Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Writing 6.5 от 23 января не подняли

    Comment


    • #62
      Сообщение от ckazka
      lyubov, в каком центре сдавали?
      В Новосибирске, вроде центр у нас один

      Comment


      • #63
        Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
        Оооооо!!!! круто! 158 поздравлений!! рада за вас! может и мне в этот раз подымут
        СПАСИБА !!!Мне первую апелляцию ( июньская сдача) тоже не удовлетворили. 0,5 балла не хватало.Но там ВКС Москва было. Это вообще отдельный разговор. Здесь об этом много писали.Вам удачи !!!

        Comment


        • #64
          Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
          Сегодня звонил в Киев. Сдавал там 05.12.09.6.0 6.5 7.0 5.5Спикин апеллировал. Сегодня пришло письмо из Лондона ( по словам девочки в телефоне). Подняли до 6.0 Отдал документы на апелляцию 12.01.10 Больше двух месяцев !Так , что теперь 6.0 6.5 7.0 6.0 Нужны все шестёрки.P.S. Правда 20.02.10 ещё раз сдавал и получил 6.0 6.0 6.0 6.0То небыло ни одного сертификата (удовлетворяющего требования) , а теперь сразу ДВА !!!
          Поздравляю! У Вас спикинг кто принимал в Киеве?

          Comment


          • #65
            Сообщение от сусля Посмотреть сообщение
            Поздравляю! У Вас спикинг кто принимал в Киеве?
            Спасибо.Рыжий. Имени не знаю.У меня пауза между выходом из аудитории и спикингом была 7 минут.Состояние - класс ! Голова такая светлая-светлая.

            Comment


            • #66
              Сообщение от ckazka
              Уже сама нашла. В SI значит. А сколько результатов ждали? Ну то есть когда апелляцию подали?
              Дядя Ваня, так у вас значит вторая апелляция через SI, а почему тогда Лондон?
              Первая апелляция была в ВКС Москва.Вторая в Киеве.А куда кто отправляет - они же не отчитываются.В Киеве девочка по телефону сказала , что пришло письмо из Лондона.В Москве врали , что отправляли в Канберу. ( из Москвы апелляция не выезжала). Про это здесь уже писали , повторяться не хочу.Да и закончилось ЭТО слава Богу.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                СПАСИБА !!!Мне первую апелляцию ( июньская сдача) тоже не удовлетворили. 0,5 балла не хватало.Но там ВКС Москва было. Это вообще отдельный разговор. Здесь об этом много писали.Вам удачи !!!
                у меня точно такая же ситуация! один в один! видимо они такое широко практикуют и в Москве и в Киеве
                You cat to be kitten me right meow..

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                  В Москве врали , что отправляли в Канберу. ( из Москвы апелляция не выезжала).
                  Это что ж, они сами себя проверяют?

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от ckazka
                    Уже сама нашла. В SI значит. А сколько результатов ждали? Ну то есть когда апелляцию подали?
                    Подали числа 12го февраля, ну то есть примерно месяц заняло.

                    Comment


                    • #70
                      Спикинг подняли с 5,5 до 6,5

                      Тестировался в BKC 20.02.2010 General. Подняли после апелляции спикинг с 5,5 до 6,5.
                      Ура! Теперь как раз хватает баллов.

                      А BKC минус в карму. Явно и цинично занижают спикинг, хорошо что теперь можно в SI сдавать.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
                        Тестировался в BKC 20.02.2010 General. Подняли после апелляции спикинг с 5,5 до 6,5.
                        Ура! Теперь как раз хватает баллов.

                        А BKC минус в карму. Явно и цинично занижают спикинг, хорошо что теперь можно в SI сдавать.
                        Принимайте поздравления!!! очень за вас рада!!!
                        держу и себе пальцы
                        не забудьте в статистике отметиться ))
                        You cat to be kitten me right meow..

                        Comment


                        • #72
                          Друзья, посоветуйте подавать аппелляцию на райтинг? я сдавала уже 5-й раз. Райтинг всегда был 7. Сейчас поставили 6.0 Мои оценки 8/7,5/6/7,5 Что скажите?
                          Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от ckazka
                            Konstantinus, Поздравляю!!! Супер

                            А вы не могли бы сказать, вы перед этим уже сдавали экзамен и если да то какой был спикинг?
                            Нет, это был первый раз. потом еще сдавал в SI и получил за спикинг 6.0.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от ckazka
                              9 недель мурыжили. Не подняли.
                              билин!! сорри! сабаки!
                              я еще жду..............
                              You cat to be kitten me right meow..

                              Comment


                              • #75
                                сдавал в первый раз, рзультаты были 7/7/5,5/5,5
                                сотвсно по полбалла не хваталло
                                ни по одному не подняли, 6 недель рассматривали, довольно быстро таки
                                здесь в SI стоимость апеляции 4100, а экзамена - 12 тыр. Поэтому претензия подавалась больше как слабая надежда не вбухивать деньги в пересдачу
                                IELTS 20.02.10 7/7/5.5/5.5 average6.5
                                "...Я увидел, что Серёга весь глобус замазал синей краской, оставив только Австралию. "Это называется великая австралийская мечта", сказал Серёга" Гришковец

                                Comment

                                Working...
                                X