Объявление

Collapse
No announcement yet.

Понаеду в Бри! (два мешка вопросов к ранее окопавшимся)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    Австралазия она и в африке австралазия
    Это больше к политике и экономике отношение имеет, чем к географии.

    Comment


    • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Это больше к политике и экономике отношение имеет, чем к географии.
      а где по вашему Австралия? Не в Европе случайно? Соседи кругом азиаты, но тем не менее Ау не в Азии..
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        С каких это пор Австралия считается Азией?
        ну так чтоб выжить приходится попу тем кто ближе подставлять

        Comment


        • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Это больше к политике и экономике отношение имеет, чем к географии.
          для образовательного сектора Австралии, азия это ключевой рынок. 80 если не больше процентов студентов приезжают учиться из Китая, Индии и Кореи с Японией (и добрая половина так тут и зависают). Так что экономика плавно переходит в демографию.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            а где по вашему Австралия? Не в Европе случайно? Соседи кругом азиаты, но тем не менее Ау не в Азии
            У меня проблем с географией нет и никогда не было.
            Части света — Википедия

            Comment


            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              У меня проблем с географией нет и никогда не было.
              Части света — Википедия
              австралия отдельный материк, спору нет, но она же не в космосе витает... Здесь все таки азиатский регион, так что нечего на китайцев пенять.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                для образовательного сектора Австралии, азия это ключевой рынок. 80 если не больше процентов студентов приезжают учиться из Китая, Индии и Кореи с Японией (и добрая половина так тут и зависают). Так что экономика плавно переходит в демографию.
                Я ж не спорю Просто с точки зрения географии странно называть Австралию Азией...

                Comment


                • Робята, в Ванкувере- даже вывески на китайском висят в определенной части, но ни у кого не приходит на ум назвать эту часть суши Азией. Вот где АЗИЯ- то это у нас. Давненько не бывали в местах где были рождены....А то, что азиатов полно, так их везде сейчас хватает, в Узбекистан они не поедут-хоть и очень тепло , люди всегда ищут где по-лучше, мы такие же, только с лица чуток по-симпатичнее(ИМХО) И еще -наша манера хаять места где живём-не прибавляет к нам уважения, но, но...это уже удел нации. (пжл-без рукоприкладства

                  Comment


                  • в пятигорске вась эти узкоглазые инженерами, менеджерами, начальниками не работают..а в австралии всё по другому,а через 50 лет выгонят майтов и новую азию здесь построят, похерят весь лайфстайл.... но мы уже умрем, так что хер с ним

                    Comment


                    • Да, они хотя бы учатся на эти спец-ти, а здесь ВСЁ покупается-дипломы, должности. И лет так через 150- здесь уже будет чистое поле, так же как на планете обезьян.

                      Comment


                      • а тут тоже будет 2 -й китай, все бедняки и один из 10 000 богатый.... уже постепенно это происходит

                        Comment


                        • Ну и чё, ваши дети будут китайцами, так они БУДУТ, а здесь не будут вообще. Я вам об этом. А вы мне-2-ой Китай-напугали, вы Кавказа не видели...
                          Ой, давайте не портить топик-я посмотрела о Бризбане ваше сообщение, была в 2008 году-понравилось всё и море тоже, правда искупаться не получилось :0, минут 20 прыгала на волнах...
                          Last edited by rostolga; 22.07.2011, 23:18.

                          Comment


                          • а чё, у моей бойфренд - китаец. И все друзья азиаты, говорит они ей ближе по духу. Да и ладно. Ребята из хороших семей, учаться хорошо все как один ( в отличие от многих местных ) не пьют не курят, как говориться
                            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                            Comment


                            • not available
                              Last edited by Frangipani; 16.01.2012, 16:39.

                              Comment


                              • Тоже поделюсь - есть модемчик вайфайный, Huawei e585 с локом на водафон\тройку, для Mobile Broadband, могу дать поюзать на месяц-два
                                http://www.huaweidevice.com/worldwid...eId=3619&tab=0
                                Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                                Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                                Comment

                                Working...
                                X