Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые темы writing и speaking (сдавшие поделитесь!)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от fp
    To Love. Как сдала? У меня тоже был Джон, довольно милый дядька. Спокойный. Про фото, не представляю чтобы говорил. Я в этой области и по русски-то не спец. Я Сдавал на месяц раньше (март), нужны были только 6. Сдал 5.5; 5; 5; 6 Теперь - июнь.
    Это ж ты как про меня говоришь. Были нужны все 6. Сдала L 5, W 5, R 6, S 6. Планирую на август. Про фото мне было искренне жаль, этого самого Джона. Но я его честно предупредила, что все мною сказанное, никогда ранее не обдумывалось (а в тот момент думать было не когда)
    "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

    Comment


    • 24/05/06 ПитерSpeaking: Принимала тетенька лет 50. Говорила очень тихим голосом. Все вопросы читала по бумажке.Ничего не перефразировала.
      1Общие вопросы: Про семью, работу,город.
      Какие цветы у нас принято дарить и по какому поводу?
      2.Карточка: Рассказать как и кому помог и почему.
      3. Все вокруг этой темы: Как должно помогать правительство?
      Помогает ли оно сейчас больше, чем раньше?
      Как люди в семье должны помогать друг другу?
      25/05/06
      Listening: Было несколько спелингов и много "вписать не более трех слов"
      Reading: Не очень сложный, кроме последней части, где был текст про насекомых. Нужно было вписать недостающие слова
      Writing:1 Написать письмо в транспортную компанию, о некоторых проблемах с транспортом.
      2. Готовить еду и кушать дома с семьей лучше, чем в ресторанах и столовых. Agree/Disagree.
      Теперь ждем.......

      Comment


      • впечатления от 25го

        Listening: Было несколько спелингов и много "вписать не более трех слов"
        Reading: Не очень сложный, кроме последней части, где был текст про насекомых. Нужно было вписать недостающие слова
        Writing:1 Написать письмо в транспортную компанию, о некоторых проблемах с транспортом.
        2. Готовить еду и кушать дома с семьей лучше, чем в ресторанах и столовых. Agree/Disagree.

        Привет! Было то же...
        Второй раз здавался (признаться уже начало поднадаедать...).

        Насчет риадинга - 2й вопрос был сначала написал Cloak House, потом в ответ Clock House... а что на самом деле?
        Еще облажался было слово "herbivorous" - не знал как пишется

        ... будем ждать результатов...

        Дмитрий

        Comment


        • Я вроде написала Clock House, хотя в спеленге было не О а А.
          и вообще пыталась вспомнить про что был в Listening ........ Не смогла

          Comment


          • Сообщение от monaka
            Я вроде написала Clock House, хотя в спеленге было не О а А.
            и вообще пыталась вспомнить про что был в Listening ........ Не смогла
            Если не ошибаюсь на второй вопрос не было спелинга...
            Первым был телефон (телефон не помню - помню было три пятерки).

            Вообще первая часть была запарна - про переезд они постоянно сыпали датами, днями недели...
            Сам смутно помню... Помню написал на один вопрос "Tuesday", а на другой "one month",
            Про вещи, что куда класть надеюсь не ошибся...

            Текст про ярмарку был довольно простой... там выбрал "16 век", еще из ответов помню "fancy dress"

            Последний текст был про пчел.
            Здесь прослушал когда они там появились (написал 146 - 76 млн лет).
            Последний вопрос не расслышал - написал "shape & colour"

            будем ждать...

            Пока.

            Comment


            • Ура! Вчера забрала результаты: 5, 5, 6, 5 общий 5,5
              Нужен был общий 4,5.

              Comment


              • Праздравления

                Сообщение от monaka
                Ура! Вчера забрала результаты: 5, 5, 6, 5 общий 5,5
                Нужен был общий 4,5.
                Поздравляю! Получил свои - 7, 8.5, 6, 7 - средний 7.
                Кстати вопрос - 4.5 это куда? Супруге, вроде, надо минимум 5 по всем?

                Дмитрий

                Comment


                • Кстати вопрос - 4.5 это куда? Супруге, вроде, надо минимум 5 по всем?

                  Суппер!
                  Поздравляю! Такие результаты!
                  Мы не претендуем на доп. балы поэтому достаточно общий 4,5

                  Comment


                  • 4.5???

                    Сообщение от monaka
                    Мы не претендуем на доп. балы поэтому достаточно общий 4,5
                    Da nu!!! A ya i ne znal!!! My tozhe ne pretenduem (v smysle na 5 za zhenu).
                    Moya boitsya idti i vse otkladyvaet (hotya uzhe 2 goda v yazykovoj shkole otuchilas' - 5 dnej v nedelyu - uzh i ne znayu, chto ona tam uchit )

                    Sobiraemsya otsylat' dokumenty, a platit' 2 shtuki za ee english - kucheryavo.

                    Spasibo.

                    P.S. (a vse-taki gde pro 4.5 skazano?)

                    Comment


                    • Ребята, давайте не флудить в этой теме. Пожалуйста.

                      Comment


                      • Re: 4.5???

                        Сообщение от Dmitru
                        P.S. (a vse-taki gde pro 4.5 skazano?)
                        Буклет №6

                        Comment


                        • Томск, 17,06,06

                          Готовящиеся, зрите:

                          письмо 1
                          Улицы в вашем районе шибко грязные и замусоренные. Наябедничайте кансилу и:
                          обрисуйте проблему
                          в чем вы видете причину этого
                          как это устранить.

                          эссе
                          Медицина позволяют сделать жизнь человека очень долгой.
                          В чем вы видите преимущества и недостатки жизни в ээээ.... дряхлом возрасте.

                          За перевод не обессудьте, как сумел, а на ангельском я это ес-но не помню.

                          Слухательная часть легкая, т.к. все четко и внятно, никто не тараторил. Я правда все-равно ничего не понял, но это уже не вина составителей теста, а тока моя собственна.

                          все.
                          Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                          Comment


                          • 17 июня 2006. Центр KZ001 в Алматы, British Council

                            Listening.
                            Разговаривает девушка с чуваком из библиотеки.
                            В основном про библиотеку, что нужно про регистрацию, режимы работы, цены на заем учебников (loan taxes). Далее он пропихивает ей буклет про основную информацию о библиотеке: парковка, рестораны и т.д. и т.п.

                            Reading.
                            1) про еду, что на самом деле ее цена завышена, и включает средства на уменьшение последствий от industial farming. Ну и призыв к natural farming.
                            2) про бабочек, которые приобретают маскировочную окраску. В общем про двух ученых, один их которых выдвинул теорию, что окраска связано с высотой полета насекомых, а другой с ним "нехотя" согласился, да еще и в Андах это проверил
                            3) про британскую архитектуру. В общем как она исторически складывалась

                            Writing.
                            1) bar chart с информацией о численности non-users & users of Internet in Australia, Queensland, 2001 по возрастным группам
                            2) В некоторых странах люди живут дольше чем другие. Какие эффекты оказывают влияние в большей степени на вот такую вот оказину

                            Speaking.
                            Честно говоря прослушал как зовут экзаменатора, но знаю, что он определено мужского полу. Как обычно интродакш, спросил про grandparents и как они повлияли на мою жизнь, когда начинает развиваться чувство независимости у детей.
                            Тема карточки была "Рискованные люди": кто, что сделал, и что их оправдывает.

                            КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

                            sigpic

                            Comment


                            • 23/06/06

                              Speaking: describe you favourite way of learning during group English classes. Tell me where and when it was, why you liked it, how it helped you. Это была тема карточки.

                              Вот такой то весьма узкий вопросик достался, причем неспрашивалось, а имел ли ты эти занятия вообще

                              Comment


                              • June, 24th St-Petersburg

                                General

                                Writing

                                1. Написать благодарственное письмо другу(!) у которого вы провели неделю холидея, рассказать что понравилось особенно и описать дорогу домой

                                совершенно был не готов к информал леттер...

                                2. Молодые люди не хотят идти в учителя. Каковы причины этого и что нужно сделать чтобы захотели...

                                Speaking

                                Слушаете ли передачи по радио? О чем передача, из чего состоит? (карточка)

                                Comment

                                Working...
                                X