Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Violette, болею за Вас! Мне тоже никогда не везет в таких делах....но шанс есть!

    Comment


    • Сообщение от sahel Посмотреть сообщение
      Violette, болею за Вас! Мне тоже никогда не везет в таких делах....но шанс есть!
      Спасибо

      Comment


      • Всем привет!
        Может кому-нибудь поднимали райтинг с 7.5 до 8? Отзовитесь плиз. Не знаю зачем мне это нужно...но все же думаю подать апил. Вдруг поднимут. Еще ридинг 7.5 вышел, я в шоке. Все пробные выше 8 делала((( стоит ли вообще ридинг аппелировать?
        Буду рада вашим мнениям
        IELTS 25.06.11: L8.5 R7.5 W7.5 S8 Overall Band 8

        Comment


        • Сообщение от Nad787 Посмотреть сообщение
          Всем привет!
          Может кому-нибудь поднимали райтинг с 7.5 до 8? Отзовитесь плиз. Не знаю зачем мне это нужно...но все же думаю подать апил. Вдруг поднимут. Еще ридинг 7.5 вышел, я в шоке. Все пробные выше 8 делала((( стоит ли вообще ридинг аппелировать?
          Буду рада вашим мнениям
          По правилам вроде только Listening and Writing можно аппелировать.
          20.05.11 IELTS GM: 8/7/7/7.5 (7.5)
          Telecommunications Network Engineer, 263312
          SS - 10.11.11, DIAC - 25.11.11, CO - 5.12.11

          Comment


          • Сообщение от showtime1 Посмотреть сообщение
            По правилам вроде только Listening and Writing можно аппелировать.
            Что за бред? Вы хоть перечитывайте, что написали!
            Или вы искренне верите, что апелировать можно только L и W? А для себя пытались хоть какую-то логику в таком выборе найти?

            Апеллировать можно любую часть. Другое дело, что L и R действительно практически не апелируемы (не изменяемы).

            Comment


            • апеллировать можно любую часть экзамена. процесс описан на IELTS results - British Council Ukraine там скачиваете и заполняете форму, галочкой отмечаете, какие модули хотите чтобы пересмотрели. пересмотр стоит 60£, вне зависимости от количества апеллируемых модулей. правда пересмотр Listening и Reading - чистая формальность, т.к. там просто еще раз сверяется количество правильных ответов, на форуме вроде не было случаев, чтобы изменяли бал по этим модулям. а вот Writing и Speaking есть смысл аппелировать, т.к. тут работа оценивается экзаменатором, а не роботом, следовательно эта оценка субъективна, и другой экзаменатор может оценить вашу работу иначе.
              25.06.11 IELTS > 25.10.11 NZQA >

              Comment


              • Вчера забрал аппеляцию. Райтинг не подняли. Эх, жаль.
                А прошлом году райтинг подняли с 5,5 до 6.
                Business analyst
                IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
                VE 175 - GRANT 23/09/2011
                In Sydney since 14.02.2012

                Comment


                • Друзья, а расскажите пожалуйста подробнее про апелляцию. Как подать, сколько стоит и какие условия, сколько это по времени? Меня на экзамене по спикингу мучили 2 раза вместо одного из-за того что у экзаминатора сдох диктофон.

                  Comment


                  • Дорогие коллеги, а бывает такое, что балл снижают?
                    Live long and prosper!

                    Comment


                    • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      Друзья, а расскажите пожалуйста подробнее про апелляцию. Как подать, сколько стоит и какие условия, сколько это по времени? Меня на экзамене по спикингу мучили 2 раза вместо одного из-за того что у экзаминатора сдох диктофон.
                      стоимость апелляции должна быть указана в договоре на оказание услуг по проведению экзамена. в SI в Москве стоит 4900 руб+ комиссия за банковский перевод. Длительность - до 8 недель ( 8 недель - реалистичный вариант). Заполняете спец форму ( присылает центр), оплачиваете, высылаете в центр копию того и другого и ждете. Что для меня показалось неожиданным - так это то, что результаты можно узнать только лично, никак не по email и не online. могут прислать в запечатанном конверте на домашний адрес. так что если вынуждены часто перемещаться - то данный пункт надо учесть.

                      Comment


                      • Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                        Дорогие коллеги, а бывает такое, что балл снижают?
                        прошерстила форум, данных не нашла о снижении балла - но рядом постою, послушаю, что народ ответит

                        Comment


                        • балл никогда не снижают. Либо выше, либо без изменений. Сама в Москву звонила и получила такой ответ. Мужу спикинг не подняли, хотя были уверены, что говорил хорошо. Сейчас отдохнул и снова грызет гранит науки
                          DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                          Comment


                          • Всем привет! Внесу и я свои 5 копеек.
                            Сдавал 11.06.11. Мне подняли Writing с 5,5 до 6,0 и Speaking с 6,0 до 6,5... чему я безумно рад, т.к. могу остановиться на достигнутом)). Итоговый результат в подписи.

                            Главное не потеряйте чек (на 5000р) при подаче заявления на апелляцию, без него при успешной апелляции вам не вернут эти деньги... Я с трудом его нашел...
                            VISA Granted 08.06.2012

                            Comment


                            • Сообщение от fromm Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Внесу и я свои 5 копеек.
                              Сдавал 11.06.11. Мне подняли Writing с 5,5 до 6,0 и Speaking с 6,0 до 6,5... чему я безумно рад, т.к. могу остановиться на достигнутом)). Итоговый результат в подписи.

                              Главное не потеряйте чек (на 5000р) при подаче заявления на апелляцию, без него при успешной апелляции вам не вернут эти деньги... Я с трудом его нашел...
                              как долго Вы ждали результатов апелляции?

                              Comment


                              • Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
                                как долго Вы ждали результатов апелляции?
                                Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
                                как долго Вы ждали результатов апелляции?
                                4 недели. Мне в IELTS центре примерно такие сроки и озвучивали:
                                первая апелляция 4-6 недель, каждая следующая 2-3 недели
                                VISA Granted 08.06.2012

                                Comment

                                Working...
                                X