Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше лететь, в смысле цены и через какой город пересадки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от logist Посмотреть сообщение
    > С Москвы

    Я бы летел до Сингапура все равно чем - это около 900 баксов в обе стороны там остановился на пару дней и дальше jetstar или tiger до Перта за 200-400$

    Обратно можно через Куалу Лумпур с AirAsia если разнообразия хочется ))
    Спасибо! Остановиться на пару дней, в смысле чтобы с ребенком передохнуть, или есть другая причина? Хотелось бы добраться с минимальным количиством времени ожидания в аэропортах (5-6 часов вполне приемлемо). Дорогу ребенок переносит нормально, пару месяцев назад на машине ездили их Москвы в Волгодонск (Ростовская обл.), а это со всеми остановками и стараниями не особо гнать 18 часов туда, а через пять дней 16 часов обратно.
    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

    Comment


    • Там прикольно. В аэропорту сидеть ни к чему, в Синге транзитная виза ставится в аэропорту на 4 суток. В Куала Лумпуре на месяц. За 18 часов вы до Перта скорее всего не доберетесь, да и ни к чему по моему свой организм так напрягать.

      Кроме того, полезно в запасе иметь сутки особенно если летите обратно Тигером - у них бывают задержки и можете не попать на стыковочный рейс.

      Если хотите быстро - летите Эмиратами, это дороже но один билет и одна пересадка.
      У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

      Comment


      • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: кем лучше, по возможности не дорого лететь в Перт. За какой срок заранее лучше брать билеты? Ситуация такая: 2 взрослых 1 ребенок. Примерный срок - апрель-май 2013. Обратно через 3 недели. Едем... да, да, активировать визу (Слышу тяжелую поступь Ластаны в кованых сапогах, идущую морально уничтожить очередного активатора )
        Для активаторов рекоммендую долететь до Куала Лумпура чем там вы сами хатите а далее до Эир Азией до Перта. Сейчас как раз билет из КЛ до перта стоит 61 бак в один канец и без багажа!

        Comment


        • Логист, Ластана, спасибо!
          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

          Comment


          • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
            Логист, Ластана, спасибо!
            Нахрена вам Перт для активации!!!

            Летите на ГК , заодно посмотрите на АУ и отдохнёте!

            Comment


            • + 1 ! сказочный город! через пару недель буду на Голд Косте, соскучилась не могу))) потом правда в маккей к милому, он на работу туда переехал с ГК , но на рождество снова туда )))
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Нахрена вам Перт для активации!!!

                Летите на ГК , заодно посмотрите на АУ и отдохнёте!
                Дороговасто в этих Ваших ГК отдыхать Мы в Перть жить планируем перебраться, вот и хотим для начала на него глянуть, стоит ли вообще туда ехать? А то сунешься в Сидней, Мельбурн, ГК, активируешся, отдохнешь, а потом в Перт приедешь и скажешь, поставив чемоданы на землю "-А нафига я в этот Перт приехал?" Так хоть представление иметь будем, куда перебраться собрались
                Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                Comment


                • кстати на июль сейчас буду брать , в 25000 с москвы укладываюсь если Emirates до сингапура (5ч /в Дубае 4 ч/ 7ч), потом Scoot до Голд Коста (7часов прямой) , в общей сложности долговастенько получается, но по мне лучше два раза по 7 часов пролететь чем один раз 11 или 10
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                    кстати на июль сейчас буду брать , в 25000 с москвы укладываюсь если Emirates до сингапура (5ч /в Дубае 4 ч/ 7ч), потом Scoot до Голд Коста (7часов прямой) , в общей сложности долговастенько получается, но по мне лучше два раза по 7 часов пролететь чем один раз 11 или 10
                    Адназначна 2 по сем куда легче чем один 1раз 14 часов как из Дубаёв на Восточное побережье!

                    Тока определитесь с терминалами в Синге. Бюджетный терминал он рядом но до него по моему внутренней электричкой ехать нада.

                    Comment


                    • Lastana, спасибо за совет! обязательно всё разведаю, у меня там около семи часов разницы между рейсами, должна всё успеть, ещё и в город планировала прогуляться в случае чего, там ведь можно без всяких виз? а аэропорт в городе или ехать далеко?
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                        С Москвы
                        Cайт есть такой Мобильный поиск дешевых авиабилетов Aviasales.ru , вот что он выдал насчет 2 взрослых и ребенка на апрель - май 2013 - 126 980 rub
                        Купить
                        еще 2 предложения
                        Купить на сайте авиакомпании


                        Домодедово DME
                        19:55 Вт, 16 апр

                        Qatar Airways QR-867 5ч 10м

                        Доха DOH
                        00:05 Ср, 17 апр
                        Пересадка: 1ч 00м Доха DOH

                        Доха DOH
                        01:05 Ср, 17 апр

                        Qatar Airways QR-900 11ч 05м

                        PerthInterna... PER
                        17:10 Ср, 17 апр

                        PerthInterna... PER
                        22:55 Пт, 10 мая

                        Qatar Airways QR-901 11ч 20м

                        Доха DOH
                        05:15 Сб, 11 мая
                        Пересадка: 7ч 30м Доха DOH

                        Доха DOH
                        12:45 Сб, 11 мая

                        Qatar Airways QR-866 5ч 10м

                        Домодедово DME
                        18:55 Сб, 11 мая

                        даты все условные, но Вы же хотели вернуться.

                        Только по мне 11 часов в воздухе с ребенком, уже много. Я летал и Эмиратами, и Тайцами, и Китайцами. Крайний раз 27 июня 2012 возвращался вьетнамцами и был очень доволен. Ночной рейс из Москвы до Сайгона (9.40) - стоп овер 12 часов (но в гостинице - душик принять можно, поспать) и ночной рейс до Сидней (8.45)

                        Comment


                        • Сообщение от ADm. Посмотреть сообщение
                          Cайт есть такой Мобильный поиск дешевых авиабилетов Aviasales.ru

                          даты все условные, но Вы же хотели вернуться.

                          Только по мне 11 часов в воздухе с ребенком, уже много. Я летал и Эмиратами, и Тайцами, и Китайцами. Крайний раз 27 июня 2012 возвращался вьетнамцами и был очень доволен. Ночной рейс из Москвы до Сайгона (9.40) - стоп овер 12 часов (но в гостинице - душик принять можно, поспать) и ночной рейс до Сидней (8.45)
                          ADm., спасибо за информацию! Гостиница в Сайгоне платная? Смотрю, из Сайгона в Перт в принципе немало рейсов идет
                          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                          Comment


                          • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                            Lastana, спасибо за совет! обязательно всё разведаю, у меня там около семи часов разницы между рейсами, должна всё успеть, ещё и в город планировала прогуляться в случае чего, там ведь можно без всяких виз? а аэропорт в городе или ехать далеко?
                            Слушайте меня сюда!

                            За 7 часов рекоммендую посмотреть Марину Бэй Сэндс
                            http://www.gday.ru/forum/members/las...EE%EF-700.html
                            За 20 с копейками ихних баков посетите Дэк на последнем этаже. Испейте коктельчиков, полюбуйтесь красотами Синга.
                            Там же на земле хороший шопин центр - можно отоварица, если интересно.
                            Прямо оттуда идут комфортабельные аффтобусы в эропорт ( с эропорта тоже!)

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение

                              Слушайте меня сюда!
                              Выслушала. Уразумела. Благодарствую!
                              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                                ADm., спасибо за информацию! Гостиница в Сайгоне платная? Смотрю, из Сайгона в Перт в принципе немало рейсов идет
                                Нет гостиница бесплатная плюс там еще ужин был. Я правда бизнесом летел, но со мной на ужине мужик автрал был, мы с ним одним рейсом летели, у него по-моему тоже бесплатная была, хотя он экономом летел. Также я помню, что например, эмиратами экономом летел при стоп овере больше 6 часов, тоже гостиницу давали бесплатную с завтраком.

                                Comment

                                Working...
                                X