Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS - поганый разводняк???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • I may be wrong but it's not 'Акт выполненных работ'. As far as I remember they ask if you want your certificate to be sent to you by mail or you are planning to pick it up from their office in pers. They put "mail/inperson" next to your surname and you sign.

    Comment


    • Сообщение от Goran Dražić Посмотреть сообщение
      I may be wrong but it's not 'Акт выполненных работ'. As far as I remember they ask if you want your certificate to be sent to you by mail or you are planning to pick it up from their office in pers. They put "mail/inperson" next to your surname and you sign.
      помимо Акта это тоже было, где я указал свой адрес, куда нужно было отправлять, в общем буду писать и жаловаться в idp
      IELTS Academic: 08/03/14 L7.0 R7.5 W6.5 S6.0 10/07/14 L6.5 R7.0 W7.0 S7.0
      19/08/14 222312 Financial Investment Adviser в VETASSESS

      Comment


      • Сообщение от olgerd83 Посмотреть сообщение
        помимо Акта это тоже было, где я указал свой адрес, куда нужно было отправлять, в общем буду писать и жаловаться в idp
        И не забудьте упомянуть ... девушка с милой улыбкой сказали, что если мне что-то не нравится - то я могу не идти на Спикинг.....



        Вот и претворяется IELTS в жизнь: complaint letters не зря же учились писать!
        Last edited by Maimiti_Isabella; 08.10.2014, 15:23.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          И не забудьте упомянуть ... девушка с милой улыбкой сказали, что если мне что-то не нравится - то я могу не идти на Спикинг.....



          Вот и претворяется IELTS в жизнь: complaint letters не зря же учились писать!
          вообще то я конечно далек от мысли что все это делается с ведома body
          скорее всего это центры на местах лупят отсебячину и делают бизнес. но с другой стороны-получая кучу жалоб и пересмотров результатов idp должно принимать серьезные меры и отбирать лицензии. я так думаю.

          Comment


          • Тут надо отделять мух от котлет.

            Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            вообще то я конечно далек от мысли что все это делается с ведома body
            скорее всего это центры на местах лупят отсебячину и делают бизнес.
            Это отдельно взятые центры, т.е. 'на местах'. Т.е. отделим местный бизнес от 'поганого разводняка'

            Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            но с другой стороны-получая кучу жалоб и пересмотров результатов
            Это IELTS, т.е. аппеляции. И уверяю вас, меры принимаются.


            Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            idp должно принимать серьезные меры и отбирать лицензии. я так думаю.
            Это опять-же 'поганому разводняку', т.е к IELTS отношения не имеет. Если факт подтвердится и действительно данный Центр занимается отсебятиной, т.е. кому-то попадет. Почему же сразу лицензию отбирать?

            Oт кровожадности надо отвыкать

            Тем более, что вы, я так понимаю, жалобу написать не удосужились...
            Last edited by Maimiti_Isabella; 08.10.2014, 18:25.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Тут надо отделять мух от котлет.


              Это отдельно взятые центры, т.е. 'на местах'. Т.е. отделим местный бизнес от 'поганого разводняка'


              Это IELTS, т.е. аппеляции. И уверяю вас, меры принимаются.




              Это опять-же 'поганому разводняку', т.е к IELTS отношения не имеет. Если факт подтвердится и действительно данный Центр занимается отсебятиной, т.е. кому-то попадет. Почему же сразу лицензию отбирать?

              Oт кровожадности надо отвыкать

              Тем более, что вы, я так понимаю, жалобу написать не удосужились...
              не-жалобу не писал. смысла не видел заце%%%%ься дальше с ними. о том что мне занизили результат они и так уже знали.пересматривали и переоценивали. вторую оценку я получил на мой взгляд обьективную.
              жаловаться на местный центр что затягивал с моим сертификатом и пытался сделать из меня дурака-так я их на месте порвал и получил полную моральную компенсацию. думаю они меня надолго запомнили. а писать с пропозицией подбирать более квалифицированных и честных экзаменаторов на места думаю глупо.
              честно говоря я догадываюсь почему меня тупо завалили на спикинге. я с российским гражданством,донецкой пропиской и фактическим проживанием в крыму приехал сдавать в киев.

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                не-жалобу не писал. смысла не видел заце%%%%ься дальше с ними. о том что мне занизили результат они и так уже знали.пересматривали и переоценивали. вторую оценку я получил на мой взгляд обьективную.
                жаловаться на местный центр что затягивал с моим сертификатом и пытался сделать из меня дурака-так я их на месте порвал и получил полную моральную компенсацию. думаю они меня надолго запомнили. а писать с пропозицией подбирать более квалифицированных и честных экзаменаторов на места думаю глупо.

                T.e вы жалобу не писали, но хотите, чтобы они приняли меры?

                честно говоря я догадываюсь почему меня тупо завалили на спикинге. я с российским гражданством,донецкой пропиской и фактическим проживанием в крыму приехал сдавать в киев.
                AбAжаю conspiracy theories!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  T.e вы жалобу не писали, но хотите, чтобы они приняли меры?



                  AбAжаю conspiracy theories!
                  я подавал апеляцию и результат переоценили-это уже серьезный сигнал для принятия мер.тем более что в заполненной форме возрост,цель сдачи и т.п были указаны.

                  никаких теорий-это просто жизнь

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    я подавал апеляцию и результат переоценили-это уже серьезный сигнал для принятия мер.тем более что в заполненной форме возрост,цель сдачи и т.п были указаны.
                    Вы подали аппеляцию. Они приняли меры. В чем проблемы-то?

                    никаких теорий-это просто жизнь
                    Ага, и по Луне никто не ходил.

                    И 9/11 американцы сами себе устроили.


                    Это все происки американского империализма и жидо-массонов. Что в принципе одно и то же.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Вы подали аппеляцию. Они приняли меры. В чем проблемы-то?


                      Ага, и по Луне никто не ходил.

                      И 9/11 американцы сами себе устроили.


                      Это все происки американского империализма и жидо-массонов. Что в принципе одно и то же.
                      ну давайте так-вы пришли в больницу и говорите болит бок. вам бабах по ошибке вырезали гланды. вы пишете простое письмо главврачу о том что бок так и продолжает болеть. приходит другой доктор и удаляет апендицит.вы довольны и бок не болит больше.идете домой и живете счастливо. как по вашему-должен зав больницей отреагировать и наказать первого доктора? предложить компенсацию пострадавшему? или если вы не написали жалобу-то и фиг с ним.будем ждать пока первый доктор кого то не зарежет и на него не напишут жалобу?

                      второй посыл не понял-причем элементарная жадность и дурь к луне и проискам империалистов?
                      ПС я понял что вы хотели сказать, а вы не поняли что хотел сказать я

                      Comment


                      • Я смотрел такие же старые обсуждения на GDAY форуме про умышленное засуживание по одной секции на IELTS. Везде уже много лет пользователь Maimiti_Isabella фанатично защищает этот тест, всегда старается высмеивать собеседников в качестве контраргументов.
                        Я не понимаю какая может быть у него мотивация следить за дискуссиями и так сильно защищать тест уже столько лет. Что-то нечисто здесь.

                        Comment


                        • Сообщение от Playtypus Посмотреть сообщение
                          Я смотрел такие же старые обсуждения на GDAY форуме про умышленное засуживание по одной секции на IELTS. Везде уже много лет пользователь Maimiti_Isabella фанатично защищает этот тест, всегда старается высмеивать собеседников в качестве контраргументов.
                          Я не понимаю какая может быть у него мотивация следить за дискуссиями и так сильно защищать тест уже столько лет. Что-то нечисто здесь.
                          Мне за каждый постинг каждый Центр по 100 рублей платит. На этом и зарабатываю. Надо же как-то жить иммигрантКЕ!
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Playtypus Посмотреть сообщение
                            Я смотрел такие же старые обсуждения на GDAY форуме про умышленное засуживание по одной секции на IELTS. Везде уже много лет пользователь Maimiti_Isabella фанатично защищает этот тест, всегда старается высмеивать собеседников в качестве контраргументов.
                            Я не понимаю какая может быть у него мотивация следить за дискуссиями и так сильно защищать тест уже столько лет. Что-то нечисто здесь.
                            зря вы так- Maimiti_Isabella хороший человек отлично разбирающийся в формате этого экзамена и оказывающий огромную поддержку и помощь сдающим. я понимаю почему она защищает экзамен. Я и сам считаю что экзамен продуман и создан правильно. он неправильно реализовывается на местах. отсюда все проблемы и недоверие к нему. ну и в общем то что это бизнес(причем иногда черный и беспринципный бизнес)-это факт

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              зря вы так- Maimiti_Isabella хороший человек отлично разбирающийся в формате этого экзамена и оказывающий огромную поддержку и помощь сдающим. я понимаю почему она защищает экзамен. Я отсюда все проблемы и недоверие к нему. ну и в общем то что это бизнес(причем иногда черный и беспринципный бизнес)-это факт
                              Зря вы так.... Всю теорию заговора человеку разрушили.... и меня без вознаграждения от Центров оставили....


                              и сам считаю что экзамен продуман и создан правильно. он неправильно реализовывается на местах.
                              Да, да это все чиновники. А батюшка-царь, он хороший, справедливый!
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Playtypus, Да, я тоже считаю, что Maimiti_Isabella, состоит в некой группировке, которая имеет самое прямое отношение к IELTS и к занижению оценок (не только по S и W, но еще и по L и R). Именно она стирает всем правильные ответы (не зря же там карандашом заставляют писать) и пишет неправильные. А вы как думали?

                                ps Вообще-то она всего лишь дает Вам советы, которые помогали уже не одному человеку на этом форуме. а вот пользоваться ими или нет - каждый решает самостоятельно
                                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                                Comment

                                Working...
                                X