Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Maratt Посмотреть сообщение
    Результат был 6/6.5/5.5/5.5 O6
    SI принимал Саймон
    ждал где-то 4 недели - 6/6.5/6/6 O6
    Нормально так повысили.
    В промежутке еще сдавал Саймону , опять за speaking 5.5.
    Мое мнение -он занижает-хотя на экзамене все ок, головой машет ,улыбается как будто я на 8 говорю.
    А кто такой Саймон? Как выглядит? У меня просто тоже мужик принимал спикинг, ощущение было, что я на 9-ку сдала, а поставила 6.5 !!!! )))
    IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
    Австралия: пока возвращаем деньги
    Канада: полный пакет 16.12.2010

    Comment


    • #32
      Сообщение от Maratt Посмотреть сообщение
      Мое мнение -он занижает-хотя на экзамене все ок, головой машет ,улыбается как будто я на 8 говорю.
      Это не показатель вообще.
      У моего экзаментора лицо недовольное такое было (как мне показалось) и ухмылялся всё как-то, в глаза почти не смотрел... Уверенности за результат не было никакой, тем более прямо до меня сдавал иранец, выпускник английского университета, у которого уровень был где-то 9.0, судя по акценту. А получила 8.0. В общем, бесполезно гадать, что там у экзаменатора в голове, может они на автопилоте всем улыбаются или всем хмурятся, столько народу через них каждый день проходит...
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #33
        Подал аппеляцию на speaking экз. 5 аппеляция 5.

        Comment


        • #34
          Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
          А кто такой Саймон? Как выглядит? У меня просто тоже мужик принимал спикинг, ощущение было, что я на 9-ку сдала, а поставила 6.5 !!!! )))
          Он принимающий нейтив от Students International- обычный мужчина , среднего роста -в общем обычный.
          Вы можете спросить у компании которая организует экзамены-они поскажут кто принимал/ будет принимать.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Maratt Посмотреть сообщение
            Он принимающий нейтив от Students International- обычный мужчина , среднего роста -в общем обычный.
            Вы можете спросить у компании которая организует экзамены-они поскажут кто принимал/ будет принимать.
            Обычный мужчина? Ну значит у меня не Саймон был. У меня была конопатый весь рыжий из НЗ ) Но тоже занизил, я просто более чем уверена!
            IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
            Австралия: пока возвращаем деньги
            Канада: полный пакет 16.12.2010

            Comment


            • #36
              А понизить балл могут?
              SI: 12.12.09 8.5/7.5/6.0/7.0 Думаю апеллировать.

              Comment


              • #37
                И дополнительный вопрос- при сдаче нового теста предыдущий сгорает или я могу выслать предыдущий, если он лучше?
                SI: 12.12.09 8.5/7.5/6.0/7.0 Думаю апеллировать.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от TiFFolk Посмотреть сообщение
                  А понизить балл могут?

                  вроде про занижение никто пока не писал.....

                  если кому понизили , напишите.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от TiFFolk Посмотреть сообщение
                    И дополнительный вопрос- при сдаче нового теста предыдущий сгорает или я могу выслать предыдущий, если он лучше?

                    на период апелляции оригинал результата забирается и он на этот период не действует. Если повышают результат , то выдают новый- соответственно на руках будет только один сертификат.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
                      Обычный мужчина? Ну значит у меня не Саймон был. У меня была конопатый весь рыжий из НЗ ) Но тоже занизил, я просто более чем уверена!
                      он конечно немного рыжеватый -спору нет

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Maratt Посмотреть сообщение
                        он конечно немного рыжеватый -спору нет
                        Рррр, значит, это он..а я еще радовалась, что нэйтив...
                        IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
                        Австралия: пока возвращаем деньги
                        Канада: полный пакет 16.12.2010

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Maratt Посмотреть сообщение
                          на период апелляции оригинал результата забирается и он на этот период не действует. Если повышают результат , то выдают новый- соответственно на руках будет только один сертификат.
                          Не, я про то, что если сдам два раза экзамен. Выдадут два сертификата.
                          Один 6-6-6-7, другой 7-6-6-6. Я могу высылать любой из них по выбору, или только самый свежий? А то вдруг я второй раз сдам хуже чем первый, лучше не рисковать =)
                          SI: 12.12.09 8.5/7.5/6.0/7.0 Думаю апеллировать.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от TiFFolk Посмотреть сообщение
                            Не, я про то, что если сдам два раза экзамен. Выдадут два сертификата.
                            Один 6-6-6-7, другой 7-6-6-6. Я могу высылать любой из них по выбору, или только самый свежий? А то вдруг я второй раз сдам хуже чем первый, лучше не рисковать =)
                            Можете высылать любой, просто сертификат "годен" год (или два?) после сдачи, то есть сроки годности сертификатов будут различаться
                            Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                            Comment


                            • #44
                              По моему опыту (и опыту нескольких знакомых), могу дать совет. Если не хватает пол бала по райтингу или спикингу - надо подаваться на аппеляцию. Шанс что поднимут очень высок. К сожалению, оба центра в Москве занижают оценки.
                              No risk no fun.
                              (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
                              (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
                              31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

                              Comment


                              • #45
                                По моему опыту уже сдесь в Австралии.Подавала аппеляцию на writing(не хватило пол балла для универа) --не подняли,млин.Теперь из-за этого теряю год.
                                Есть ли у Вас план,мистер Фикс?

                                Comment

                                Working...
                                X