Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Viory Посмотреть сообщение
    К сожалению из-за их идиотизма я уже не успеваю в магистратуру в этом году
    А с университетом поговорить нереально? Ладно для иммиграционных баллов все четко нужно, ну а тут какая разница может быть, когда и так ясно, что уровень языка примерно какой им и нужно...

    Я не знаю, конечно, просто по логике же так...
    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

    Comment


    • Мой второй опыт апелляции, Киев, Students International.
      Aпелляция по writing (6,0) экзамена от 06.09.2014. Подала заявку на персмотр результатов 25.09.2014, сегодня 20.10.2014 получила результат - подняли до 6,5. Хорошо, но мало((
      233311 Electrical engineer (04.07.14)
      IELTS L8 R8 W7 S7 (18.10.14, 5th attempt)
      EOI 01.11.14, visa lodged 17.11.14, direct grant 22.01.2015,
      landing in Me on 03.11.2015

      Comment


      • Iren04ka, а вы по апрельскому спик. не подавали на аппел? Вам бы в апреле при положительном решении вполне хватило бы 0.5 до 7- к.
        IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
        233914 Engineering Technologist 8.07.2015
        GRANTED - 5.05.2016

        Comment


        • Olegperforator, подавала, но не подняли(
          233311 Electrical engineer (04.07.14)
          IELTS L8 R8 W7 S7 (18.10.14, 5th attempt)
          EOI 01.11.14, visa lodged 17.11.14, direct grant 22.01.2015,
          landing in Me on 03.11.2015

          Comment


          • Подала на апеляцию, в прошлый раз письмо было 6,5 так же как и в этот раз, хотя прошло всего несколько месяцев, но я ударно готовилась и значительно улучшила показатели. Апеляция подняла недостающие пол бала. Сдавала в Перте, все заняло около 5 недель.
            Зато не скучно

            Comment


            • Подача на апелляцию

              Всем доброго времени суток. Последний раз (4-й) сдавал в Москве, SI, 18 октября модуль general.
              Получил: L: 8.0; R: 9.0; W: 6.5; S: 6.5
              Подал на Speaking и Writing, соответственно, нужны все 7.
              Speaking 7 была в прошлый раз (сдавал в Коломбо), Writing из раза в раз 6,5. Надеюсь повысят, хотя уже зарегистрировался на 22 ноября. Готовлюсь, хотя уже не знаю, что еще подкрутить в Writing. Надо бы с нейтивом позаниматься, но поскольку осталась неделя, то уже не успею.
              Кстати, может кто-что посоветует для прорыва? но еще раз подчеркну - неделя осталась..
              Спасибо
              My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
              3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
              20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

              Comment


              • Лично написать не выходит. Нужно больше сообщений на форуме.
                Спасибо тем, кто откликнулся.
                Моя почта [email protected]
                My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                Comment


                • ну что, сдавал 20 сентября SI G в Москве : L7.0 R7.5 W7.0 S5.5 O7.0
                  как узнал результаты - подал на аппеляцию - подняли S6.0 - больше и не надо! рассматривали три недели или чуть меньше, дольше с Москвы конверт "почтой России" шел) они два раза не в тот город отправляли - хотя адрес указан был верно
                  Sleeping 9

                  Comment


                  • Скажите, пожалуйста, где в форме на апелляцию указать причины для пересмотра оценки? Или жалобу надо прикладывать отдельно? На каком языке её следует писать?

                    Comment


                    • Сообщение от Анаст1990 Посмотреть сообщение
                      Скажите, пожалуйста, где в форме на апелляцию указать причины для пересмотра оценки? Или жалобу надо прикладывать отдельно? На каком языке её следует писать?
                      А зачем вообще причину указывать,это личное дело каждого. Насколько я помню, SI просто прислал форму где нужно было выделить части экзамена для пересмотра и внести личные данные,никаких причин и жалоб
                      Come to Australia! You might accidentally get killed,
                      Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                      Your life is constantly under threat...
                      Have you been bitten yet?

                      Comment


                      • никаких причин- просто указываете модули и все
                        Sleeping 9

                        Comment


                        • Мой опыт:
                          Аппелировал три раза Writing и один раз Speaking - безрезультатно.
                          Но знаю 2 случая повышения на 0.5 балла за разговор (с 6.5 до 7.0) и один случай когда подняли писанину с 6.5 до 7.0
                          На мой взгляд процент успешности аппеляций невероятно низкий.
                          В итоге только с 14-й попытки сдал Academic на L 8.0 R 9.0 W 7.5 S 7.5 Overall 8.0
                          Кто ищет, тот всегда найдет!
                          IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

                          Comment


                          • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                            А зачем вообще причину указывать,это личное дело каждого. Насколько я помню, SI просто прислал форму где нужно было выделить части экзамена для пересмотра и внести личные данные,никаких причин и жалоб
                            Спасибо, подали сегодня апелляцию. В администрации сообщили, что если есть жалоба - её надо было подавать сразу в день сдачи экзамена. Также прислали ссылку на online enquiry, где можно выбрать из ВС, IDP: IELTS Australia, Cambridge English Language Assessment и IELTS USA (Enquiries from the USA only.) и задать им все волнующие вопросы при необходимости. Нам сказали выбрать IDP: IELTS Australia, из чего стало ясно, что проверять результаты экзамена будут именно там.

                            Comment


                            • Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
                              Мой опыт:
                              Аппелировал три раза Writing и один раз Speaking - безрезультатно.
                              Но знаю 2 случая повышения на 0.5 балла за разговор (с 6.5 до 7.0) и один случай когда подняли писанину с 6.5 до 7.0
                              На мой взгляд процент успешности аппеляций невероятно низкий.
                              В итоге только с 14-й попытки сдал Academic на L 8.0 R 9.0 W 7.5 S 7.5 Overall 8.0
                              Такая же петрушка сдавал IELTS всего 4 раза
                              1) L 7.5, R 7, W7, S 6.5
                              2) L 7, R7.5, W. 6.5, S 7
                              3) L 8, R8.5, W 6.5, S 7.5
                              4) L8.5, R 7.5, W 7, S 6.5

                              Подавал апелляции каждый раз, безрезультатно, жду последнюю апелляцию, и продолжаю готовится.
                              Ac. IELTS 10/2014 L8 R8,5 W7.0 S 7
                              EOI submitted (189, 60 points) 18.03.2015. Invitation received 10.04.2015, visa lodged 07.05.2015, medicine 28.05.2015, 11.02.2016 GRANT!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
                                В итоге только с 14-й попытки сдал Academic на L 8.0 R 9.0 W 7.5 S 7.5 Overall 8.0
                                WOW! а я думала, что после четвертой неудачной мне пора завязывать. Вот это упорство!!!! А в течении какого срока вы сдавали 14 раз? И как часто? Дожидались ли результатов или сразу регистрировались на следующий?
                                GOT IT !!! TWICE !!!
                                IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                                VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                                Comment

                                Working...
                                X