Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше лететь, в смысле цены и через какой город пересадки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
    Из питера сейчас корейцы возят с пересадкой в сеуле, вроде довольно удобно, и довольно дешево, 33 тыщи в одну сторону.
    .
    а вы куда летите? я в брисбен, у меня меньше 40 ну никак не выходит пока ищу, может не там ищу...
    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

    Comment


    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
      а вы куда летите? я в брисбен, у меня меньше 40 ну никак не выходит пока ищу, может не там ищу...
      Я смотрю петербург-сидней.

      И сейчас вижу что корецы подорожали до 43 тыщ ((


      Comment


      • А ищу я на buruki.ru


        Comment


        • Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
          Я смотрю петербург-сидней.

          И сейчас вижу что корецы подорожали до 43 тыщ ((
          ЧТо-то я нигде не могу найти рейсы корейцами из питера в австралию. Может не там смотрю, но ни сайте корейцев, ни на других, нет вообще таких рейсов. Самое приемлимое из Москвы до Сиднея или Брисбена за 40 тысяч.
          В прошлом году С7 летали регулярно за 30 тысяч, на этот год почти таких цен не найти. В декабре только на один день такую цену выдает, и обратно в январе только на один день, остальные в два раза выше. ((

          Comment


          • Звоните в S7. На сайте не все рейсы.
            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
              ЧТо-то я нигде не могу найти рейсы корейцами из питера в австралию. Может не там смотрю, но ни сайте корейцев, ни на других, нет вообще таких рейсов. Самое приемлимое из Москвы до Сиднея или Брисбена за 40 тысяч.
              Питер-Сеул-Сидней

              34 тыщи на 10е июля в одну сторону.

              а S7 туда обратно за 30 я бы и сам не отказался посмотреть...
              если будете звонить, отпишитесь
              Last edited by TVIT; 19.06.2012, 22:52.


              Comment


              • Звонили в S7, либо что-то делаем не так, либо на телефонах там полные дуры.
                Москва-Сидней туда обратно утверждают что самое дешевое за 80 шутк. Хотя на сайте есть за 55.
                При этом работать не хотят, переключают между собой по 3 раза.


                Comment


                • Моя мама тоже ходила к ним в офис в Питере, там сказали, что таких дешевых в этом году нет. На сайте на конец года выдает дешевые билеты только на один день в декабре и один день в январе, т.е. маме надо лететь сюда больше чем на полтора месяца, что не подходит. В прошлом году такие цены были на каждый день. Скорее всего выберем корейцев, у них удобные рейсы из Москвы в Брисбен за 40000. Надеюсь сервис у них хороший, не как у китайцев.

                  Comment


                  • Брисбэн - Лондон - Париж - Бризбэн за 2350.

                    Comment


                    • У Singapore Airlines с марта есть тариф в одну сторону до Аделаиды. Мы летели за 25 на человека.
                      http://www.andreyshipilov.com

                      Comment


                      • Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: кем лучше, по возможности не дорого лететь в Перт. За какой срок заранее лучше брать билеты? Ситуация такая: 2 взрослых 1 ребенок. Примерный срок - апрель-май 2013. Обратно через 3 недели. Едем... да, да, активировать визу (Слышу тяжелую поступь Ластаны в кованых сапогах, идущую морально уничтожить очередного активатора )
                        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                        Comment


                        • откуда летите то? Уфа?
                          У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                          Comment


                          • Сообщение от logist Посмотреть сообщение
                            откуда летите то? Уфа?
                            С Москвы
                            Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                            Comment


                            • Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                              Из питера сейчас корейцы возят с пересадкой в сеуле, вроде довольно удобно, и довольно дешево, 33 тыщи в одну сторону.
                              Кто нибудь летал korean air? Что там с условиями обслуживания?

                              Из москвы есть S7 каждый день за 40 тыщ, но я летал этим рейсом, долго и муторно, хотя вторая часть - Quantas - крутое обслуживание.
                              И могут появляться промо тарифы, можно полететь за 15-20 тыщ.

                              Все время летаю корейцами. они молодцы. питание хорошее, доброжелательный персонал, да и 42000 туда обратно. с владивостока пересадка в сеуле потом до сиднея. и обратно так же. лечу в сентябре

                              Comment


                              • > С Москвы

                                Я бы летел до Сингапура все равно чем - это около 900 баксов в обе стороны там остановился на пару дней и дальше jetstar или tiger до Перта за 200-400$

                                Обратно можно через Куалу Лумпур с AirAsia если разнообразия хочется ))
                                У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                                Comment

                                Working...
                                X