Объявление

Collapse
No announcement yet.

Грамотная активация

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Ну все, теперь я спокоен.
    имей ввиду, что при получении гражданства будут запрашивать полицейские справки, если ты в сумме был более чем год снаружи страны с с момента получения гранта (а не с момента заезда). Поэтому сто раз подумай как долго ты хочешь быть за пределами, если сейчас же поедешь обратно. Справки эти = куча проблем
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
      имей ввиду, что при получении гражданства будут запрашивать полицейские справки, если ты в сумме был более чем год снаружи страны с с момента получения гранта (а не с момента заезда). Поэтому сто раз подумай как долго ты хочешь быть за пределами, если сейчас же поедешь обратно. Справки эти = куча проблем
      Я читал твою историю про получение гражданства и расхождение в том, с какого момента начинается отсчет нахождения за пределами АУ. Только вот недочитал, что за справки потом понадобятся.

      Comment


      • Zman, а какие проблемы со справками? если их сделать зарание, то не должно быть никаких проблем.
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • Ребят, а что за справки то?

          Comment


          • will.i.am, такие же справки, которые вы офицеру предоставляли. об отсутствии судимости.
            I'm Swiss (c)

            Comment


            • Bozici, т.е. желательно каждый раз PCC с собой брать?

              Comment


              • will.i.am, если находились за границей в сумме более 12 месяцев и в одной стране более 90 дней, то нужно предоставить справку из этой страны.
                я думаю, можно перед подачей на гражданство один раз эту справку получить. каждый раз брать не нужно.
                вообще, не парьтесь сейчас по этому поводу.
                I'm Swiss (c)

                Comment


                • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                  Zman, а какие проблемы со справками? если их сделать зарание, то не должно быть никаких проблем.
                  заранее это перед вылетом на постоянку? Думаю не получиться так как не будет покрываться срок между получением справки и вылетом

                  Comment


                  • Dan Brown, заранее, это за несколько месяцев до подачи на гражданство
                    I'm Swiss (c)

                    Comment


                    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      Zman, а какие проблемы со справками? если их сделать зарание, то не должно быть никаких проблем.
                      1) я был уверен, что мне не надо будет их делать, соответственно заранее не сделал
                      2) это занимает кучу времени (2 страны) и денег (уже больше 250 баксов ушло), плюс я уже не успеваю до интервью - процесс затянется
                      Information wants to be FREE!

                      Comment


                      • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                        will.i.am, если находились за границей в сумме более 12 месяцев и в одной стране более 90 дней С МОМЕНТА ГРАНТА, А НЕ ПРИЕЗДА!!! то нужно предоставить справку из этой страны.
                        добавил жирным шрифтом, чтобы не наступали на эти грабли
                        Information wants to be FREE!

                        Comment


                        • наверное будет правильно сказать, что где-нибудь за пол года до планируемого времени подачи на гражданство, нужно зайти на сайт департамента иммиграции, почитать все условия и запланировать свои действия.
                          что касается получения справи из россии, ее могут в любое время получить ваши доверенные (по доверенности). уйдет на это максимум месяц. нам в питере делали гораздо быстрее и я получала справки за нас обоих.

                          Zman, вы просто поздно спохватились и теперь считаете, что изъян где-то в системе.
                          я вам скажу, что у нас еще гранта не было, а я уже вычитала все правила включая те, что вы выделили жирным шрифтом.
                          я вообще не понимаю, что вас так беспокоит.
                          I'm Swiss (c)

                          Comment


                          • Народ, ткните пальцем, где написано с какого момента можно претендовать на курсы АМЕР, с даты первого въезда или с даты постоянного въезда? Я не нашел информацию. Если я активирую визу и уеду, не пропадут ли потом бесплатные часы? За время ожидания язык как то забываться стал.

                            Comment


                            • Еще вопрос.
                              Когда ожидал спонсорство от Сиднея, на их сайте, помню, была ссылка для регистрации вновь прибывших. Сейчас сайт выглядит иначе и такую ссылку я не нашел.

                              Кто нибудь, кто приехал в NSW и отрабатывает спонсорство, где и как регистрировались, можно ссылку?

                              Comment


                              • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                                я вам скажу, что у нас еще гранта не было, а я уже вычитала все правила включая те, что вы выделили жирным шрифтом
                                Шкура медведя?

                                Comment

                                Working...
                                X