Объявление

Collapse
No announcement yet.

Грамотная активация

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Подскажите пожалуйста по поводу Medicare, после приезда я собираюсь первым делом посетить их офис и RTA. Могу ли я заполнить на компе форму Medicare заранее и прийти с распечатанной? От руки слишком много букв заполнять ! Благодарю за ответ.

    Comment


    • #92
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Друзья, ну вот и я докатился до, как оказалось, нереально далекой Австралии. Итак, что происходило в аэропорту. На паспортном контроле у меня спросили первый ли это въезд или я был уже в Австралии, на что я ответил, что это мой первый приезд в Австралию с момента получения визы. Мне поставили печать "ARRIVED 25 DEC 2014 SYDNEY AIRPORT 765F" и все на этом. Никуда не отводили и никаких других вопросов не задавали.

      Вопрос: все нормально?
      Welcome to Australia!

      Comment


      • #93
        Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
        Welcome to Australia!

        Thanks mate!

        Comment


        • #94
          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Мне поставили печать "ARRIVED 25 DEC 2014 SYDNEY AIRPORT 765F" и все на этом. Никуда не отводили и никаких других вопросов не задавали.

          Вопрос: все нормально?
          усыпляют бдительность! когда ходишь по улицам - оглядывайся, наверняка следят
          Information wants to be FREE!

          Comment


          • #95
            Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
            усыпляют бдительность! когда ходишь по улицам - оглядывайся, наверняка следят
            Потратив за последние два года кучу нервов, денег и времени и проделав такой неблизкий путь я всего лишь хочу убедиться, что все нормально.

            Comment


            • #96
              Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              На паспортном контроле у меня спросили первый ли это въезд или я был уже в Австралии, на что я ответил, что это мой первый приезд в Австралию с момента получения визы.

              Вопрос: все нормально?
              Что-то тебе подозрительно много вопросов задавали... У меня ничего не спрашивали. Ты явно вызвал у них подозрение.

              Когда будешь Медикер получать - обрати внимание, будут ли лишние вопросы задавать. А то вдруг "внесли в базу возможных"
              IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
              Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
              Arrived in Melbourne: 16/10/2014

              Comment


              • #97
                было бы ненормально, сразу бы развернули на том же самолёте
                Information wants to be FREE!

                Comment


                • #98
                  Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Потратив за последние два года кучу нервов, денег и времени и проделав такой неблизкий путь я всего лишь хочу убедиться, что все нормально.
                  will.i.am - да нормально все. Мне вот, редиски, даже не сказали "welcome to Australia"!

                  Ну сам подумай - с чего им придираться? Виза есть? - Есть.
                  Получена легально? - Легально.

                  Это не Ташкент, где на каждом шагу до***ваются и на лапу тянут, по принципу "а вдруг дадут".
                  IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                  Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                  Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                  Comment


                  • #99
                    Ну все, теперь я спокоен.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Ну все, теперь я спокоен.
                      Через пару дней проверь VEVO. Там статус будет уже Onshore.
                      Вот это и есть доказательство, что тебя "отметили" (ну и штамп в паспорте, конечно же). Помимо этого - храни билет (распечатку электронного) и посадочный талон. Может "ой как" пригодиться в будущем - так... на всякий...
                      IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                      Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                      Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                      Comment


                      • Deejay_TNT, если ты про тот билет что KUL->SYD, то я его сохранил вместе с тем обрывком, что остался от посадочного TAS->KUL. VEVO проверю обязательно.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          На паспортном контроле у меня спросили первый ли это въезд или я был уже в Австралии, на что я ответил, что это мой первый приезд в Австралию с момента получения визы. Мне поставили печать "ARRIVED 25 DEC 2014 SYDNEY AIRPORT 765F" и все на этом. Никуда не отводили и никаких других вопросов не задавали.

                          Вопрос: все нормально?
                          Поздравляю -- в Узбекистане хорошие паспорта делают -- наши пасспопрта не считываются автоматически, ваш похоже считался. Впустить лицо без проверки визы они просто не могут.
                          СТИХИ
                          "Как получишь штампик в паспорт, береги его,
                          он, ведь, подтверждение приезда твоего"

                          Comment


                          • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                            Поздравляю -- в Узбекистане хорошие паспорта делают -- наши пасспопрта не считываются автоматически, ваш похоже считался. Впустить лицо без проверки визы они просто не могут.
                            СТИХИ
                            "Как получишь штампик в паспорт, береги его,
                            он, ведь, подтверждение приезда твоего"
                            Девушке на паспортном контроле в аэропорту Сиднея я вместе с паспортом
                            предоставил также распечатку VEVO, но мне показалось, что распечатку она даже не смотрела.

                            Comment


                            • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                              Через пару дней проверь VEVO. Там статус будет уже Onshore.
                              Проверил VEVO. Стоит статус Location - Onshore. А что там ДО въезда?

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                предоставил также распечатку VEVO, но мне показалось, что распечатку она даже не смотрела.
                                зачем им распечатка того что и так есть в их системе? Пасспорт считался автоматически и всё. Зачем правда при этом спрашивать какой раз ты приехал, мне не понятно. Но они вроде бы задавая тупые вопросы смотрят на твою реакцию -- и выявляют террорист или исламист или коммунист или гэбня...

                                Comment

                                Working...
                                X