Объявление

Collapse
No announcement yet.

Грамотная активация

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Dan Brown, вам не хватает общения?
    I'm Swiss (c)

    Comment


    • Несколько раз натыкался на упоминание центрлинка в разных темах. А для чего регистрируются в центрлинке?

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Несколько раз натыкался на упоминание центрлинка в разных темах. А для чего регистрируются в центрлинке?
        Тебе не надо
        а на активации тес более

        Comment


        • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
          Тебе не надо
          а на активации тес более
          А вообще для чего это делают? Судя по всему это какая-то соцпомощь.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            А вообще для чего это делают? Судя по всему это какая-то соцпомощь.
            Разговорчики в строю!
            В банк шагом марш.
            Потом новогодний салют.
            Потом на рейс не опаздать

            Comment


            • Зашел сегодня в VEVO, а там опять Location - Offshore. Я так понимаю въезд-выезд так и будет отмечаться в VEVO как Onshore-Offshore?

              Comment


              • will.i.am, Спасибо что отписались по опыту въезда.
                А что-то еще оформляли: страховку, банковский счет или нет?
                По нашему опыту отпишусь в марте.

                Comment


                • Tati_gl, только банковский счет активировал и все. Остальное мне посоветовали делать уже когда приеду навсегда.

                  Comment


                  • Зашел сегодня в VEVO, а там опять Location - Offshore. Я так понимаю въезд-выезд так и будет отмечаться в VEVO как Onshore-Offshore?

                    Вдовесок к этому вопросу хочу спросить еще и о хранении посадочных талонов и копий электронных билетов. Хранить только те билеты и посадочные талоны что В/ИЗ Австралии или те что В/ИЗ транзитной страны тоже?

                    Comment


                    • Tati_gl, а вы на активацию сначала обираетесь?))
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Зашел сегодня в VEVO, а там опять Location - Offshore. Я так понимаю въезд-выезд так и будет отмечаться в VEVO как Onshore-Offshore?
                        А что вы хотели там увидеть. Я вообще в VEVO не заглядывал после первого вьезда -- мне было важно только знать, что виза моя подтверждается через электронную систему и это будет видно работникам всех промежуточных аэропортов. Или вы хотели таких подробностей: "Offshore (but the first entry conditions has been met and we welcome him back in the following 5 years to finally settle down on our shores)"

                        Comment


                        • Dan Brown,

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Зашел сегодня в VEVO, а там опять Location - Offshore. Я так понимаю въезд-выезд так и будет отмечаться в VEVO как Onshore-Offshore?
                            Если вы опять вне Австралии, то опять offshore.

                            Вдовесок к этому вопросу хочу спросить еще и о хранении посадочных талонов и копий электронных билетов. Хранить только те билеты и посадочные талоны что В/ИЗ Австралии или те что В/ИЗ транзитной страны тоже?
                            У вас всё в порядке, не заморачивайтесь, Австралия - нормальная страна. Где надо уже отслеживаются все ваши телодвижения с посещениями. Все уже посчитаны.
                            Осторожно, вакцины.

                            Comment


                            • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                              Если вы опять вне Австралии, то опять offshore.
                              На сколько помню offshore/onshore указывается откуда подавалась виза, и не отслеживается перемещения виза холдера.
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Вдовесок к этому вопросу хочу спросить еще и о хранении посадочных талонов и копий электронных билетов. Хранить только те билеты и посадочные талоны что В/ИЗ Австралии или те что В/ИЗ транзитной страны тоже?
                                да глупость это какая-то... ваш выезд и въезд даже централинк фиксирует автоматом... кто-то один какую-то хрень про билеты ляпнул теперь все будет собирать?
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X