Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Люди, внимание, вопрос: как вы получали рез-ты апелляции? Вам давали просто белый конверт запечатанный? в нем лежал сертификат и письмо? как выглядит письмо само? Есть ли там имя подписавшегося? цветные штампы. подписи?
    IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
    Австралия: пока возвращаем деньги
    Канада: полный пакет 16.12.2010

    Comment


    • #47
      Результат 8.0/8.5/5.5/5.5 О7
      Апелляция 8.0/8.5/6.0/5.5 О7

      как-то уникально быстро было, но не помню точно сколько... недели три.

      денег правда не вернули. сначала "забыли" про это сказать, а когда я сама пришла, дали какой-то телефон, куда звонить, но я так и не дозвонилась...

      Comment


      • #48
        Привет! Сегодня пришла моя апелляция. Без изменений. Сдавала 21 ноября 2009 в Москве в BKC Academic module. Результат L 7.5 R 8.5 W 6.5 S 6.5 Overall 7.5
        Подавала на writing и speaking((((( Обидно до жути, так как в спикинге уверена была*( да и в райтинге тоже... придется пересдавать теперь

        Comment


        • #49
          Сообщение от Allita Посмотреть сообщение
          Привет! Сегодня пришла моя апелляция. Без изменений. Сдавала 21 ноября 2009 в Москве в BKC Academic module. Результат L 7.5 R 8.5 W 6.5 S 6.5 Overall 7.5
          Подавала на writing и speaking((((( Обидно до жути, так как в спикинге уверена была*( да и в райтинге тоже... придется пересдавать теперь
          один в один ))
          IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
          Австралия: пока возвращаем деньги
          Канада: полный пакет 16.12.2010

          Comment


          • #50
            Мне подняли Writing на полбалла.
            BKC выдал результат через пол-года, вместо обещанных недель.
            я где-то тут на форуме об этом писал. в районе авг.2008.
            Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
            Timeline | http://rost-g.livejournal.com

            Comment


            • #51
              Ребята, такой вопрос. Мне нехватает по пол балла за writing and speaking. Когда подавать на аппляцию буду, то 60 фунтов это как за один, так и за два модуля или по 60 фунтов за каждый?

              Comment


              • #52
                Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
                Ребята, такой вопрос. Мне нехватает по пол балла за writing and speaking. Когда подавать на аппляцию буду, то 60 фунтов это как за один, так и за два модуля или по 60 фунтов за каждый?
                60 фунтов - это за заявку, сколько при этом в заявке указано модулей к проверке - не важно
                You cat to be kitten me right meow..

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
                  Ребята, такой вопрос. Мне нехватает по пол балла за writing and speaking. Когда подавать на аппляцию буду, то 60 фунтов это как за один, так и за два модуля или по 60 фунтов за каждый?

                  стоимость одинакова- проси хоть четыре модуля.
                  если повысят , то деньги вернут.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от ckazka
                    Та же фигня что и у вас. Поставил 5.5
                    Предыдущие результаты были по 6.5

                    +1 Думала, все будет окей.
                    Буду подавать на апелляцию, авось повысят.

                    что серьезно ? было 6.5 ,а Саймон 5.5 поставил. Это он был ? От SI сдавали.
                    просто офигеть.
                    а другие оценки какие были?
                    6.5 кто поставил? в студию

                    интересно в марте кто будет принимать от SI ? Кто нибудь знает?

                    Comment


                    • #55
                      все вместе получилось 7.5 6.5 6.5 ну и спикинг
                      думаю что Он.
                      А 6.5 поставил американец Джеф
                      А другую 6.5 поставила, блин не помню, Мария кажется, вроде русская.
                      (Из всех троих, мне показалось, что я с ней хуже всего разговаривала, потому что много пауз было, а с этим Саймоном, ваще без пробелов, говорила и говорила.)
                      Сдавала от SI
                      Last edited by ckazka; 06.02.2010, 17:49.

                      Comment


                      • #56
                        academic writing подняли с 5.5 до 6.5
                        деньги вернули через месяц

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
                          academic writing подняли с 5.5 до 6.5
                          деньги вернули через месяц
                          ооо!! супер! поздравляю!
                          мне бы так... мне всего-то полбалла за general writing не хватает...
                          сижу вот на иголках второй месяц - результатов жду
                          You cat to be kitten me right meow..

                          Comment


                          • #58
                            Сегодня звонил в Киев. Сдавал там 05.12.09.6.0 6.5 7.0 5.5Спикин апеллировал. Сегодня пришло письмо из Лондона ( по словам девочки в телефоне). Подняли до 6.0 Отдал документы на апелляцию 12.01.10 Больше двух месяцев !Так , что теперь 6.0 6.5 7.0 6.0 Нужны все шестёрки.P.S. Правда 20.02.10 ещё раз сдавал и получил 6.0 6.0 6.0 6.0То небыло ни одного сертификата (удовлетворяющего требования) , а теперь сразу ДВА !!!
                            Last edited by Дядя Ваня; 17.03.2010, 07:17.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от ckazka
                              Дядя Ваня, поздравляю! Ништяк ништяковский к вам пришел!
                              Спасибо , Солнышко !И к Вам обязательно придёт. Я год думал , что этот зверь непобедим. Четыре ходки !Терпенье и труд , всё перетрут.Удачи.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                                Сегодня звонил в Киев. Сдавал там 05.12.09.6.0 6.5 7.0 5.5Спикин апеллировал. Сегодня пришло письмо из Лондона ( по словам девочки в телефоне). Подняли до 6.0 Отдал документы на апелляцию 12.01.10 Больше двух месяцев !Так , что теперь 6.0 6.5 7.0 6.0 Нужны все шестёрки.P.S. Правда 20.02.10 ещё раз сдавал и получил 6.0 6.0 6.0 6.0То небыло ни одного сертификата (удовлетворяющего требования) , а теперь сразу ДВА !!!
                                Оооооо!!!! круто! 158 поздравлений!! рада за вас! может и мне в этот раз подымут
                                You cat to be kitten me right meow..

                                Comment

                                Working...
                                X