Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dneprowl Посмотреть сообщение
    Подал апелляцию 16.05. До сих пор результатов...BC Киев вежливо молчат и говорят что еще надо доставить результаты в Киев и точной даты не могут назвать...Это нормально?
    Мы подавали на месяц раньше - 16/04. Результаты узнали вчера. Подняли спикинг на 0,5. Звонила в ВС сама, результат сказали по телефону. Так что еще как минимум 2-4 недели придется подождать.

    Comment


    • Сообщение от dneprowl Посмотреть сообщение
      Подал апелляцию 16.05. До сих пор результатов...BC Киев вежливо молчат и говорят что еще надо доставить результаты в Киев и точной даты не могут назвать...Это нормально?
      Вчера узнал результат- спикинг подняли на 0.5. Итого. Экзамен сдавал два раза в Днепропетровске-был один и тот же лысый товарищ От BC сидел с кислой миной-как будто делает одолжение...по отзывам осдающих особенный перекос в сторону необъективности наблюдалсяпо отношению к мужскому полу...апеляция в том же ВС заняла 12 недель вместо заявленных(6-, за это время экзамен был сдан в Стюдентс Интернешенл в Киеве(получена необходимая оценка). Имхо. не советую сдавать через ВС в особенности в Днепропетровске. Апеляции как выяснилось тоже очень длительный процесс(Касается BC Киев)
      L6.5 R7.5 W6 S6

      Comment


      • Сообщение от dneprowl Посмотреть сообщение
        Имхо. не советую сдавать через ВС в особенности в Днепропетровске.
        Сдавал год назад в ВС в Одессе. Принимала милейшая дама (около 50, короткая стрижка). Кажется, Джейн зовут. Так что тут не столько от конторы, сколько от конкретного центра (и даже экзаменатора) завсисит. Меня BC, в общем-то, всем устроил. Но я и сдавал всего 1 раз, сравнить не с чем.

        Comment


        • Подавал в 20х числах июня на апелляцию только по writing, вчера получил результат апелляции - не подняли, результат 7/7/5.5/6.5

          Comment


          • Господа, у меня вот такой вопрос.
            Возникла необходимость в подаче апелляции. Хочу спикинг и райтинг "проапеллировать". Фокус в том, что цена за апелляцию по всем сразу пунктам и по любому списку отдельных одинакова.
            У кого-то опыт есть - как лучше подавать в таких случаях - оптом или, все ж, только то, что действительно нужно пересчитать?
            Конечно, интересует вариант с более вероятным повышением оценок.
            Ах да, чуть не забыл (вдруг как-то влияет) - я сдавал не в ВС, а в InterPress-е (это австалийско-ориентированная контора, в отличие от ВС).

            З.Ы.
            Сообщение от yamov Посмотреть сообщение
            ...
            Американец-то австралийца понимает без проблем. Потому что говорят на одном языке. И никакого тут индивидуального восприятия.
            Я работал как-то в одном изначально американской конторе. Там было два шефа - англичанин и американец - на дух друг друга не переносили. Причем, не переносили настолько, что не понимали друг друга - принципиально не понимали. Скорее, не желали понимать. Так вот, во время официальных переговоров они требовали переводчика (секретарша генерального переводила между американским и британским). Ну, понятное дело, тут речь не о языковых особенностях, а, исключительно, о личной неприязни.
            Неофициально-то они безо всяких переводчиков так дискутировали, что в соседних кабинетах было работать невозможно - орали друг на друга, как потерпевшие.
            Last edited by SunRise; 11.08.2013, 21:53.
            Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

            Comment


            • Пришёл результат апелляции - балл без изменений.
              7/6.5/5.5/6

              Comment


              • [QUOTE=SunRise;3346410]Господа, у меня вот такой вопрос.
                Возникла необходимость в подаче апелляции. Хочу спикинг и райтинг "проапеллировать". Фокус в том, что цена за апелляцию по всем сразу пунктам и по любому списку отдельных одинакова.
                У кого-то опыт есть - как лучше подавать в таких случаях - оптом или, все ж, только то, что действительно нужно пересчитать?
                Конечно, интересует вариант с более вероятным повышением оценок.
                Ах да, чуть не забыл (вдруг как-то влияет) - я сдавал не в ВС, а в InterPress-е (это австалийско-ориентированная контора, в отличие от ВС).

                Не вижу смысла подавать отдельно. Все равно в системе вас вычислят по номеру. Дважды сумму придется оплатить. А вот в случае подачи на два модуля сразу, вероятность того, что поднимут хоть что-то одно выше. В случае поднятия балла деньги вернут.

                Comment


                • Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
                  Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                  Господа, у меня вот такой вопрос.
                  Возникла необходимость в подаче апелляции. Хочу спикинг и райтинг "проапеллировать". Фокус в том, что цена за апелляцию по всем сразу пунктам и по любому списку отдельных одинакова.
                  У кого-то опыт есть - как лучше подавать в таких случаях - оптом или, все ж, только то, что действительно нужно пересчитать?
                  Конечно, интересует вариант с более вероятным повышением оценок.
                  Ах да, чуть не забыл (вдруг как-то влияет) - я сдавал не в ВС, а в InterPress-е (это австалийско-ориентированная контора, в отличие от ВС).
                  Не вижу смысла подавать отдельно. Все равно в системе вас вычислят по номеру. Дважды сумму придется оплатить. А вот в случае подачи на два модуля сразу, вероятность того, что поднимут хоть что-то одно выше. В случае поднятия балла деньги вернут.
                  Ясное дело, что апелляция одна. Я думал, чтобы в нее включить. В итоге выбрал все, кроме того, за который дали наивысший бал.
                  Что там - от 2-х до 6-ти недель ждать? Подождем-с...
                  Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                  Comment


                  • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                    Ясное дело, что апелляция одна. Я думал, чтобы в нее включить. В итоге выбрал все, кроме того, за который дали наивысший бал.
                    Что там - от 2-х до 6-ти недель ждать? Подождем-с...
                    Лихо вы это - 2-6 недель! Мы 11 недель ждали. Может потому что лето, не знаю...

                    Comment


                    • Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
                      Лихо вы это - 2-6 недель! Мы 11 недель ждали. Может потому что лето, не знаю...
                      Короче, когда придет
                      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                      Comment


                      • Поскольку ЛС до 10-ти сообщений запрещены, отвечаю тут:

                        Сообщение от Deejay_TNT
                        Добрый день, в вашей подписи:
                        "IELTS 7.0/7.0/5.5/6.5 - апелляция без изменений"

                        Подскажите пожалуйста, когда вы подавали на аппеляцию (число) и когда пришел ответ? Просто в моем случае уже все мыслимые и немыслимые сроки прошли - а все "молчок"
                        Ждал месяц, с 25-го июня до 25-го августа, центр ielts-moscow.ru, рекомендую кстати.

                        Comment


                        • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                          Поскольку ЛС до 10-ти сообщений запрещены, отвечаю тут:



                          Ждал месяц, с 25-го июня до 25-го августа, центр ielts-moscow.ru, рекомендую кстати.
                          Сегодня получил результат апелляции.
                          Writing +1 (было 6.0, стало 7.0). Средний балл остался тем же. Подродности - у меня в подписи.
                          Деньги и новый TRF выдадут в начале следующей недели.
                          IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                          Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                          Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                          Comment


                          • Сдавал в Киеве, спикинг подняли с 5.5 до 6.0. Принимал Девид (похожий на Брюса Уилиса)

                            Comment


                            • estin, в якому центрi здавали?

                              Comment


                              • Vanderley, Британська Рада в Києві

                                Comment

                                Working...
                                X