Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • спорите, спорите а ведь все равно на процесс проверки повлиять никак не сможете, ребят.

    а у нас уже 10я неделя закончилась, как ждемссс апелляцию...
    зарегистрировала мужа на 3е сентября. может, на этой неделе что нибудь будет известно. уже даж не знаю, кого пинать и стоит ли?

    Comment


    • Пришли результаты, вернее их отсутвие.

      Ни speaking, ни writing не подняли.
      realize. real eyes. real lies.

      Comment


      • тоже пришел результат, спикинг не подняли...
        чем очень удивили...

        Comment


        • Irenlo, а где в Алмате сдавали?
          Я сдавала в БК - мне подняли спикинг на недостающие 0.5

          Comment


          • в BC и сдавал муж.
            ему балла не хватало. на 5.0 наговорил.
            а эссе накатал на 7.0 вот где логика? как можно было так натрепать?
            сдавал уже в 3й раз, в прошлые разы было 5.5 и 6.0

            поэтому я и удивляюсь...

            Comment


            • Сообщение от SunnyFox Посмотреть сообщение
              Irenlo, а где в Алмате сдавали?
              Я сдавала в БК - мне подняли спикинг на недостающие 0.5
              А какая разница? Апелляции-то рассматривают в Австралии.

              To Irenlo, ну это нонсенс какой-то

              Comment


              • Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
                А какая разница? Апелляции-то рассматривают в Австралии.
                не только, есть еще центр в Англии
                Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
                To Irenlo, ну это нонсенс какой-то
                действительно, большая редкость - письмо на 7 и спикинг на 5. Как говориться - "это нужно постараться..."
                20.02.2012 - 176 Visa Grant Notification

                Comment


                • нет, наш BC в лАндон шлет письма... во всяком случае, они говорили про кэмбридж.
                  это у нашего интерпресса австралийская сертификация

                  товарищи, я сама удивляюсь. и репетитор наш тоже...
                  хотя спикинг - это слабое место у него.
                  если в ударе, то и русские фразы может ляпнуть от волнения

                  мы вот накануне на фэйсбуке вопрос им задали, типа "ну хде результат то" может, обыделись они. ибо 2,5 мес молчали, а тут вдруг сразу ответ пришел

                  Comment


                  • Все российские результаты и апелляции идут на оценку в IDP Australia. Про KZ не знаю.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Я спрашивала где сдавали не в связи с аппеляцией, а потому что балл по спикингу еще зависит от того кто принимает. В спикинге, конечно, тоже есть критерии, но они не такие жесткие как по остальным экзаменам. Именно поэтому по спикингу чаще всего положительные аппеляции. В BC у меня(3) и мужа(2) раза принимали экспаты, а во второй конторе, народу который сдавал, попадались местные экзаменаторы и они были более жесткие в своих оценках.

                      И да, в KZ с BC идут в Лондон, а не в Ау.

                      Comment


                      • Только что пришел результат апелляции speaking: не подняли
                        тест: general, 19 мая, Ташкент, экзаменатор был нейтив
                        рассматривали апелляцию: 10,5 недель, в Лондоне

                        Так обидно! В остальных блоках баллы шикарные (R9 L7.5 W7), а в спикинге блин 6.5 - расслабилась, видать; не ожидала от него подвоха, потому как в прошлый раз было 7 без усилий..
                        Last edited by Lass; 15.08.2011, 19:04.
                        Electronics Engineer
                        DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
                        CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

                        Comment


                        • Сообщение от SunnyFox Посмотреть сообщение
                          Я спрашивала где сдавали не в связи с аппеляцией, а потому что балл по спикингу еще зависит от того кто принимает. В спикинге, конечно, тоже есть критерии, но они не такие жесткие как по остальным экзаменам. Именно поэтому по спикингу чаще всего положительные аппеляции. В BC у меня(3) и мужа(2) раза принимали экспаты, а во второй конторе, народу который сдавал, попадались местные экзаменаторы и они были более жесткие в своих оценках.

                          И да, в KZ с BC идут в Лондон, а не в Ау.
                          SunnyFox, это рулетка и все очень субъективно на самом деле
                          муж сдавал 2 раза в BC (спикинг 5.0 и 5.5), один раз в ИП - спикинг 6.0.
                          я сдавала так же 3 раза по той же схеме, все разы спикинг был 6.5, независимо от местных и экспатов.

                          по-любой, чтобы сдать на 6.0 и выше, надо учить английский и шпрехать почаще

                          записали мужа на 3е сентября в ИнтерПресс. поглядим, как там карты лягут.

                          Comment


                          • Успешной сдачи!

                            Comment


                            • спасибо большое! очень она нам нужна а то анкета то уже в диаке... до НГ надо успеть партнерские 6ки по айлсу присобачить к ней

                              Comment


                              • Lass, сочувствую, очень понимаю.
                                У меня 2 последних экзамена w6,5 когда l8 r8,5 s7-7,5 и вот получил второй результат апеляции и тоже не подняли. Теперь хорошо подумав понял что да ну её эту апиляцию вообще. Лучше доложить немного денег и сдать ещё раз чем просто 90 евро на ветер. Дорогая блин рулетка.

                                P.S. Было бы не плохо добавить возможность голосовать несколько раз, у меня например из 3 аппеляций только в первой подняли спикин на 0,5 баллов (
                                1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
                                07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
                                08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

                                Comment

                                Working...
                                X