Объявление

Collapse
No announcement yet.

Понаеду в Бри! (два мешка вопросов к ранее окопавшимся)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
    А мне нравится, хоть я и трижды потомственный москвич.
    Михайла Илларионович, так в этом всё и дело. Сначала они понаедут в Маськву, потом им весь мир - деревня. Они жеж сами с деревни, и вдруг снова здорово!

    Comment


    • Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
      А мне нравится, хоть я и трижды потомственный москвич.
      Спокойно все, размеренно, никто никуда не торопится. Никаких стрессов, никакой нервотрепки. Мебель пообещали в понедельник - ну привезут в четверг. Заключил контракт на мобильник - трубок в наличии нет, привезем на следующей неделе. Нынче пошла пятая. Создается убедительное впечатление, что народ здесь собрался жить вечно.
      Хорошо!
      Кутузкин!!!

      Похоже мы с вами одной крови - тоже вроде как не из деревни, но до чертиков люблю я этот местный расслабон!!!! А куда спешить!!!? Все там будет в назначеное время!

      Comment


      • Да Москва место СТРАШНОЕ люди там кто не местный меняются и глядишь вчерашний пацанчик со двора что семечкий лузгал и лохоы щемил гламурный падонок)))))))) а корова что первой бл***ю была на районе теперь в контакте кучу фоток выложила гламурных особенно любят с фильтрами баловаться черно-белыми))) ......ух даже боюсь лететь транзитом через нее))))
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • Да тут по сравнению просто вообще всё свистит.
          Люди тебя обслуживают и при этом даже знаю что делают, на улицах машины просто носятся, бизнэсы делают бизнес, военные не стесьняются ходить по улице в форме и вызывают уважение окружающих, правительство одним движением руки сделало из нац паркана Куртис острова газоперерабатывающий комбинат и ни одна зелёная %№ядь не пискнула.

          Тут у вас америка, а не австралия. А народ не ценит.


          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Кутузкин!!!

          Похоже мы с вами одной крови - тоже вроде как не из деревни, но до чертиков люблю я этот местный расслабон!!!! А куда спешить!!!? Все там будет в назначеное время!
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • да,про кертис меня тоже впечатлило. но суперно конечно, сварщиков надо, у меня брат в законе - он
            Monster coal seam gas deal for Qld | Courier Mail

            Comment


            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              Да тут по сравнению просто вообще всё свистит.
              С Москвой?

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Михайла Илларионович, так в этом всё и дело. Сначала они понаедут в Маськву, потом им весь мир - деревня. Они жеж сами с деревни, и вдруг снова здорово!
                Какой ты догадливый, Стас.

                Comment


                • Подскажите пожалуйста где купить майонез наподобие Провансаль, а еще лучше что то типа Золотой Майонез (дальневосточники наверное знают, майонез из Южной Кореи)...здесь покупали разные майонезы Praise, KRAFT -кислые какие то, водянистые...салат не заправить толком .... и где купить нормальную горчицу? купил Dijon Mustard - а она совсем слабенькая еще и с соленым вкусом... искал в coles, woolworths...не нашел.
                  И еще вопрос - почему такая дорогая рыба в магазинах? Где лучше покупать?

                  Comment


                  • Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                    С Москвой?
                    С Канадой.

                    У меня тут стойкое ощущение что я где то в южной калифорнии. И оно не проходит. Это пожалуй самое большое моё удивление и неожиданность.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      где купить майонез наподобие Провансаль, а еще лучше что то типа Золотой Майонез.... и где купить нормальную горчицу?
                      Нигде. Я боюсь ты попал.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • А горчица в виде порошка продается?

                        Comment


                        • Qqqqqqqqqqqqq
                          Qqqqqqqq
                          Qqqq
                          Qqq
                          Qq
                          Q
                          Last edited by Bread; 27.01.2012, 09:03.

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            А горчица в виде порошка продается?
                            Не знаю. Меня в общем устраивает та что в вулворсе.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Qqqqqqqqqqqqq
                              Qqqqqqqq
                              Qqqq
                              Qqq
                              Qq
                              Q
                              Last edited by Bread; 27.01.2012, 09:03.

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                Подскажите пожалуйста где купить майонез наподобие Провансаль, а еще лучше что то типа Золотой Майонез (дальневосточники наверное знают, майонез из Южной Кореи)...здесь покупали разные майонезы Praise, KRAFT -кислые какие то, водянистые...салат не заправить толком .... и где купить нормальную горчицу? купил Dijon Mustard - а она совсем слабенькая еще и с соленым вкусом... искал в coles, woolworths...не нашел.
                                И еще вопрос - почему такая дорогая рыба в магазинах? Где лучше покупать?
                                За рыбой - в Дарру. Это сразу за Дураком.
                                Симпатичный вьетнамский рыночек. Выбор - юльшой. Цены существенно ниже чем в Колсе.

                                Mordashka,
                                спасибо за наводку!

                                Comment

                                Working...
                                X