Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Дождался-таки наконец ! Сегодня получил "новый сертификат" после апелляции.Сдавал 05.12.09. Апеллировал в районе 12.01.10. Сертификат получил сегодня. 3 месяца ! (рассматривали в Лондоне) Что поразило - обычным письмом в почтовый ящик.А если-бы ветром выдуло (частный дом) , почтальон перепутал дома , дождём размочило , хулиганы ящик подожгли ??? ..... Как-то безответственно !

    Comment


    • #77
      Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
      Дождался-таки наконец ! Сегодня получил "новый сертификат" после апелляции.Сдавал 05.12.09. Апеллировал в районе 12.01.10. Сертификат получил сегодня. 3 месяца ! (рассматривали в Лондоне) Что поразило - обычным письмом в почтовый ящик.А если-бы ветром выдуло (частный дом) , почтальон перепутал дома , дождём размочило , хулиганы ящик подожгли ??? ..... Как-то безответственно !
      И каков результат? Что-то подняли?

      Comment


      • #78
        Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
        И каков результат? Что-то подняли?
        3-я страница , пост № 60 в этой теме.

        Comment


        • #79
          вот и на моей улице праздник! после апелляции подняли райтинг на полбалла!!! как раз то, чего мне не хватало!!!
          так что дерзайте!!
          You cat to be kitten me right meow..

          Comment


          • #80
            I_am_Unicorn, здОрово!!! Поздравляю !!! Я даже и не сомневалась, что Вам поднимут !!!

            Comment


            • #81
              Спасибо, Танечка! стараемся!
              хорошо бы еще, чтоб в опросе можно было не один раз участвовать... сейчас бы отметилась в статистике, а уже не пускает
              You cat to be kitten me right meow..

              Comment


              • #82
                Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
                вот и на моей улице праздник! после апелляции подняли райтинг на полбалла!!! как раз то, чего мне не хватало!!!
                так что дерзайте!!
                О! Поздравляю!
                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                Comment


                • #83
                  Zakuka, спасибки!
                  You cat to be kitten me right meow..

                  Comment


                  • #84
                    супер! мои поздравления!

                    Comment


                    • #85
                      Классно! Поздравляюююююююю!

                      Comment


                      • #86
                        всем спасибки! )))))

                        Special thanks to Balamut5 for his substantial contribution to my writing skills!!!
                        You cat to be kitten me right meow..

                        Comment


                        • #87
                          I_am_Unicorn, поздравляю


                          ckazka, вам сочувствую, мне тоже не подняли
                          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                          Comment


                          • #88
                            Сегодня узнала результаты, не хватило пол балла по райтингу. Как думаете, есть смысл подавать на апелляцию? Я не совсем уверена что там тянет на 6. С преподавателем в основном писала на 5,5-6. Или есть вероятность проскочить?
                            Совсем не хочется опять проходить через все эти муки подготовки и экзамена

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
                              Сегодня узнала результаты, не хватило пол балла по райтингу. Как думаете, есть смысл подавать на апелляцию? Я не совсем уверена что там тянет на 6. С преподавателем в основном писала на 5,5-6. Или есть вероятность проскочить?
                              Совсем не хочется опять проходить через все эти муки подготовки и экзамена
                              Очень советую подать на апелляцию. На этой неделе пришли результаты моей - подняли спикинг на пол балла, но райтинг (подавал на оба) - не подняли . Так что все равно придется еще раз сдавать. Вам проще - только одну категорию поднять надо.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
                                Очень советую подать на апелляцию. На этой неделе пришли результаты моей - подняли спикинг на пол балла, но райтинг (подавал на оба) - не подняли . Так что все равно придется еще раз сдавать. Вам проще - только одну категорию поднять надо.
                                А Вы подавали на райтинг, Вы сами как вообще свою работу оценивали? На оценку выше?

                                Comment

                                Working...
                                X