Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
    3 августа позвонили, сказали, что бал не подняли (((.
    еще через неделю дошел сертификат по почте. (в Молдову)
    Это как? 3 августа вроде сегодня. Через неделю уже дошел???

    Comment


    • Сообщение от KuB Посмотреть сообщение
      Это как? 3 августа вроде сегодня. Через неделю уже дошел???
      сорри. напутала с датами. 27 июля позвонили с посольства.
      3 августа пришел сертификат.
      25.06.11 IELTS > 25.10.11 NZQA >

      Comment


      • Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
        сорри. напутала с датами. 27 июля позвонили с посольства.
        3 августа пришел сертификат.
        С посольства??? Что-то вы совсем запутались!
        Посольства экзамен НЕ принимают и апелляции НЕ рассматривают. Им от вас нужен только уже готовый сертификат.

        Comment


        • Сегодня пришел мой конверт с апелляцией. Сдавал в Москве в СИ. Райтинг мой летал в австралию. Подняли на пол-бала. Я безумно рад!!! Вот и мой положительный вклад в успешность апелляций. Всем апеллирующим удачи!
          Business analyst
          IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
          VE 175 - GRANT 23/09/2011
          In Sydney since 14.02.2012

          Comment


          • Сообщение от KuB Посмотреть сообщение
            С посольства??? Что-то вы совсем запутались!
            Посольства экзамен НЕ принимают и апелляции НЕ рассматривают. Им от вас нужен только уже готовый сертификат.
            заявку на апелляцию я подавала в British Council в Киеве. на русский это название, я так понимаю, переводиться как Британское посольство (консульство). именно из него и звонили, сообщили, что балл не подняли. если консульство и посольство- две разные вещи, прошу меня простить за ввод в заблуждение.
            25.06.11 IELTS > 25.10.11 NZQA >

            Comment


            • Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
              заявку на апелляцию я подавала в British Council в Киеве. на русский это название, я так понимаю, переводиться как Британское посольство (консульство). именно из него и звонили, сообщили, что балл не подняли. если консульство и посольство- две разные вещи, прошу меня простить за ввод в заблуждение.
              А ну тогда понятно, почему вам не подняли балл.
              Только не обижайтесь - шутка юмора такая !!!

              Но вообще-то British Council переводится как Британский Совет, и к посольству (или консульству) Великобритании они не имеют НИКАКОГО официального отношения. Кроме некоторой схожести названия. Из-за чего, кстати, многие и отождествляют БС с правительственными организациями. Но это не так.
              Сорри, за off-top, чисто для информации.

              Comment


              • Ребят, вчера пришли результаты апелляции - что и следовало ожидать от Студинтера.... ничего не подняли... speaking оставили прежним.... и как всегда бумажка - без печати.... без ничего....... позвонила им спросила результаты - нам нельзя открывать конверт .... хотя они сами его и запечатывали......такие вот странности.... короче вывод сделаю позже - когда прийдет ответ из официального центра Австралии.... письмо им уже отправила!
                Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

                Comment


                • облом с апелляцией

                  Сдавал General 26.06.10 в Students International в Москве - первая попытка.
                  Background - средняя школа, 2 года в университете (15 лет назад), 3 месяца занятий с репетитором по 4 ак. часа в неделю.
                  Думал будет 7,5/8/7/7 (нужны все 7ки)
                  Фактически сдал 7/9/6,5/6,5 overall 7,5 - АБИДНААА !!! Хотя считаю оценки объективными - знаю свои косяки.
                  Listening-не знаю, где лажанулся
                  Reading-легко, еще осталось 10 мин сходить выпить кофе
                  Writing-Может кофе подвело - навалял около 200 слов в письме и 350 в эссе. Как говорится, перебор. Краткость - сестра таланта и чем меньше букоф - тем меньше ошибок.
                  Speaking-без комментариев
                  Подал на апелляцию 12.07.10 на Writing & Speaking.
                  Ответ получил 04.08.10 - The band score awarded for this module remains unchanged - для обоих модулей. Опять АБИДНААА!!!, но попробовать стоило.
                  Буду сдавать 4 или 6 ноября опять в SI - очень понравилось.
                  <o)///////<< . .
                  . <o)///////<<
                  <o)///////<<

                  Comment


                  • Подскажите, если подавать апелляцию, балл снизить могут? Я получила нужные оценки, но спикинг явно занизили, хотелось бы для самоудовлетворения подать на пересмотр.
                    Last edited by Elena_S; 25.08.2010, 02:13.

                    Comment


                    • Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
                      Подскажите, если подавать апелляцию, балл снизить могут? Я получила нужные оценки, но спикинг явно занизили, хотелось бы для самоудовлетворения подать на пересмотр.
                      Теоретически могут снизить, по практике - даже в таких случаях предпочитают оценку не изменять.
                      Timeline

                      Comment


                      • Спешу поделиться радостной новостью. Сегодня позвонил в ВС и мне сказали что все таки подняли мой Writing с 6,5 до 7. Итого теперь у меня такие баллы: S:8; R:9; W:7; S:8 . В общем теперь ничего не останавливает подавать документы на PR.

                        Сдавал 5 июня в Киеве в ВС. 23 июня подал на апелляцию.

                        Всем кто поддерживал/советовал - огромное спасибо. А тем кто только в пути - удачи!

                        З.Ы. Подавайте на апелляцию. Я уже два раза подавал, в обоих случаях что-то да поднимали.

                        Comment


                        • General
                          17 июля
                          Сидней
                          7 7 6 5,5
                          После апелляции по Sp подняли на 1 балл.
                          Сам процесс занял 42 дня.

                          Comment


                          • Радуга, поздравляю. Я тоже сдавала в тот же день, но в Киевском ВС. Все еще жду своих результатов апелляции (кстати тоже по спикингу).
                            Надеюсь вам баллов уже хватает

                            Comment


                            • Сообщение от Innaveda Посмотреть сообщение
                              Радуга, поздравляю. Я тоже сдавала в тот же день, но в Киевском ВС. Все еще жду своих результатов апелляции (кстати тоже по спикингу).
                              Надеюсь вам баллов уже хватает
                              Спасибо, да, теперь хватает, нам 6-ки нужны всего-то!

                              Comment


                              • Сдавал 17.06.10 в БК Киев. Оценки 4.5/5.5/5.0/6.0. Апелляцию подал 05.08.10. Сегодня вечером 29.09.10 позвонили из БК, сказали, что пришли мои документы. Подняли W и S на пол бала. Теперь: 4.5/5.5/5.5/6.5. Мне в Канаду как раз то что надо. Спросили не удобнее мне будет, если они пришлют мне деньги и документы во Львов через два дня. Я согласился (не надо в Киев ехать или кого-то просить деньги забрать).

                                Comment

                                Working...
                                X