment


          • На Giant Drop сходите в Dreamworld. Всю жизнь вспоминаешь пока в свободном полете несколько секунд летишь. Там еще машинка сбоку катается, но когда я был она сломана была.

            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              ох Ластана, прокатился я на Superman Escape американской горке в WB... до сих пор в шоке, первый опыт... думал что умру ))) и таки да - народу было сегодня целая куча, чтоб в трубе с водой скатиться - 20-30 минут надо было ждать..., ну а вообще - неплохо! за 3 месяца надеемся каждый аттракцион обкатаем несколько раз, кроме американской горки...ну ее в баню... тем более что
              Дождитесь конца каникул тада народу будет поменьше.



              ПыС
              С почином вас!

              Comment


              • Из Мира Кино:

                Comment


                • мы сегодня тоже в wet and wild были
                  парковку еле нашли

                  Comment


                  • Дорогие бризбанчане, новые и давние, коль скоро и мы все там будем, просвятите по волнующим вопросам.

                    Мы (я и жена) вроде нашли себе комнату в Ferny Hills за 300 в неделю включая питание, интернет, периодический трансфер в/из CBD по договоренности.
                    О сроке съема мы еще не договаривались, посему хотелось бы узнать вашу оценку района/стоимости. Т.е. сразу расчитывать на этот вариант как на временный и искать постоянный, или же данный вариант вполне годен на роль долгосрочного (до полугода)?
                    Visa granted: 14.12.2009

                    Comment


                    • Мне кажется от туда тяжеловато будет с добиранием в СБД (если есть такая необходимость).
                      А вообще, по моему глубокому убеждению, надо посмотреть сначала своими глазами, а потом думать о чем-то долгосрочном. У всех свои приоритеты в этом деле, так с ходу не посоветуешь.

                      Comment


                      • по словам хозяев 700 метров до станции Ferny grove, и потом около получаса на поезде, есть еще автобус, но на нем добираться с пересадкой, к тому же поезд ходит по расписанию.
                        Visa granted: 14.12.2009

                        Comment


                        • Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
                          Дорогие бризбанчане, новые и давние, коль скоро и мы все там будем, просвятите по волнующим вопросам.

                          Мы (я и жена) вроде нашли себе комнату в Ferny Hills за 300 в неделю включая питание, интернет, периодический трансфер в/из CBD по договоренности.
                          О сроке съема мы еще не договаривались, посему хотелось бы узнать вашу оценку района/стоимости. Т.е. сразу расчитывать на этот вариант как на временный и искать постоянный, или же данный вариант вполне годен на роль долгосрочного (до полугода)?
                          А что входит в питание? Может быть какая нибудь индийская кухня-вы и есть не будете а деньги плачены.И с Интернетом могут быть исключения.Не проще ли найти самим что нибудь,ту же комнату самим за 100,а потом подключить самим интернет .В некоторых случаях разрешают ставить дополнительный телефон.
                          А ещё попадется какой нибудь маразматик,будет за женой пордглядывать..Бррр..Я жил в таком хомстэе -выдержал ровно неделю.

                          Comment


                          • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                            А что входит в питание? Может быть какая нибудь индийская кухня-вы и есть не будете а деньги плачены.
                            Индийская кухня - нормальная кухня, чего не скажеш об "австралийской" (фиш энд чипс, габургеры и кока-кола).

                            Comment


                            • Сообщение от Sergey-GSM Посмотреть сообщение
                              Индийская кухня - нормальная кухня, чего не скажеш об "австралийской" (фиш энд чипс, габургеры и кока-кола).
                              От одного запаха Кари воротит.

                              Comment


                              • Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
                                Дорогие бризбанчане, новые и давние, коль скоро и мы все там будем, просвятите по волнующим вопросам.

                                Мы (я и жена) вроде нашли себе комнату в Ferny Hills за 300 в неделю включая питание, интернет, периодический трансфер в/из CBD по договоренности.
                                О сроке съема мы еще не договаривались, посему хотелось бы узнать вашу оценку района/стоимости. Т.е. сразу расчитывать на этот вариант как на временный и искать постоянный, или же данный вариант вполне годен на роль долгосрочного (до полугода)?
                                мне кажется, что за 300 комнату ( даже с едой ) это дорого.
                                вот в смотрите есть варианты до 200
                                Search Results for ST LUCIA (Surroundings), Queensland - Rental Properties - realestate.com.au
                                ST LUCIA это студенческий район, и здесь много комнат сдается.
                                можно снять комнату примерно за 150 и 150 на еду в неделю тратить.
                                за 300 можно юнит снять.
                                Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

                                Comment

                                Working...
                                X