Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше лететь, в смысле цены и через какой город пересадки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Общее впечатление от Сингов - "ОТЛИЧНО", от Эмиратов - "хорошо".
    Есть еще третий вариант на троечку - через Гонконг катаями. И на двоечку - садомазо от Малайжиан Эйр
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • Сообщение от EvIgorKov Посмотреть сообщение
      Без стыковки (дозаправки) до Австралии не долетит ни один самолет...
      Смотря как подбросить...

      "Ёж - птица гордая: не пнёшь - не полетит!"

      Я думаю, кроме технических ограничений есть ещё одно: сколько человек в неделю летят из России в Австралию. А точнее, хотя бы в Сидней. Не говоря уже об Аде...
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Смотря как подбросить...

        "Ёж - птица гордая: не пнёшь - не полетит!"

        Я думаю, кроме технических ограничений есть ещё одно: сколько человек в неделю летят из России в Австралию. А точнее, хотя бы в Сидней. Не говоря уже об Аде...
        С этим тоже не поспоришь.

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Я не слышал, чтобы кто-то летал Москва-Австралия БЕЗ стыковок.
          Прошу прощения, неточно выразил мысль. Под прямым рейсом имелось в виду покупка 1 билета на 1 перелёт (т.е., Москва - Сидней), а не покупка 2 билетов на 2 разных перелёта (напр., Москва - Синг, Синг - Сидней).
          ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
          DIAC
          28.06.12: applied for subclass 175
          IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
          CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

          Comment


          • Ну... Ессно, билет один. Я даже Эмиратами+Квонтас Москва-Дубаи-Мельбурн-Ада летел с одним билетом в 2009
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от EvIgorKov Посмотреть сообщение
              Без стыковки (дозаправки) до Австралии не долетит ни один самолет...
              Вроде бы Airbus 380 может - запас хода позволяет (насколько помню, > 15000км). По крайней мере, из Москвы до Сиднея долетит, но имеет ли смысл делать такой длинный рейс, если можно разбить его на 2 коротких и поиметь прибыли на обеих частях рейса?
              ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
              DIAC
              28.06.12: applied for subclass 175
              IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
              CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

              Comment


              • Сообщение от EvIgorKov Посмотреть сообщение
                Без стыковки (дозаправки) до Австралии не долетит ни один самолет...
                In modern day aviation, on August 1989, a Qantas Boeing 747-400 set a record for flying non-stop between Sydney and London at a distance of 18,001 km (11,185 mi).
                Non-stop flight - Wikipedia, the free encyclopedia

                Comment


                • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
                  Прошу прощения, неточно выразил мысль. Под прямым рейсом имелось в виду покупка 1 билета на 1 перелёт (т.е., Москва - Сидней), а не покупка 2 билетов на 2 разных перелёта (напр., Москва - Синг, Синг - Сидней).

                  Всегда берем один белет, даже если компании разные будут. Муж летает из Аделаиды в Москву через Гонк-Конг Cathay компанией в стыковке с Аэрофлотом, но у него всегда очень большие передержки в Гонк-Конге, весь путь один раз летел полностью Cathay и вернулся обратно к Аэрофлоту, сказал наши лучше...

                  Comment


                  • Хинт для тех кто летит через Синг - ТЕРМИНАЛ РАЗ:
                    - у кого больше чем пару часов на пересадку
                    - кто не хочет заиметь просидни не на совсем удобных креслах в лаунджах ожиданиа
                    - Кто не хочет или не может потратица на транзитную или на гостиницу вне аэропорта.

                    Для таких имееца десяток очень удобных и мягких кресел в тихом укромном углке аэропорта на втором этаже - как раз перед входом в Бизнес Лаундж Квонтаса.

                    Так же не следует забывать шо в Синге НЕ ДЕЛАЮТ ОБьЯВЛЕНИЯ ПО АЭРОПОРТУ О ПОСАДКАХ , ВЫСАДКАХ И ГЕЙТОВ САМОЛЁТОВ!

                    Comment


                    • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
                      Я при выборе руководствовался не только ценой, но и равномерной разбивкой маршрута с достаточным для какого-никакого отдыха при пересадке. Кстати, ребёнок 8 лет и 1г8м по-разному переносят полёты (: Со взрослым ребёнком мы бы тоже не особенно парились, кем лететь.

                      Ещё вопрос. Как вы (т.е., не только Вы, но и HEKOT и др.) летаете сингами? У них же, по-моему, нет прямых рейсов - только стыковка. Неужели так удобнее? Или сингами намного дешевле? Вроде кто-то недавно прикидывал цену - так то же самое получается, что и, напр., корейцами.
                      А расскажите где в Москве имеюца прямые рейсы до Австралии???

                      Я знаю шо тока Квонтас и БА летают НАПРЯМУЮ до Европы
                      Но Лондон и Франкфурт - это по моему не совсем Москва.

                      Так шо свежепонаехам вряд ли приходица ращитывать на СОВСЕМ ПРЯМЫЕ рейсы.

                      Или я ошибаюсь!?

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Я не слышал, чтобы кто-то летал Москва-Австралия БЕЗ стыковок.

                        Для направления Москва-Аделаида у Сингов есть два варианта (т.е. два рейса Синг-Ада): с большой остановкой в Синге или с маленькой. Если останова большая, то можно выйти в город на экскурсию или отдохнуть в гостинице (плату берут 6-часовыми блоками). К гостинице прилагается бассейн. Аэропорт там хороший, много всего есть. По цене надо ловить - у них она зависит от погоды в Гондурасе. Мы подгадывали меньше $1900 баксов, но если не повезёт, можно и за 2500 найти.

                        Общее впечатление от Сингов - "ОТЛИЧНО", от Эмиратов - "хорошо".

                        И не услышите!!! Бо не Летают!

                        До Европы на одном самолёте можно долететь:
                        - До Лондона и Фракфурта - Квонтасом
                        - До Лондона - БА

                        Comment


                        • Сообщение от EvIgorKov Посмотреть сообщение
                          Не понравились Эмираты?
                          Про их офигенный сервис много читал, что мол всё очень качественно и классно.
                          Чо там офигительного в Эмиратах - незаметила.

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Во, Эмираты прислали промо-код.
                            Эмираты всегда присылают Промоушн за тыщу баков Апгрэйдица до бизнеса.
                            Hада сильно успеть бо хто первый встал того и тапки!

                            Comment


                            • Сообщение от EvIgorKov Посмотреть сообщение
                              Ну с российскими думаю и сравнивать смысла не имеет.
                              А Сингами получается офигенно?
                              Я Эрофлотом уже бболее 20 лет не летала.

                              СИнгА, Эмираты, Этихад, Qвонтас , Люфтганза - на одном уровне
                              БА - вроде как было нормально.
                              ЭирФранс - похуже. особенно их Шарль Дэголь задолбал!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                "Отлично"
                                От:
                                Люфтганзы (самые страшные стюардессы и стюарды-п%%оры)
                                Дельты (американский гамбургер)
                                Квонтаса (обноски Сингов)
                                Эмиратов (арабское золото самоварное)
                                --
                                Отечественными я летал давно. Но чартерный Трансаэро порадовал в 2008.
                                У меня с Люфтами - совершенно другой экспириенс. А ваще то - с лица воду не пить!

                                Ваще то Синги выродились када то из Квонтаса!
                                И чем вас Квонтас не угодил? Интересно, как далеко вы им летали?

                                Шо то мне подсказывает шо вас не крмили из арабского золота в Первом или даже бизнес классе Эмиатов!

                                Comment

                                Working...
                                X