Объявление

Collapse
No announcement yet.

Понаеду в Бри! (два мешка вопросов к ранее окопавшимся)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zhanylka Посмотреть сообщение
    кстати, а бензин сколько стоит у вас? и еще, смотрели машинки дизельные, что бы меньше кушали топлива, так что-то неособо они популярны у вас?
    дизель дороже получается.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
      Об ней и речь
      А с юга ты сразу в Сити без единого светофора.
      Пасифик моторвей? Но он в час пик все равно медленно, вот например заметил что вечером если не очень далеко ехать быстрее получится на ипсвич роад выехать чем дождаться своей очереди на моторвей попасть

      Comment


      • существенно - куда ехать
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
          У меня не проблемы - я и с Голд Коста на работу моталась, главное чтоб работа была 30-40 км по фривею - это побольше чем 25 км. Если по городу наверное где-то так. У меня 30-40 минут уходит на дорогу в 28 км, часть по фривею (около 7-10 минут) остально по городу. Вот там основная засада и есть Про общественный транспорт - меня не спрашивайте. По-моего его тут просто нет.
          так это что нужно 2 машины нам, если мы планируем обое работать?????
          Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

          Comment


          • Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
            А с юга ты сразу в Сити без единого светофора.
            К югу и мы больше расположены.... и там ближе на Голд Кост добираться... и цены на рент подешевле... может мы там и домик за наш бюджет найдем))))))
            Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

            Comment


            • Сообщение от zhanylka Посмотреть сообщение
              К югу и мы больше расположены.... и там ближе на Голд Кост добираться... и цены на рент подешевле... может мы там и домик за наш бюджет найдем))))))
              Насчет цен что-то я сильно сомневаюсь, а вот насчет добираться - так на поезде многие ездят, вроде и по времени даже нормально получается.

              Comment


              • Надо везде смотреть - вон в Шервуде новые квартирки по 350 выбрасывали , магаз, поезд и рынок в 10 мин пешком.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                  Насчет цен что-то я сильно сомневаюсь, а вот насчет добираться - так на поезде многие ездят, вроде и по времени даже нормально получается.
                  ну 420 за юнит это дороговастенько получается......... я видела юниты за 285 ... ..3/8 Shareece Court, Crestmead, Qld 4132 - Duplex/Semi-Detached for Rent #405232457 - realestate.com.au
                  а домики за 340 ... 8 Hurst Street, Crestmead, Qld 4132 - House for Rent #405221493 - realestate.com.au
                  а на общественный транспорт какие расценки?
                  Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

                  Comment


                  • 2 машины из Крестмида Хотя автобус есть из Браунс плейнса, но до него тоже доехать надо.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      2 машины из Крестмида Хотя автобус есть из Браунс плейнса, но до него тоже доехать надо
                      когда-то встречала ссылку на расписание трейнов......дайте пожалйста.....
                      а какие южные районы, что бы была возможность и на трейне добираться до Сити?
                      Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

                      Comment


                      • transport:
                        Welcome to TransLink | TransLink

                        ОКоло Крестмида - Логанлиа. Там кстати юниты только что построили...
                        По внешнему виду мне лицно импонирует Албани Крик .
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                          Надо везде смотреть - вон в Шервуде новые квартирки по 350 выбрасывали , магаз, поезд и рынок в 10 мин пешком.
                          Ага, ага жили мы там рядом, еле ноги унесли 11 января сего года, потому и дешевле наверное сейчас

                          Comment


                          • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                            Ага, ага жили мы там рядом, еле ноги унесли 11 января сего года, потому и дешевле наверное сейчас
                            не, етот дом на перекрестке, где Шелл. Там метров 50 до воды было
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • [QUOTE='ova;1956861']Ага, ага жили мы там рядом, еле ноги унесли 11 января сего года, потому и дешевле наверное сейчас[/Q
                              а у вас что же там произошло, что пришлось драпать??????
                              Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

                              Comment


                              • ОЛоко остановок поезда нормальные раёны - по Сентенари линии (которая в Ипсвич). По Кингстон - все ужас. Это из южных.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X