Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    А дальше что, позвольте полюбопыствовать? Карьерный рост? Покупка лотерейных билетов каждый вторник в надежде?

    Что вам мешало задуматься о достойной работе в Австралии до приезда в Австралию? Через год такой работы краски вокруг сильно померкнут, и не из-за сферы работы.
    В целом рассуждение верное, но конструктивно что-то посоветовать можете? TAFE? что-то ещё?
    Как платил Незнайка за свои вопросы...

    Comment


    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
      А дальше что, позвольте полюбопыствовать? Карьерный рост? Покупка лотерейных билетов каждый вторник в надежде?

      Что вам мешало задуматься о достойной работе в Австралии до приезда в Австралию? Через год такой работы краски вокруг сильно померкнут, и не из-за сферы работы.
      Привет!
      Сдал свой юнит? Я просто интересуюсь, хороший район.

      И это...не хами бабушке.

      По сабжу и из уважения к Вам отвечаю: я наверное не рассчитала немножко, но полагаю, что выдюжу.

      Мне нравится страна, нравятся люди. Почему бы и не попробовать?

      В России я была админнистративным менеджером в Реп. Офисе иностранной компании много-много лет.Такой тип работы не предполагает поиска работы из-за границы, слишком большая разница в списке обязанностей, видимо... и слишком разные требования.

      Надеюсь, что удовлетворила Вас.
      С Уважением, Ирина
      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

      Comment


      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        Что вам мешало задуматься о достойной работе в Австралии до приезда в Австралию?
        Душечка у нас из Мамонтов. Уже, поди, и надежду на визу потеряла.
        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        Через год такой работы краски вокруг сильно померкнут, и не из-за сферы работы.
        Слышь, умник, не учи жить, лучше помоги материально:
        Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
        Посмотрю Skills for All в Tafe, может быть мне положены какие-то бесплатные курсы...ибо на платные уже не остается денюх.
        Сейчас ты напишешь, что:
        Что вам мешало задуматься о достойной сумме денег до приезда в Австралию?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
          Привет!
          Сдал свой юнит? Я просто интересуюсь, хороший район.
          дом сдался


          Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
          И это...не хами бабушке.
          и не собирался, любопытно было вот и спросил.

          Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
          По сабжу и из уважения к Вам отвечаю: я наверное не рассчитала немножко, но полагаю, что выдюжу...
          В России я была админнистративным менеджером в Реп. Офисе иностранной компании много-много лет.Такой тип работы не предполагает поиска работы из-за границы, слишком большая разница в списке обязанностей, видимо... и слишком разные требования.
          Я имел в виду не поиск работы в Австралии удаленно до получения визы, а простая калькуляция, рынок трудоустройства, моргидж итд (с возврастом меньше шансов получить лоан, надеюсь не новость?)
          Logged out ®

          Comment


          • Сообщение от wavelet Посмотреть сообщение
            В целом рассуждение верное, но конструктивно что-то посоветовать можете?
            ничего, think twice before act, жить в Австралии на 45К в год это тупик. ТЭЙФ и обучение чтобы зарабатывать 65К и выше уже будет фулл тайм, времени подрабатывать до получения диплома/сертификата будет только по ночам, так же нужен будет язык, который за 2 года лучше не становиться, местный опыт.

            Я приехал сюда в 24 года, и жалею что не выехал в 18
            Logged out ®

            Comment


            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение



              Я имел в виду не поиск работы в Австралии удаленно до получения визы, а простая калькуляция, рынок трудоустройства, моргидж итд (с возврастом меньше шансов получить лоан, надеюсь не новость?)
              Нет, это была не новость абсолютно. Я просто пошла ва-банк. Имею право на старости лет?
              Ну а вдруг?

              ПС: не заставляйте меня оправдываться, милый и молодой мой друг Такеши! Я желаю Вам удачи и полного благополучия в Австралии!
              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Душечка у нас из Мамонтов. Уже, поди, и надежду на визу потеряла.

                Слышь, умник, не учи жить, лучше помоги материально:

                Сейчас ты напишешь, что:
                Что вам мешало задуматься о достойной сумме денег до приезда в Австралию?
                Да нет, он все правильно пишет. Просто возраст...максимализм. Это нормально, у меня дочка также рассуждает.
                Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                Comment


                • Эй, ребятки!
                  Очень много внимания моей скромной персоне. Еще не хватало превратить нашу прекрасную ветку в подобие Общего.

                  Желаю всем прекрасно провести эти выходные.
                  Спасибо за участие, и до встречи в эфире (или в реале)!
                  Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                  Comment


                  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                    ничего, think twice before act, жить в Австралии на 45К в год это тупик. ТЭЙФ и обучение чтобы зарабатывать 65К и выше уже будет фулл тайм, времени подрабатывать до получения диплома/сертификата будет только по ночам, так же нужен будет язык, который за 2 года лучше не становиться, местный опыт.

                    Я приехал сюда в 24 года, и жалею что не выехал в 18
                    А я приехал в 35, знаю людей, которые приехали в 45 и позже - и все они счастливы вне зависимости от места работы и уровня дохода. И дома быстро покупают, а не ютятся по пять-десять лет в юнитах "в пяти минутах от моря и десяти от сити". Или им надо было всем оставаться в ру?
                    Перестаньте обращать внимание на должность, профессию, доход, машину - это совковый подход, пора бы уже и избавиться от старых понятий. Все имеют право на лучшую жизнь, путь и не идеальную по меркам Такеши Китано.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                      Нет, это была не новость абсолютно. Я просто пошла ва-банк. Имею право на старости лет?
                      Ну а вдруг?
                      мой месадж был для тех кто еще собирается, для айтишнигов кто едет в Аделаиду, где работы для них нет, юристов, профессиональных художников и фотографов, менеджеров итд
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                        А я приехал в 35, знаю людей, которые приехали в 45 и позже - и все они счастливы вне зависимости от места работы и уровня дохода.
                        Вот есть же опытные мудрые выходцы с юга России! Ты прав, земеля, я начал в 53 в 2006 без языка, без профессии, и ничего, уже гражданин, живу, работаю, и ещё имею на иждивении жену и внука.

                        Зато меня греет, что моя семья на 80% уже тут, и это ещё не конец фильма.

                        Ребята, те, кто уже устроены хорошо, оглядитесь вокруг, может в ваших конторах нужны работники. У Иры приличный английский, они матёрая работница с опытом, вам ещё спасибо скажут!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          может в ваших конторах нужны работники
                          Нужны, нужны. Появилось две вакансии элктронщиков. За пару недель больше трёх СОТЕН резюме пришло!

                          Ford, Toyota, из наших непосредственных соседей Holden, BAE, SAAB systems - все народ выгоняют.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                            А я приехал в 35, знаю людей, которые приехали в 45 и позже - и все они счастливы вне зависимости от места работы и уровня дохода.
                            Я срал во сколько ты приехал и кого знаешь, читать по русски научись. Я спросил Soul что светит дальше после или до Age Care работы.

                            Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                            И дома быстро покупают, а не ютятся по пять-десять лет в юнитах "в пяти минутах от моря и десяти от сити".
                            будешь на личности переходить клоун, я тебе персонально расскажу при личной встрече, и где я жил и как долго.

                            Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                            Перестаньте обращать внимание на должность, профессию, доход, машину - это совковый подход, пора бы уже и избавиться от старых понятий. Все имеют право на лучшую жизнь, путь и не идеальную по меркам Такеши Китано.
                            по твоим меркам работа в Age Care идеальная? Давай тогда вперед на несколько шифтов.
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              Я срал во сколько ты приехал и кого знаешь, читать по русски научись. Я спросил Soul что светит дальше после или до Age Care работы.


                              будешь на личности переходить клоун, я тебе персонально расскажу при личной встрече, и где я жил и как долго.


                              по твоим меркам работа в Age Care идеальная? Давай тогда вперед на несколько шифтов.
                              Шо поделаешь если вы тока этим и занимаетесь!
                              Не стройте из севя Адцкого царька!

                              Comment


                              • Так, продолжаем разговор походу...ну пятница, чо.
                                у меня каждый день пятница, бугагаааа.

                                Я тут, если что...
                                Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                                Comment

                                Working...
                                X