Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
    Добрый день, товарищ по экзамену
    А вы случайно не с другом были и так увлеченно ему рассказывали про вроде как раз этот чудный термин? В очереди в раздевалку после экзамена? Вы еще спросили у стоящего сзади парня, как перевести?
    Или я что-то путаю? Если нет, то за парнем, у которого вы спрашивали, стоял я .
    Тесен-тесен мир...
    По теме: листенинг такой вполне средненький, не очень сложный. Ридинг чуток сложнее того, что был 18 октября. Сложнее не текстами а постановкой вопросов с подковырками.
    В этот раз я акцент сделал на task 2 в письме, за него больше баллов дают, попробовал построже форму выдержать, и чуток повкручивал более сложные слова.. на Task 1 уделил меньше времени, не исключено напорол ошибок. Ну посмотрим...11 дней осталось. Также жду апелляцию на результат от 18 октября. Подал 31 октября, сказали отправят примерно 5-6 ноября. Жду...
    Вот это да! Это действительно был я! Вот так встреча! Ну сморозить про self-proving и выдержать довольно жесткую структуру ответа в writing task 2 одновременно мог только я

    В ридинге действительно были каверзные вопросы, но мне кажется их всегда там несколько таких, неоднозначных, как например про короля и его семью, который выпивал по 50 чашечек шоколада - а семьи его в тексте небыло, так что NG.

    По опелляции попал в неприятную историю - 14 ноября подал завяление и оплату, а они до 21 ноября её не отправляли, мотивируя что международная встреча преподов и Австралийцы и московский администратор все на неё поехали, так что ни проверять ни отправить было некому. Обещали в этот понедельник отправить, т.к 24-го. Можете им позвонить, уточнить про свою, не дай бог тоже "забыли".

    Первый writing делал за 13-15 минут до окончания и просто писал что в голову приходит, набрал нужный объём и ответил на все вопросы, а вот ошибки во втором задании покоя не дают

    Будем ждать ночи с 4 на 5 ноября! И рад знакомству личному
    ICT Business Analyst 261111, ACS 10.10.2014
    IELTS L6.0/R6.0/W6.0/S6.5, SI 26.10.2014
    IELTS L7.0/R6.5/W6.0/S6.5, SI 22.11.2014

    Comment


    • Сообщение от Dundee Croc Посмотреть сообщение
      Вот это да! Это действительно был я! Вот так встреча! Ну сморозить про self-proving и выдержать довольно жесткую структуру ответа в writing task 2 одновременно мог только я

      В ридинге действительно были каверзные вопросы, но мне кажется их всегда там несколько таких, неоднозначных, как например про короля и его семью, который выпивал по 50 чашечек шоколада - а семьи его в тексте небыло, так что NG.

      По опелляции попал в неприятную историю - 14 ноября подал завяление и оплату, а они до 21 ноября её не отправляли, мотивируя что международная встреча преподов и Австралийцы и московский администратор все на неё поехали, так что ни проверять ни отправить было некому. Обещали в этот понедельник отправить, т.к 24-го. Можете им позвонить, уточнить про свою, не дай бог тоже "забыли".

      Первый writing делал за 13-15 минут до окончания и просто писал что в голову приходит, набрал нужный объём и ответил на все вопросы, а вот ошибки во втором задании покоя не дают

      Будем ждать ночи с 4 на 5 ноября! И рад знакомству личному
      Аналогично рад знакомству. Ну надо же бывает как...
      Про шоколад - однозначно NG.
      Что касается апелляции, надеюсь моя все-таки ушла раньше. я ведь подал заявление 31 октября, в первый же день появления результатов от 18 октября, обещали отправить 5-6, сразу после тех длинных праздников. Посмотрим, может завтра уточню у них что и как.
      Стараюсь не тешить себя сильной надеждой, чтоб не разочароваться (однако, надеюсь ).
      My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
      3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
      20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

      Comment


      • Ну чтож. Только что пришли результаты: Writing и Speaking не подняли.
        Жду еще в пятницу результатов экзамена 22 ноября...
        Да, сразу еще забыл дописать. Интересная фича у SI появилась.
        После того, как они пришлют письмо о том что результат апелляции получен, его можно посмотреть онлайн у них на сайте (как результат основного экзамена) с датой 01.01.2014.
        Хоть не ездить за разочарованием
        Last edited by Sergunchik; 01.12.2014, 19:21.
        My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
        3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
        20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

        Comment


        • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
          Интересная фича у SI появилась.
          После того, как они пришлют письмо о том что результат апелляции получен, его можно посмотреть онлайн у них на сайте (как результат основного экзамена) с датой 01.01.2014.
          Хоть не ездить за разочарованием
          Очень жаль, но будем надеяться на лучший результат в ночь с четверга на пятницу. А откуда удалось узнать про "фичу"? Мне крайний раз сказали что конверт будут вскрывать при моём личном присутствии.
          ICT Business Analyst 261111, ACS 10.10.2014
          IELTS L6.0/R6.0/W6.0/S6.5, SI 26.10.2014
          IELTS L7.0/R6.5/W6.0/S6.5, SI 22.11.2014

          Comment


          • Сообщение от Dundee Croc Посмотреть сообщение
            Очень жаль, но будем надеяться на лучший результат в ночь с четверга на пятницу. А откуда удалось узнать про "фичу"? Мне крайний раз сказали что конверт будут вскрывать при моём личном присутствии.
            Они мне прямо в письме-извещении о приходе результатов апелляции написали, что можно результат увидеть на их сайте, выбрав дату экзамена 1.01.14. Остальные данные стандартно вводите.
            Там и увидел те же самые баллы, что и месяц назад...
            Ждем результатов в пятницу...
            My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
            3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
            20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

            Comment


            • Коллеги сегодня, получил результаты апелляции после четвертой попытки в SI Moscow, подняли speaking на полбалла до 7. Теперь у меня все семерки!! Всем удачи, пробуйте все варианты!
              Ac. IELTS 10/2014 L8 R8,5 W7.0 S 7
              EOI submitted (189, 60 points) 18.03.2015. Invitation received 10.04.2015, visa lodged 07.05.2015, medicine 28.05.2015, 11.02.2016 GRANT!!!

              Comment


              • Сообщение от President Посмотреть сообщение
                Коллеги сегодня, получил результаты апелляции после четвертой попытки в SI Moscow...
                А сколько в Москве берут за апелляцию?
                В Сиднее что-то около $180 долларов платил.
                Кто ищет, тот всегда найдет!
                IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

                Comment


                • Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
                  А сколько в Москве берут за апелляцию?
                  В Сиднее что-то около $180 долларов платил.
                  Если в рублях то 6400
                  13.12.14 Samara BKC. GT. L7.5 R8.5 W7 S7.5 O7.5
                  233512 Mechanical Engineer EA 02.06.15
                  EOI 03.06.15

                  Comment


                  • Сообщение от President Посмотреть сообщение
                    Коллеги сегодня, получил результаты апелляции после четвертой попытки в SI Moscow, подняли speaking на полбалла до 7. Теперь у меня все семерки!! Всем удачи, пробуйте все варианты!
                    Поздравляем! За какой срок 4 попытки сделали? С какой частотой сдавали?
                    My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                    3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                    20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                    Comment


                    • Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
                      А сколько в Москве берут за апелляцию?
                      В Сиднее что-то около $180 долларов платил.
                      В SI 5500. Платил 31 октября. По нынешнему бешеному курсу чуть больше 100 долл.
                      My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                      3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                      20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                      Comment


                      • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
                        Поздравляем! За какой срок 4 попытки сделали? С какой частотой сдавали?
                        В общей сложности около 4-ех лет:

                        Первый раз в январе 2011 SI Москва, занимался индивидуально с Joseph из Канады из школы Виндзор (ielts examiner), вот его видео: http://www.youtube.com/watch?v=zcClykHc4cE
                        Результат: R7, L7.5 , W7, S 6.5 Overall 7. Подал апелляцию, не повысили. Я забил.

                        Второй раз в январе 2013 SI Москва. Занимался с Mike Wattie c IELTSanswers-IELTS Test
                        Результат: R7, L7.5 , W6.5 (*банный насос), S 7 Overall 7. Подал апелляцию, не повысили. Я опять забил.

                        Третий раз я сдавал в августе 14 в SI Москва: R8.5, L8, W6.5, S 7.5 Overall 7.5 Подал апелляцию: не повысили.
                        С кем-то тока не занимался: Patricia Rena (хороший препод) и Bart Pickett (нормальный препод, только ненавидит все русское и участововал в событиях на Майдане)) оба препода с english-by-phone.ru.
                        Mike Wattie c IELTSanswers-IELTS Test нормальный препод, только склонен завышать оценки по райтингу со временем.
                        Stacey Andros если честно, то откровенное х*мло, строит занятие по методике, ты дурак и никогда не наберешь нужный бал, подрывает самооценку у студентов. Когда я ее корректно поправил по одному слову, буквально начала ср*ть кирпичами.

                        Далее я стал готовиться к writing самостоятельно в течение месяца, лишь беря занятия с Patricia Rena с english-by-phone.ru/ по speaking. Перечитал все сочинения от user Illi4, за что ему отдельный респект и уважуха.Купил по его совету книгу у Ryan Higgins c IELTS Products by Ryan Higgins и заказал проверку эссе.

                        Четвертый раз я пересдал 18 октября в SI Москва: R7,5, L8.5, W 7, S 6.5!! как бл* Overall 7.5
                        Подал апелляцию.
                        Самое удивительное, что вопрос попался тот же самый в первой части ( street markets, maps)
                        "Неужели правда валят и не дают все семерки, не хочется в это верить?"- задавался я вопросом, но решил продолжить заниматься дальше, так как доллар мог стать еще дороже к весне 2015))

                        И вот 1 декабря получил результат апелляции on-line Получил все четыре 7777!! Все приехали цель взята. Обязательно верьте в себя, и помните, все получится!

                        PS. Всего за 4 года потратил 110 тыс. руб на IELTS.
                        Last edited by President; 03.12.2014, 23:58.
                        Ac. IELTS 10/2014 L8 R8,5 W7.0 S 7
                        EOI submitted (189, 60 points) 18.03.2015. Invitation received 10.04.2015, visa lodged 07.05.2015, medicine 28.05.2015, 11.02.2016 GRANT!!!

                        Comment


                        • Сообщение от President Посмотреть сообщение
                          В общей сложности около 4-ех лет:

                          Первый раз в январе 2011 SI Москва, занимался индивидуально с Joseph из Канады из школы Виндзор (ielts examiner), вот его видео: http://www.youtube.com/watch?v=zcClykHc4cE
                          Результат: R7, L7.5 , W7, S 6.5 Overall 7. Подал апелляцию, не повысили. Я забил.

                          Второй раз в январе 2013 SI Москва. Занимался с Mike Wattie c IELTSanswers-IELTS Test
                          Результат: R7, L7.5 , W6.5 (*банный насос), S 7 Overall 7. Подал апелляцию, не повысили. Я опять забил.

                          Третий раз я сдавал в августе 14 в SI Москва: R8.5, L8, W6.5, S 7.5 Overall 7.5 Подал апелляцию: не повысили.
                          С кем-то тока не занимался: Patricia Rena (хороший препод) и Bart Pickett (нормальный препод, только ненавидит все русское и участововал в событиях на Майдане)) оба препода с english-by-phone.ru.
                          Mike Wattie c IELTSanswers-IELTS Test нормальный препод, только склонен завышать оценки по райтингу со временем.
                          Stacey Andros если честно, то откровенное х*мло, строит занятие по методике, ты дурак и никогда не наберешь нужный бал, подрывает самооценку у студентов. Когда я ее корректно поправил по одному слову, буквально начала ср*ть кирпичами.

                          Далее я стал готовиться к writing самостоятельно в течение месяца, лишь беря занятия с Patricia Rena с english-by-phone.ru/ по speaking. Перечитал все сочинения от user Illi4, за что ему отдельный респект и уважуха.Купил по его совету книгу у Ryan Higgins c IELTS Products by Ryan Higgins и заказал проверку эссе.

                          Четвертый раз я пересдал 18 октября в SI Москва: R7,5, L8.5, W 7, S 6.5!! как бл* Overall 7.5
                          Подал апелляцию.
                          Самое удивительное, что вопрос попался тот же самый в первой части ( street markets, maps)
                          "Неужели правда валят и не дают все семерки, не хочется в это верить?"- задавался я вопросом, но решил продолжить заниматься дальше, так как доллар мог стать еще дороже к весне 2015))

                          И вот 1 декабря получил результат апелляции on-line Получил все четыре 7777!! Все приехали цель взята. Обязательно верьте в себя, и помните, все получится!

                          PS. Всего за 4 года потратил 110 тыс. руб на IELTS.
                          Здорово, супер. с учетом что забивали надолго, то не такой уж большой путь. А при забивании поддерживали уровень? или совсем нет.
                          И почему все 7 у вас? у вас же 7,5, 8,5 за первые части?
                          My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                          3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                          20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                          Comment


                          • Да поддерживал на работе в западной компании. Я просто округлил так у меня L8, R7.5, W7, S7 Overall 7.5
                            Ac. IELTS 10/2014 L8 R8,5 W7.0 S 7
                            EOI submitted (189, 60 points) 18.03.2015. Invitation received 10.04.2015, visa lodged 07.05.2015, medicine 28.05.2015, 11.02.2016 GRANT!!!

                            Comment


                            • President,поздравляю искренне!
                              а про Andros очень точно сказано))
                              May the bridges l burn light the way.

                              Comment


                              • Сообщение от Нат&Стан Посмотреть сообщение
                                а про Andros очень точно сказано
                                Тем не менее она многим помогла. Это видимо из серии что русскому хорошо то немцу смерть.

                                Comment

                                Working...
                                X