Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше лететь, в смысле цены и через какой город пересадки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ADm. Посмотреть сообщение
    Также я помню, что например, эмиратами экономом летел при стоп овере больше 6 часов, тоже гостиницу давали бесплатную с завтраком.
    у эмиратов дают гостиницу при стоповере больше 8 часов, и на данный момент у их попросту нету из россии таких рейсов - перерывы между рейсами короче, т.к. за последнее время их количество возросло

    Comment


    • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: кем лучше, по возможности не дорого лететь в Перт. За какой срок заранее лучше брать билеты? Ситуация такая: 2 взрослых 1 ребенок. Примерный срок - апрель-май 2013. Обратно через 3 недели. Едем... да, да, активировать визу (Слышу тяжелую поступь Ластаны в кованых сапогах, идущую морально уничтожить очередного активатора )
      Дешевле всего, а, главное, комфортнее, конечно Emirates! Москва-Перт обойдётся от 44 тыс за взрослый билет, если брать на позднее, чем за 2 месяца. Очень удобный сервис по поиску билетов aviasales.ru - они подборку делают по 700 с чем-то авиакомпаниям
      Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

      Comment


      • Сообщение от logist Посмотреть сообщение
        Если хотите быстро - летите Эмиратами, это дороже но один билет и одна пересадка
        Почему это Эмираты дороже? по вашим подсчётам 900$ до Сингапура, оттуда ещё 400$ - так это те же 44 тыщи выходит )))
        Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

        Comment


        • потому что у меня это в обе стороны
          У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

          Comment


          • Сообщение от logist Посмотреть сообщение
            потому что у меня это в обе стороны
            я тоже писала о билетах туда-обратно
            Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

            Comment


            • имейте ввиду,что Air Asia не регистрирует багаж до последнего пункта следования...+ доплата за багаж.. и терминалы разные в КЛ..всё занимает время и силы..если не внутри страны перелёт,больше ими не полечу никогда...из-за невозможности регистрации багажа с КЛ до МЕ пришлось проходить таможенный и паспортный контроль в Синге,где мне поставили транзит печать на поллиста...а страниц уже совсем не осталось пустых

              Comment


              • Сообщение от Mariasedelniko Посмотреть сообщение
                Все время летаю корейцами. они молодцы. питание хорошее, доброжелательный персонал, да и 42000 туда обратно. с владивостока пересадка в сеуле потом до сиднея. и обратно так же. лечу в сентябре
                как осиливаете большое время стыковки? Выходите в город или ждете ваэропорту?
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                  кстати на июль сейчас буду брать , в 25000 с москвы укладываюсь если Emirates до сингапура (5ч /в Дубае 4 ч/ 7ч), потом Scoot до Голд Коста (7часов прямой) , в общей сложности долговастенько получается, но по мне лучше два раза по 7 часов пролететь чем один раз 11 или 10
                  нифига себе долговастенко!! Вы из Москвы в Сидней/Мельбурн летали? Самые хорошие(короткие) маршруты 19 часов в воздухе, в том числе и через Дубаи. Вот это долговастенко, а 11 часов это сел, поел и вышел. А если еще и храпнуть, то вообще ничего.

                  Comment


                  • Подскажите, плз, кто летел из Киева в АУ c Flydubay + Emirates по новым правилам (без вклейки визы, с письмом из посольства), нет ли вопросов/задержек при посадке или транзите?

                    Заранее спасибо.

                    Comment


                    • Я завтра лечу таким рейсом, но с вклееной визой. Спрошу если не забуду если лететь только с письмом.

                      Comment


                      • спасибо.

                        А Вы онлайн билеты брали или через фирму-агента? В киевском представительстве Эмиратес толком ничего не сказали. Отправили к агентам, которые типа в визах разбираются. Но я хотел бы платить прямо через сайт Эмиратес.

                        Кстати, они мне сказали что у них договоренность с Flydubay и разрешают провозить 30 кг регистрированного багажа, в отличие от стыковки МАУ+Эмиратес, где МАУ разрешает провозить только 23 кг. По Вашему опыту, это соответствует действительности?

                        Comment


                        • Билеты брала на Експедии. Не думаю что есть разница кем брать билеты, все равно же Вас именно на регистрации будут проверять по поводу визы.
                          А за багаж я сначала что то сомневалась, но когда зашла на сайт Эмиратов и распечатала билет, там было написано: на каждом участке полета вес багажа - 30 кг.
                          Перед этим брала билет МАУ+Эйтихад, которым не полетела, было написано 23 кг.
                          Вот и весь мой опыт))

                          Comment


                          • Сообщение от Innaveda Посмотреть сообщение
                            Билеты брала на Експедии. Не думаю что есть разница кем брать билеты, все равно же Вас именно на регистрации будут проверять по поводу визы.
                            А за багаж я сначала что то сомневалась, но когда зашла на сайт Эмиратов и распечатала билет, там было написано: на каждом участке полета вес багажа - 30 кг.
                            Перед этим брала билет МАУ+Эйтихад, которым не полетела, было написано 23 кг.
                            Вот и весь мой опыт))
                            Спасибо. Удачного Вам перелета.

                            Comment


                            • У кого есть опыт пересадки в Дохе за 1 час? Успеем, если не задержится рейс? А если задержится, как долго придется сидеть в аэропорту? Планируем лететь Катаром
                              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                              Comment


                              • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                                У кого есть опыт пересадки в Дохе за 1 час? Успеем, если не задержится рейс? А если задержится, как долго придется сидеть в аэропорту? Планируем лететь Катаром
                                Летали. Все прошло нормально. Расстояние между гейтами метров 300. Так что в случае отстуствия задержек проблем быть не должно.
                                realize. real eyes. real lies.

                                Comment

                                Working...
                                X