Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше лететь, в смысле цены и через какой город пересадки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
    Ага. За троих. По промо тарифу.
    ну тогда да. Даже если бы больше за одеяло просили все еще было бы вполне себе. Тут за $100 иногда из Мельбурна в Сидней не слетаешь.

    Comment


    • Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, кто летал из Москвы Тайскими Авиалиниями: сколько они берут за перевес багажа???
      У всех проблем - одно начало:
      сидела женщина... скучала...

      Comment


      • Я не летал, но обычно авиакомпании берут 1% от полного тарифа за килограм. Судя по отзывам в интернете, часто тайцы закрывают глаза на небольшой перевес.

        Если перевес большой, лучше позвонить уточнить точную стоимость.
        У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

        Comment


        • У Сингов спешл сейчас. Видимо, алаверды Эмиратам
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            У Сингов спешл сейчас. Видимо, алаверды Эмиратам
            Что у них там за спешиал? Что-то я не обнаружил ничего - и у тех и у других вроде обычные цены (от Москвы я смотрел)
            Мой блог про AU exlibris300.livejournal.com

            Comment


            • Сообщение от logist Посмотреть сообщение
              Я не летал, но обычно авиакомпании берут 1% от полного тарифа за килограм. Судя по отзывам в интернете, часто тайцы закрывают глаза на небольшой перевес.
              если бы 1%.

              US$60 такова стоимость 1kg за перевес у Cathay Pacific. Зависит от того из какой зоны и куда летишь.

              Comment


              • У Emirates $50 за кг свыше допустимого веса, если из Киева в Сидней лететь
                DIAC: 16.05.2012 Visa 175 granted

                Comment


                • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  если бы 1%.

                  US$60 такова стоимость 1kg за перевес у Cathay Pacific. Зависит от того из какой зоны и куда летишь.

                  Лечу как раз катайцами. Что-то запуталась. Не могли бы вы подсказать-20 кг это вес багажа включая ручную кладь(пишут, что она 7 кг)?

                  Comment


                  • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                    Лечу как раз катайцами. Что-то запуталась. Не могли бы вы подсказать-20 кг это вес багажа включая ручную кладь(пишут, что она 7 кг)?
                    не включая. Правила ручной клади написаны на сайте каждой компании, детские коляски, лаптопы не входят в вес ручной клади.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      не включая. Правила ручной клади написаны на сайте каждой компании, детские коляски, лаптопы не входят в вес ручной клади.

                      Спасибо. У остальных компаниях так, там еще куртки-пальто бесплатно сверх ручной клади, в катаях это не прописано.

                      Comment


                      • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                        Спасибо. У остальных компаниях так, там еще куртки-пальто бесплатно сверх ручной клади, в катаях это не прописано.
                        все там прописано, не индийцы какие нибудь Cabin Baggage, Carry On Luggage, Baggage Allowance - Cathay Pacific Australia
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          все там прописано, не индийцы какие нибудь Cabin Baggage, Carry On Luggage, Baggage Allowance - Cathay Pacific Australia


                          А сейчас внимательно билет посмотрела, мне там багажа разрешили 30кг, мне столько не поднять -не собрать.

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            не включая. Правила ручной клади написаны на сайте каждой компании, детские коляски, лаптопы не входят в вес ручной клади.
                            Исключение Этихады, они дают на ребенка БЕЗ места 23кг багажа (как и на всех, кто с билетами), но у них прописано, что в этот вес входит коляска, люлька и т.п.

                            Comment


                            • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                              Исключение Этихады, они дают на ребенка БЕЗ места 23кг багажа (как и на всех, кто с билетами), но у них прописано, что в этот вес входит коляска, люлька и т.п.
                              речь шла об обыкновеном пассажире, а не исключениях с детьми. Не удивлюсь, если такие исключения есть и у других компаний, у доместик австралийских где-то так же
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                                А сейчас внимательно билет посмотрела, мне там багажа разрешили 30кг, мне столько не поднять -не собрать.
                                вы бизнесом летите? На обычный эконом 20 кг для сдаваемого багажа. Странно что информация в вашем билете не соответствует информации на сайте компании.

                                про 7 кило в салон дополнительно и дамская сумка/рюкзак /лаптоп уже ответили.

                                Comment

                                Working...
                                X