Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Послезавтра истекает 8-ми недельный срок с момента подачи апелляции в Эмиратах.
    После моих пинков по е-мейл сегодня утром пришло письмо что балл(ы) подняли и я вскоре получу свой новый сертификат. После созвона с БК офисом в Шарже мне сообщили что на сколько мне подняли балл я узнаю только получив сертификат лично т.к. эта информация конфиденциальная(блин).
    Я подавал на пересмотр только спикинг (6.5) т.к. нужно 7, поэтому даже минимум меня устраивает . По всем остальным модулям получил 7.0.
    Теперь сижу как на иголках жду долгожданное письмо.
    08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
    https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

    Comment


    • Вот и пришла апелляция моего второго экзамена General. Тоже успешная. Подняли Writing и Speaking на полбалла. Сдавал 8 апреля 2017 г. в BKC Moscow. Всё-таки уже просматривается тенденция о занижении оценок по субъективным модулям в упомянутом центре. Апеллируйте после сдач! )))

      Comment


      • Сегодня получил свой новый сертификат, спикинг подняли на целый балл с 6.5 до 7.5.
        Экзаменатор конечно же редиска(хотя на язык просятся другие слова).
        Теперь буду выбивать свои деньги назад - 400 дирхам (около 110 USD).
        08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
        https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

        Comment


        • И наконец-то месяц спустя после долгой и иногда довольно гневной переписки мне перечислили мой рефанд из Шарджи ка карту Приватбанка. Сейчас их кручу на компенсацию стоимости поездки в ОАЭ для подачи апелляции. На то что что-то выбью надеюсь не сильно, хотя бы прокачаю скилл написания писем, что думаю будет полезно.
          08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
          https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

          Comment


          • Привет всем. Хотела бы поделиться своим опытом аппеляции IELTS. Учусь в университете моды в Италии. В этом учебном году решила перевестись в Лондонский кампус. Но для того, чтобы это сделать, нужно сдать и показать им Ielts 6.0 общий и минимум 5.5 в каждом. До этого училась в Лондоне на фундейшен программе и изучала Media. Cultury. Language где так же нас учили профессионально писать. Первый раз сдавала Ielts 2 года назад перед поступлением в Лондон и требования были не большие всего 4.5 общий и не меньше 4.0 в каждой части. Так вот я набрала проходной, а по письму 5.5, так как писать у меня проблем никогда не возникало. После же второй раз я сдавала экзамен в этом году(спустя 2 года экспириенса заграничной жизни) сдала в апреле общий на 6.0, по письму 5.5, как всегда и из за того что предыдущие 3 дня просто не спала, а готовилась к экзаменам в университете, просто завалила на чтении. И, естественно, завалила его. Пришлось заново сдавать в июле, так как меня торопили, хотя на самом деле последний срок в конце августа. Сдала в июле, конечно же хорошо выспалась, не так , как предыдущий раз. Сдала на общий 5.5 . По Listening , writing, reading 5.5 , а по разговорчивой части 6.0 . Мне же надо общий 6.0 а тут не хватает 0.5 в какой нибудь из частей. Удивила меня Writing часть .опять 5.5 и это после того как я училась писать 2 года? В университете пишу на 70%, кто учился в заграничном университете поймут, что было довольно высокий. Foundation program также закончила отлично в особенности письмо. Подала на аппеляцию- не подняли. А ведь хотябы 0.5 балла ..

            Comment


            • SI подавал два раза на writing 6.5 и speaking 6.5 (экзамены 2 и 16 декабря). Остальное 8,5 и 8. Ни разу не подняли. Я так понял сейчас вообще с поднятием туго, т.к. они даже написали что в течение 2 недель дают гарантированно ответ.

              Comment


              • Славал GT 2 декабря, SI Новосибирск. Апеллировал writing (6.5) и speaking (7.0, но раз уж входит в стоимость, то почему бы и нет). Подняли writing до семёрки.
                IELTS GT 02.12.2017, first attempt L8.5/R8.0/W7(6.5)/S7.
                EA Assessment complete 18.06.2018
                EOI Submitted 18.06.2018 233311 Electrical Engineer (70 pts).

                Comment


                • Алма-Ата, British Council. IELTS Academic 6 января 2018. Апелляция по writing и speaking. Результат не изменили.

                  Comment


                  • Для статистики. Сдавал в Москве в BKC 16 декабря 2017 General Module. Результаты L-7, R - 7, W - 5.5, S - 6.5. Подавал апелляцию 29 декабря 2017. Получил результаты только 22 февраля 2018 и то, только после обращения в BKC. Оказывается, что результаты были получены ими 12 февраля, но они мне об этом не сообщили почему-то. Ну да Бог с ними. Подавал на writing. Подняли на 0.5. Теперь 6. Буду теперь подтверждать профессию и образование.

                    Comment


                    • Сдавал в British Council Kiev. Результат R8.5 L8.5 W6.5 S7.5. Подал аппеляцию на writing. Рассмотрели за 2.5 недели, результат не изменили:/ Готовимся дальше...

                      Comment


                      • в бланке стоит пустое поле Centre name? а у меня только известно номер центра, что туда писать

                        Comment


                        • Сдавал в апреле во Львове в British Council, результат L9.0 R9.0 W6.5 S7.5. Тест сдавал второй раз (первый был L7.0 R7.0 W6.5 S7.5) и был уверен, что написал лучше первого. Поэтому подал апелляцию на writing(нужны 7-ки) и заодно speaking. Ответ ждал чуть более 4 недель, результат - без изменений. При этом ничего не обьясняют и писанину назад не возвращают, даже и не знаю что было не так, над какими ошибками работать. Со структурой заданий отлично знаком, в конце все перепроверил, во время подготовки давал свои эссе на проверку нескольким знакомым учителям нейтив спикерам, больших ошибок не было. Думаю, придется стать профессиональным англоязычным писателем, чтобы сдать IELTS writing на 7,0! Одно знаю точно - в Украине сдавать больше не буду.

                          Comment


                          • Здавала днепр (украина) апрель 2018. Поставили по writing 5.5 хотя попались вопросы которые я тренировала и знала идеально. И написала тоже классно по изученным примерам на 9 баллов (сайт ielts liz), не много изменила конечно, чтоб не один в один, но граматно.
                            Подала аппеляцию подняли W до 6.0.
                            Я понятия не имею как надо писать чтобы было 7(


                            До этого ходила и сама придумывала ответы из головы и был w- 6.5.

                            Бухают чтоли там они

                            Comment


                            • А вот вы, господа, выложите ваши 'идеальные' эссе в соответствующей теме на всеобщее рассмотрение. А мы посмотрим, насколько они 'идеальные'

                              И написала тоже классно по изученным примерам на 9 баллов (сайт ielts liz), не много изменила конечно, чтоб не один в один, но граматно.
                              Кстати, вы получили разрешение от Liz использовать ее эссе на экзамене? Иначе это квалифицируется как плагиат
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 14.06.2018, 17:23.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • А я и не утверждаю, что мои эссе идеальные. Они и не должны быть идеальные на 7 баллов из 9.

                                Кстати, по просьбе уважаемой Maimiti_Isabella сбросил одно из своих "тренировочных" эссе в соответствующую тему.

                                Comment

                                Working...
                                X