Объявление

Collapse
No announcement yet.

Понаеду в Бри! (два мешка вопросов к ранее окопавшимся)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Frangipani Посмотреть сообщение
    Cдается жилье с начала января в Брисбане , недалеко от центра (7 км)

    2 бедрумный таунхауз в спокойном районе
    Kомнаты большие и светлые.

    Pядом хорошие начальные школы, хай школы с высоким рейтингом, университет, недалеко до крупного шопингцентра, парки с детскими площадками и стадион.
    Tранспорт : train, ferry , много автобусов
    пишите в личку или емайл. вышлю фото
    Вышлите фото, пожалуйста, и подробности на почту [email protected]
    Спасибо!

    Comment


    • Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
      Вышлите фото, пожалуйста, и подробности на почту [email protected]
      Спасибо!
      фото выслала на email

      Comment


      • в личку запрос отправила

        Comment


        • Понаедем с мужем в середине апреля. Нам 25 и 28, детей нет. С удовольствием познакомимся и подружимся с ранее окопавшимися! А также с теми, кто только собирается.
          http://www.facebook.com/ekaterina.maslovskaya
          IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
          Follow me on Livejournal :)

          Comment


          • Привет всем!
            Только что получили Грант, 189 виза, собираемся в Бри. Нас трое - я, муж и дочка двух лет. Начинаем присматривать место для приавстраливания, с удовольствием познакомимся с уже живущими ТАМ и с пакующими чемоданы (Kresh777, привет!)
            09.03.2012 ACS assess 261311 (main applicant), 20.05.2012 ACS assess 261111 (dependent)
            02.02.2012 подача EOI, 15.09.2012 invitation to apply, 13.11.2012 application lodged, 28.11.2012 CO
            19.03.2013 Visa Granted

            Comment


            • Tigrenok, поздравляю с грантом! Бри - отличный выбор (по крайней мере мне так из-за океана кажется, да и многие, кто уже лично там, тоже так уверяют ). В этой ветке народ что-то неактивный, лучше смотрите у меня в жж - там уже порядочно людей из Бри и не только!

              Кстати, когда планируете переезжать?
              IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
              Follow me on Livejournal :)

              Comment


              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                Австралазия она и в африке австралазия
                Сейчас это называется "Австралия и Океания". Азия же как была Азией, так ей и осталась. Это раньше, мульёны лет назад, когда в стране Оз почти никто не жил, её причисляли к Азии. А сейчас это вполне себе обширный регион.
                ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
                DIAC
                28.06.12: applied for subclass 175
                IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
                CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

                Comment


                • австралазия все равно.
                  Seriously

                  Comment


                  • Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                    австралазия все равно.
                    Австралазия -географический термин для обозначения Австралии, Новой Зеландии, Новой Гвинеи, Новой Британии и расположенных рядом с ними небольших островов. Впервые предложен Шарлем де Броссе в книге История морских плаваний к южным странам (Histoire des navigations aux terres australes, 1756).
                    18 век, во-первых, а во-вторых, никаким боком к Азии не относится. А то так и Европу можно смело к Азии причислять! (:

                    З.Ы. Я не про евразийский материк. Деление на Европу, Азию и пр. - геополитические, как тут уже упоминали.
                    З.З.Ы. А так - спор ни о чём. Азиаты как "заполонили всю планету", так и продолжают "заполонять", и им до лампочки все эти деления.
                    ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
                    DIAC
                    28.06.12: applied for subclass 175
                    IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
                    CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

                    Comment


                    • Привет!
                      Получила 175, собираюсь лететь в Брисбен 17 апреля эмиратами.
                      Совсем-совсем одна, буду очень рада любым знакомствам с хорошими людьми.
                      И очень нужен совет по работе если кто-то знает - я ICT Business Analyst, вакансий в Бри маловато, есть ли шансы?
                      Решила провести разведку боем, но если кто-то готов поделиться своим опытом именно по этой специальности буду благодарна
                      GRANT 175 04.02.2013
                      .....\
                      :--=>--> BRISBANE!
                      ...../

                      Comment


                      • Алисёна, мы на несколько дней раньше прилетаем - 14. Давайте знакомиться
                        IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                        Follow me on Livejournal :)

                        Comment


                        • Сообщение от Алисёна Посмотреть сообщение
                          Привет!
                          Получила 175, собираюсь лететь в Брисбен 17 апреля эмиратами.
                          Совсем-совсем одна, буду очень рада любым знакомствам с хорошими людьми.
                          И очень нужен совет по работе если кто-то знает - я ICT Business Analyst, вакансий в Бри маловато, есть ли шансы?
                          Решила провести разведку боем, но если кто-то готов поделиться своим опытом именно по этой специальности буду благодарна
                          Вы в хорошее время приезжаете, дерзайте
                          Есть они, аналитики. Но возможно, придется начинать с тестера или суппорта, а там продвигаться уже со знанием конкретного продукта.
                          Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                          Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                          Comment


                          • Kresh777, давайте знакомиться, давайте дружить
                            GRANT 175 04.02.2013
                            .....\
                            :--=>--> BRISBANE!
                            ...../

                            Comment


                            • SeaCat, спасибо огромное за поддержку! Это так важно, особенно сейчас
                              GRANT 175 04.02.2013
                              .....\
                              :--=>--> BRISBANE!
                              ...../

                              Comment


                              • Тем, кто собирается переезжать в Бри и ищет на первое время недорогой вариант (в виде комнаты в квартире), могу ОЧЕНЬ порекомендовать австралийца, у которого мы останавливались. Нашли через airbnb, жили у него 2 недели - только положительные впечатления! Чел реально нам во всем помогал советами, много рассказывал, показывал город.

                                Квартира находится в хорошем тихом районе, всего 5 км от центра, близко станция и автобусы. Спальня с queen size кроватью, не супер большая, но двоим нормально (даже с кучей вещей, как было у нас). Можно пользоваться кухней, валяться смотреть телек. Есть wifi. В общем, все, что надо за полцены самого простого мотеля.

                                Если интересно, могу дать контакты.
                                IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                                Follow me on Livejournal :)

                                Comment

                                Working...
                                X