Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS - поганый разводняк???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
    Куда люди лезут? Сидите дома. Вас ещё до приезда на место работы/учебы разводят. Прикиньте что будет когда вы туда приедите? Вы же потом без штанов домой полетите.
    Я же и говорю. Потом их таких умных и знающих на интервью на работу специально заваливают, так как хотят дать работу только своим англосаксам. А если и получаешь работу, то даже не говорят, сколько получает полуобразованный австрал, кот. при этом является твоим руководителем. Явно же сговор, чтобы им лучшую зарплату дать!
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
      Куда люди лезут? Сидите дома. Вас ещё до приезда на место работы/учебы разводят. Прикиньте что будет когда вы туда приедите? Вы же потом без штанов домой полетите.
      Оказались мы в том самом листе почёта, видимо. Вопросы наши без ответа останутся.
      Expect nothing and you will never be disappointed.

      Comment


      • agata

        Sep 4, 2014
        Unfair test scores
        Reviewing your comments, I am now not surprised about my test scores any more. I am from Europe and I have spent over 9 years in the US studying in college and at a university, all honors programs, high GPA. I have never had problems with the English language so I was not very stressed before the test. All I needed is to get 7 on all the parts. Like I was expecting, my results were good: overall band score 7.5, Reading 7.5, Listening 8.5, Speaking 8 and to my shock and surprise Writing only 6.5. I could not believe my eyes. I asked for remarking but my score was not changed. I have serious doubts that my writing was so bad to fall below 7. I don't even want to think about the amount of money I have spent on this. I think there is something fishy going on. The fact that one can't even review their own work and that it is checked subjectively is a simple reason to see this organization as fraudulent.

        complaintboard.in/complaints-reviews/idp-ielts-l193458.html


        Как в старом анегдоте
        Засылают американского шпиона на Физтех под видом студента. Через месяц — вычислен и арестован. Выменивают, возвращается, выясняют, почему провалился: — Все в преферанс играть — а я лабу готовить. Вот и прокололся! Засылают следующего — через два месяца та же история. Выясняют: — Все в преферанс играть — и я играть. Все бухать — а я задавальник решать. Вот и прокололся! Засылают третьего. Тот продержался полгода: — Все в преферанс — и я в преферанс. Все бухать — и я бухать. Все сессию сдали, а я — английский завалил!

        Comment


        • Вот и я о томже. Оценки совершено непонятные. Такого просто неможет было получить.

          Comment


          • Azil, а вас я так понимаю в Малайзии развели? Это так для статистики, чтобы лучше понимать кидают ли только у нас или это на международном уровне.

            Comment


            • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
              Azil, а вас я так понимаю в Малайзии развели? Это так для статистики, чтобы лучше понимать кидают ли только у нас или это на международном уровне.
              знаешь Vanderley-я с тобой не согласен.
              я 4 раза сдавал этот экзамен только лишь из за лисенинга. ну моя проблема спелинга-я писал не раз. так вот ниразу у меня спикинг небыл ниже 6. и представь-последняя моя сдача-читаю результат и вижу лисенинг 6. я рад как слон. до этого было 5-5.5 читаю дальше и вижу спикинг-5.5-я в шоке. я просто был в шоке. а потом началась канитель по затягиванию центром передачи мне результатов и формы на подачу о пересмотре. в общем совсем не приятная история.в итоге мне подняли на 1 бал и поставили 6.5
              но было уже поздно. пока шел пересмотр-моя профа выпала из списков и мне исполнилось 40 лет. если до этого мне 6 хватало-то теперь мне нужно было бы пересдавать и тянуть на все 7 если бы хотел в ау. я просто уверен что центры на местах-и в частности в киеве рубят бабло на этом экзамене.

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                знаешь Vanderley-я с тобой не согласен.
                я 4 раза сдавал этот экзамен только лишь из за лисенинга. ну моя проблема спелинга-я писал не раз. так вот ниразу у меня спикинг небыл ниже 6. и представь-последняя моя сдача-читаю результат и вижу лисенинг 6. я рад как слон. до этого было 5-5.5 читаю дальше и вижу спикинг-5.5-я в шоке. я просто был в шоке. а потом началась канитель по затягиванию центром передачи мне результатов и формы на подачу о пересмотре. в общем совсем не приятная история.в итоге мне подняли на 1 бал и поставили 6.5
                но было уже поздно. пока шел пересмотр-моя профа выпала из списков и мне исполнилось 40 лет. если до этого мне 6 хватало-то теперь мне нужно было бы пересдавать и тянуть на все 7 если бы хотел в ау. я просто уверен что центры на местах-и в частности в киеве рубят бабло на этом экзамене.
                Т.е вы жили по принципу пока жареный петух не клюнет,мужик не перекрестится, а виноват опять IELTS?
                Last edited by Maimiti_Isabella; 06.10.2014, 23:41.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Чтобы не плодить новых тем, решил написать здесь. Имею неприятный опыт сдачи в этой организации Экзамен IELTS в Киеве: сдать IELTS в Киеве, подготовка к IELTS, расписание IELTS в Украине |, а точнее в их филиале в Днепропетровске. Так вот, экзамен сдал еще 10 июля, а сертификат до сих пор не получил, сотрудники рассказывают страшные истории о том как они отправили его мне по почте (при этом номер отправления потерялся, сотрудник, который отправлял уволился, и они мне его дать не могут), копию сертификата высылать мне не положено, только по запросу какой-либо организации. После трех месяцев созвонов и переписок сошлись на том, что по необходимости они отправят копию сертификата в иммиграционную службу бесплатно.
                  Так вот я думаю это они меня разводят и есть ли смысл жаловаться куда-либо, например в IDP Education, где по слухам, проверяли работы. Или забить на это дело, пусть отправляют по запросу копию?
                  IELTS Academic: 08/03/14 L7.0 R7.5 W6.5 S6.0 10/07/14 L6.5 R7.0 W7.0 S7.0
                  19/08/14 222312 Financial Investment Adviser в VETASSESS

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Т.е вы жили по принципу пока жареный петух не клюнет,мужик не перекрестится, а виноват опять IELTS?
                    ну извините-на официальных сайтах информации о том что результаты экзамена зависят от настроения экзаменатора или того какой квалификации вам попадется экзаменатор -нет.и что значит пока петух не клюнет-я плачу деньги и сдаю экзамен оприори а не плачу за игру в рулетку.
                    знаю ваше трепетное отношение к этому экзамену,но могу вас огорчить. сдать аелс на 7-8 я мог при большом желании еще 3 года назад. вернее купить любые нужные мне результаты. представляете? но я думаю вы наше общение помните и мое настроение по поводу имми. мне это просто нафиг не надо было.пример я привел просто для иллюстрации того что этот экзамен и козлы-экзаменаторы реально ломают за бабки жизнь людям. надеюсь что сейчас когда разрешили сдавать тойфл ситуация изменится.

                    Comment


                    • Сообщение от olgerd83 Посмотреть сообщение
                      Чтобы не плодить новых тем, решил написать здесь. Имею неприятный опыт сдачи в этой организации Экзамен IELTS в Киеве: сдать IELTS в Киеве, подготовка к IELTS, расписание IELTS в Украине |, а точнее в их филиале в Днепропетровске. Так вот, экзамен сдал еще 10 июля, а сертификат до сих пор не получил, сотрудники рассказывают страшные истории о том как они отправили его мне по почте (при этом номер отправления потерялся, сотрудник, который отправлял уволился, и они мне его дать не могут), копию сертификата высылать мне не положено, только по запросу какой-либо организации. После трех месяцев созвонов и переписок сошлись на том, что по необходимости они отправят копию сертификата в иммиграционную службу бесплатно.
                      Так вот я думаю это они меня разводят и есть ли смысл жаловаться куда-либо, например в IDP Education, где по слухам, проверяли работы. Или забить на это дело, пусть отправляют по запросу копию?
                      когда мне киевский студент интернашнл морочил мозги с моим сертификатом и формой для пересмотра-мне пришлось ехатьк ним в офис. я заставил дать мне обьснительные по поводу непонятного места нахождения моего сертификата.набрал у них кучу доков.записал на диктофон мой разговор с сотрудниками и о чудо. через 30 минут после моего ухода из здания мне позвонили и обрадовали что нашли таки мой сертификат. но я реально подключил юриста который меня консультировал что надо и я собирался подать в суд. они не выполнили условия контракта-не доставили вам результат экзамена.

                      Comment


                      • в том то и весь прикол, они, видимо, стали после Вашего случае тоже умнее и перед Спикингом всех заставляли подписывать Акт выполненных работ. Без этого не допускали. Я попробовал возразить, но мне девушка с милой улыбкой сказали, что если мне что-то не нравится - то я могу не идти на Спикинг.....
                        IELTS Academic: 08/03/14 L7.0 R7.5 W6.5 S6.0 10/07/14 L6.5 R7.0 W7.0 S7.0
                        19/08/14 222312 Financial Investment Adviser в VETASSESS

                        Comment


                        • Сообщение от olgerd83 Посмотреть сообщение
                          в том то и весь прикол, они, видимо, стали после Вашего случае тоже умнее и перед Спикингом всех заставляли подписывать Акт выполненных работ. Без этого не допускали. Я попробовал возразить, но мне девушка с милой улыбкой сказали, что если мне что-то не нравится - то я могу не идти на Спикинг.....
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                            у меня тоже возникили такие же чувства в тот момент, но как-то устраивать шкандаль не очень хотелось, да и Спикинг был аж в восемь вечера. Вот теперь и разхлебываю, то что можно было предотваратить еще в день экзамена
                            IELTS Academic: 08/03/14 L7.0 R7.5 W6.5 S6.0 10/07/14 L6.5 R7.0 W7.0 S7.0
                            19/08/14 222312 Financial Investment Adviser в VETASSESS

                            Comment


                            • Сообщение от olgerd83 Посмотреть сообщение
                              Чтобы не плодить новых тем, решил написать здесь. Имею неприятный опыт сдачи в этой организации Экзамен IELTS в Киеве: сдать IELTS в Киеве, подготовка к IELTS, расписание IELTS в Украине |, а точнее в их филиале в Днепропетровске. Так вот, экзамен сдал еще 10 июля, а сертификат до сих пор не получил, сотрудники рассказывают страшные истории о том как они отправили его мне по почте (при этом номер отправления потерялся, сотрудник, который отправлял уволился, и они мне его дать не могут), копию сертификата высылать мне не положено, только по запросу какой-либо организации. После трех месяцев созвонов и переписок сошлись на том, что по необходимости они отправят копию сертификата в иммиграционную службу бесплатно.
                              Так вот я думаю это они меня разводят и есть ли смысл жаловаться куда-либо, например в IDP Education, где по слухам, проверяли работы. Или забить на это дело, пусть отправляют по запросу копию?
                              жаловаться, no doubts about this!
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от olgerd83 Посмотреть сообщение
                                в том то и весь прикол, они, видимо, стали после Вашего случае тоже умнее и перед Спикингом всех заставляли подписывать Акт выполненных работ. Без этого не допускали. Я попробовал возразить, но мне девушка с милой улыбкой сказали, что если мне что-то не нравится - то я могу не идти на Спикинг.....
                                IELTS doesn't have any forms like that to sign and their 'Акт выполненных работ' is BS as far as IELTS is concerned. I'd complain to IDP or Cambridge, whatever's applicable to your Centre.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X