Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А еще 'мы' пишем не так как надо, потому что никто 'нас' не учат писать эссе и не учат отвечать на вопрос.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от viking
      потому что ни кто ни разу не объяснил что такое clearly organized, structured and etc эссе и как его писать, поэтому каждый пишет по наитию.
      А кто вам должен об'яснить?
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от viking
        хотя бы препод,
        Так тогда и пред'являйте эти претензии к преподу
        Причем здесь 'ни кто ни разу'.

        в учебниках кроме общих формулировок ни чего нет.

        В учебниках по подготовке к IELTS полно примеров как писать эссе. Как отвечать на вопрос. Как организовать абзацы. Если это для вас 'общие формулировки', то тогда см. выше

        Плюс есть еще 212 страниц на это форуме на тему как писать эссе. Тоже 'общие формулировки'?
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от viking
          здорово
          А как в Австралию без ИЕЛТС попала? Я как то собирался туда язык учить, оказалось дорого, а в НЗ визу не дали, испугались что понаеду и останусь.
          Vanderley,
          к нам Миша вернулся!!!!
          Узнаешь загримированного? Ну ща пойдет жара про вселенский заговор

          Comment


          • Злой ты.

            Мы с Мишей как-то на экзамене пересеклись. Нормально так пообщались. Реаллайф общение часто отличается от виртуального
            Last edited by Vanderley; 04.06.2013, 23:03.

            Comment


            • viking, видишь, есть у тебя что-то, что тебя выдаёт

              PS: на скольких экзаменах счастливая футболка испытана?

              Comment


              • Я опять 'попалась' на удочку...
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • viking,я вас узнала, буквально после 2 или 3 сообщения под новым ником))) сори за офтоп))
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • обязательно подавайте на апелляцию, особенно по спикингу. Мне когда-то на 1,5 балла подняли. Лысый интервьюер поставил 5, а повысили до 6,5

                    Comment


                    • Сдавали 8.06.2013, результат 7.0/6.5/5.5/6.0 соответственно не хватает 0.5 за письмо - хотим подавать апелляцию.
                      К слову о "заговорах" вопрос есть небольшой - никто у проверяющих "чёрные списки жалующихся" не составляет? А то результат будет нормальный по языку, а в итоге отказ получим по фиктивной причине.
                      7/6.5/5.5/6

                      Comment


                      • У них одна общая база для таких вещей и туда попадают те
                        1. кто при заполнении доков для айелтс пишет что хочет мимикрировать;
                        2. кто подает на аппеляцию;
                        3. кто пишет жалобы айелтс аусоритис что их валят и просят разобраться;

                        Comment


                        • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                          У них одна общая база для таких вещей и туда попадают те
                          1. кто при заполнении доков для айелтс пишет что хочет мимикрировать;
                          2. кто подает на аппеляцию;
                          3. кто пишет жалобы айелтс аусоритис что их валят и просят разобраться;
                          Я, пожалуй, больше не буду указывать, что я хочу мимикрировать.
                          Expect nothing and you will never be disappointed.

                          Comment


                          • NestyIvan, больше? Один раз указали и вы в базе. Так что теперь не важно что вы там напишете. Можете попробовать написать что-либо вроде "мы больше не хотим того, удалите нас пожалуйста из базы"

                            Я вот сейчас прикалываюсь, а сам когда-то писал что сдаю чтобы узнать уровень Так что я самый чтонинаесть гипокрический гипокрит

                            Comment


                            • Сообщение от Spirite Посмотреть сообщение
                              Сдавали 8.06.2013, результат 7.0/6.5/5.5/6.0 соответственно не хватает 0.5 за письмо - хотим подавать апелляцию.
                              К слову о "заговорах" вопрос есть небольшой - никто у проверяющих "чёрные списки жалующихся" не составляет? А то результат будет нормальный по языку, а в итоге отказ получим по фиктивной причине.
                              Я тоже сдавал 8.06.2013 в ielts-moscow (экзамен был в гостинице "Альфа"), результат просто убил - 7.0/7.0/5.5/6.5, при этом ходил на курсы, где стабильно писал на 6.0, пару раз было 7.0. Вчера уже подал на апелляцию... очень надеюсь что не придется пересдавать из-за этих 0.5... Так что кипинг фингерс кроссд

                              Comment


                              • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                                Я тоже сдавал 8.06.2013 в ielts-moscow (экзамен был в гостинице "Альфа"), результат просто убил - 7.0/7.0/5.5/6.5, при этом ходил на курсы, где стабильно писал на 6.0, пару раз было 7.0. Вчера уже подал на апелляцию... очень надеюсь что не придется пересдавать из-за этих 0.5... Так что кипинг фингерс кроссд
                                Угу. Да ещё за эту часть был больше всего уверен
                                Апелляцию только завтра получится оформить.
                                7/6.5/5.5/6

                                Comment

                                Working...
                                X