Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше лететь, в смысле цены и через какой город пересадки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от logist Посмотреть сообщение
    Там BYOjet второй строкой, покупайте у них.
    Спасибо большое
    "Happiness is not a destination. It is a method of life."

    Comment


    • А мы на днях собирались как раз покупать билеты через tickets.ru. Почитала отзывы в нете, что-то они мне не понравились. Ребят, а через какие сайты вы покупали билеты? И наоборот те сайты, на которых покупать билеты не стоит. Спасибо!
      DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

      Comment


      • Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
        А мы на днях собирались как раз покупать билеты через tickets.ru. Почитала отзывы в нете, что-то они мне не понравились. Ребят, а через какие сайты вы покупали билеты? И наоборот те сайты, на которых покупать билеты не стоит. Спасибо!
        webjet
        skyscanner

        или напрямую у авиалиний.

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          webjet
          skyscanner

          или напрямую у авиалиний.
          Спасибо, попробуем поискать!
          DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

          Comment


          • Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
            А вы на какое время брали? Мне бы в обратную сторону смотрела на октябрь там мне за 71 тыщу прелогают
            Мы на ноябрь брали. На октябрь с Хабаровска дешевых не было билетов. Вообще я всегда покупаю билеты так: сеачала на сайте давс.ру смотрю самые дешевые билеты, а потом проверяю их на официальном сайте авакомпании и на нем же пркупаю самые дешевые (даже по дням неделям ращница в несколько тысяч)
            Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
            объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

            Comment


            • все, купили! Летим 14 ноября. Билеты купили на ozon.ru, подтверждение оплаты пришло на почту сразу же и по номеру брони мы отследили реальность своей покупки на сайте chechmytrip.com.
              DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

              Comment


              • Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
                все, купили! Летим 14 ноября. Билеты купили на ozon.ru, подтверждение оплаты пришло на почту сразу же и по номеру брони мы отследили реальность своей покупки на сайте chechmytrip.com.
                Поздравляю!! За сколько купили, и какими авиалиниями и как летите?
                Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                Comment


                • Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
                  Поздравляю!! За сколько купили, и какими авиалиниями и как летите?
                  нас четверо - 87 000. Москва-Шанхай-Сидней. China Eastern.
                  DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                  Comment


                  • Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                    Ребята, а кто как летает до Новосибирска?
                    Могу порекомендовать до Новосиба - Ммельбурн -Куала -Лумпур - airasia - билет в одну сторону в районе -350- 400 баксовб далее uzair - Куала -Лумпур -Новосибирск (через Ташкент, но багаж регистрируете сразу и получаете в Новосибе, в Ташкенте только самолет меняют) - нам билеты от Куалы на протяжении двух лет обходились в 500 баксов - взрослый примерно и 200 ребенок.

                    Comment


                    • Сообщение от drew Посмотреть сообщение
                      Могу порекомендовать до Новосиба - Ммельбурн -Куала -Лумпур - airasia - билет в одну сторону в районе -350- 400 баксов.
                      Тоже так летели, но нам в $300 обошлись все три билета по promo тарифу за полгода. А у вас дорого получается. Еще и с пересадкой. За $700 на человека можно S7 + AirChina взять через Пекин.
                      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                      Comment


                      • Сообщение от drew Посмотреть сообщение
                        Могу порекомендовать до Новосиба - Ммельбурн -Куала -Лумпур - airasia - билет в одну сторону в районе -350- 400 баксовб далее uzair - Куала -Лумпур -Новосибирск (через Ташкент, но багаж регистрируете сразу и получаете в Новосибе, в Ташкенте только самолет меняют) - нам билеты от Куалы на протяжении двух лет обходились в 500 баксов - взрослый примерно и 200 ребенок.
                        Спасибо, этот вариант тоже рассмотрю
                        "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                        Comment


                        • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                          S7 + AirChina взять через Пекин.
                          А Вы так летали? Я вот что-то не очень им (Чайне) доверяю...
                          "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                          Comment


                          • А подксажите, пожалуйста, что за зверь этот Air Asia, выполняющий рейс KUL-MEL?
                            Расположение кресел удобное?
                            Индивидуальные мониторы есть?
                            Кормят?
                            IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
                            ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
                            DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

                            Comment


                            • Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                              А Вы так летали? Я вот что-то не очень им (Чайне) доверяю...
                              Мы так летали с Хабаровска билеты покупали на сайте с7 . На пути к Сидней вместо щаявленной одной остановки в Пекине была еще и в Шанхае остановка- меняли самолет. Кроме этой неприятности обмана не было никакого. Но авиалинии бюджетные, мне не очень понравились, зато дешевле были билеты на пару десяток тысяч
                              Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                              объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                              Comment


                              • Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                                А Вы так летали? Я вот что-то не очень им (Чайне) доверяю...
                                Да. Но стыковку в Пекине подольше выбирайте. У меня друзья зависли в Пекине недавно когда летели по этому маршруту. Самолет опоздал, а стыковка всего 2 часа была.
                                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                                Comment

                                Working...
                                X