Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • остается надеяться что и мне S занизили... сегодня буду выяснять как апеллировать
    Sleeping 9

    Comment


    • Ну что ж, после 6,5 недель ожидания "your result remains unchanged"...

      Cдавала General module, Киев, SI, 24/04/14, результат L8,5 R8,5 W7,0 S6,5
      Подала на апелляцию по speaking 08/05/14
      Получила результат апелляции 23/06/14 - не подняли((
      233311 Electrical engineer (04.07.14)
      IELTS L8 R8 W7 S7 (18.10.14, 5th attempt)
      EOI 01.11.14, visa lodged 17.11.14, direct grant 22.01.2015,
      landing in Me on 03.11.2015

      Comment


      • Iren04ka, как же жалко блин... Я надеялся, что хоть Вам да повысят.
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • Dremlin, не то слово, как жаль... несчастные полбалла... а теперь - всё по новой(((
          233311 Electrical engineer (04.07.14)
          IELTS L8 R8 W7 S7 (18.10.14, 5th attempt)
          EOI 01.11.14, visa lodged 17.11.14, direct grant 22.01.2015,
          landing in Me on 03.11.2015

          Comment


          • Сообщение от Iren04ka Посмотреть сообщение
            Dremlin, не то слово, как жаль... несчастные полбалла... а теперь - всё по новой(((
            Ну ничего не вешайте нос. Теперь готовьтесь так, чтоб сдать а 8-ки.
            Удачи Вам!
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • Сдавл 10 мая в киеве студент интернешнл.
              23 мая подал на апеляцию спикинга-сегодня пришел результат.подняли на бал.
              слов нет. и хрен кто меня убедит что в украине аелс это не комерция. при том что раньше ниже 6 по спикингу я не получал(влетал всегда по лисенингу) в последний раз и лисенинг вытянул на 6 с моим долбаным спелингом.так они уроды мне спикинг зарезали на 5.5. в итоге-L6 R6 W7 S6.5

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                Сдавл 10 мая в киеве студент интернешнл.
                23 мая подал на апеляцию спикинга-сегодня пришел результат.подняли на бал.
                слов нет. и хрен кто меня убедит что в украине аелс это не комерция. при том что раньше ниже 6 по спикингу я не получал(влетал всегда по лисенингу) в последний раз и лисенинг вытянул на 6 с моим долбаным спелингом.так они уроды мне спикинг зарезали на 5.5. в итоге-L6 R6 W7 S6.5
                Я тоже 10 мая сдавал в SI. Был уверен что наговорил на 7-7.5 но в итоге влепили 6.5. При L8.5 и R8. Долго думал подать апелляцию но был уверен что это бизнес и не поднимут. А кому вы сдавали не помните? Я в пятницу сдавал на 4м этаже пройти глубь коридора. Парень лет 30ти. Имя не запомнил.
                ACS: 261311 Analyst Programmer (14/10/2013)
                IELTS: L7/R9/W7.5/S6.5 (18/04/2015)
                Previously L8/R6.5/W7/S7; L7.5/R9/W7/S6; L8.5/R8/W7/S6.5; 8/7/7/6.5; 6/7/7/7

                Comment


                • Сообщение от isergio Посмотреть сообщение
                  Я тоже 10 мая сдавал в SI. Был уверен что наговорил на 7-7.5 но в итоге влепили 6.5. При L8.5 и R8. Долго думал подать апелляцию но был уверен что это бизнес и не поднимут. А кому вы сдавали не помните? Я в пятницу сдавал на 4м этаже пройти глубь коридора. Парень лет 30ти. Имя не запомнил.
                  тому парню я сдавал перед этим.нормальный чувак.правда я с ним еще внизу поговорил-курили вместе он мне 6.5 тоже поставил. а последний раз здавал сразу при входе аудитория.высокий светлый чувак.
                  в общем решил написать кляузу в их головной аушный офис по этому поводу.урод короче.

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    а последний раз здавал сразу при входе аудитория. высокий светлый чувак.
                    я в июне сдавал второй раз майклу. вроде высоковат и светловат))
                    ему сдавал? он мне зимой 6.5 влепил. я аппелировал но безрезультатно.
                    поэтому 10мая уже решил не выбрасывать деньги на ветер.
                    в июне я двух слов не мог связать вместе. не выспался, болела голова, мозг соображал туго, еще и начал нервничать когда узнал что майкл снова. интересно что теперь мне поставит)) 5.5 думаю. хочу в БК попробовать теперь. может в СИ просто не фарт))
                    ACS: 261311 Analyst Programmer (14/10/2013)
                    IELTS: L7/R9/W7.5/S6.5 (18/04/2015)
                    Previously L8/R6.5/W7/S7; L7.5/R9/W7/S6; L8.5/R8/W7/S6.5; 8/7/7/6.5; 6/7/7/7

                    Comment


                    • Сообщение от isergio Посмотреть сообщение
                      я в июне сдавал второй раз майклу. вроде высоковат и светловат))
                      ему сдавал? он мне зимой 6.5 влепил. я аппелировал но безрезультатно.
                      поэтому 10мая уже решил не выбрасывать деньги на ветер.
                      в июне я двух слов не мог связать вместе. не выспался, болела голова, мозг соображал туго, еще и начал нервничать когда узнал что майкл снова. интересно что теперь мне поставит)) 5.5 думаю. хочу в БК попробовать теперь. может в СИ просто не фарт))
                      Ну я знал что наговорил больше чем на 6-есть с чем сравнивать. В общем устроил головомойкв SI теперь на очереди тот чувак.

                      Comment


                      • получил 7,5 7,5 6 7 в середине мая, подал только writing на апелляцию, посмотрим что выйдет

                        Comment


                        • Москва, ВКС, подавал аппеляцию на W и S (и то, и то 7,5), не повысили
                          Готовлюсь дальше...
                          IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                          Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                          Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                          Comment


                          • Ребята, считаю своим долгом поделиться своей историей.
                            Моя история с Айлтс началась в 2012 году, когда стала рассматривать возможность иммиграции. Нужны были семерки академик по каждой из секций. Готовилась с переменным успехом, в силу большой нагрузки на работе катастрофически не хватало времени оттачивать навыки. Сдавала общее количество 7 раз (о да!), в подписи не все мои попытки приведены, каждый раз справедливо ожидая "а какая из секций у меня в этот раз не дотянет на полбалла".
                            В мае этого года сдала экзамен в SI Москва, по результатам которого к своему удивлению не добрала по спикингу - полное негодование поскольку из всех раз что сдавала ниже ниже 7.5 не получала. Приняла рещение аппелировать, подалась в первых числах июня. При заполнении формы у них в офисе поинтересовалась у консультантов статистикой успешного рассмотрения, на что мне с ухмылкой ответили что, как правило, повышают на полбалла в одном случае из десяти. В ответ оптимистично заявила что наверно буду этим случаем .
                            Время шло, заявленные сроки рассмотрения (2-8 недель) тоже близились к концу а результатов все не было. Начиталась на форуме статистики и стала готовиться к сдаче 2 августа. Нужно было срочно решать вопрос.
                            Позавчера пришло на почту уведомление что могу забрать результаты у них в офисе. Прихожу, вручают конверт и мысленно готовлюсь к фразе Unchanged, открываю конверт и ищу это слово. Его нет, вместо этого фраза: The band score awarded for this module increased from 6.5 to 7.5.

                            На этом все. Удачи вам с айлтс, достижения поставленных целей и подавайтесь, если полагаете что вам объективно занизили.

                            PS: 5000 рублей за рассмотрение аппеляции в случае ее удовлетворения возвращаются их владельцу. Собираюсь купить детишкам конфеты и игрушки и отвезти в детский дом
                            IELTS(A): L7.5R.7.5W7.0S7.5 17.05.14 / CPA Subm 21.08.15 / CPA 21.09.15 / EOI 75pt(190) 26.10.2015 / NSW SS Nomination29.10.15/ Invited190 19.11.15/ Lodged 24.11.15 Grant 09.12.15 Arrived 23.02.16

                            Comment


                            • Irene-, поздравляю!
                              Ну хоть кому-то повысили!
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Тоже жду результат своей апелляции, хотя сейчас этот результат меня волнует разве что из-за возможности отбить деньги
                                Прошло уже чуть больше 4-х недель. Апеллировал райтинг.

                                Comment

                                Working...
                                X