Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS - поганый разводняк???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
    BKC такое BKC Слава богу на форуме научили туда не ходить
    Блин, так они этим славятся? Черт, я и не знал. В эту субботу пересдаю экзамен (подал на новый раньше, чем получил результат апелляции), и опять у них. Ну ладно, сейчас нажалуюсь на них, а на экзамене предупрежу, чтобы у них даже желания не появилось ))

    Comment


    • #62
      Сообщение от Romanluch Посмотреть сообщение
      Блин, так они этим славятся? Черт, я и не знал. В эту субботу пересдаю экзамен (подал на новый раньше, чем получил результат апелляции), и опять у них. Ну ладно, сейчас нажалуюсь на них, а на экзамене предупрежу, чтобы у них даже желания не появилось ))
      Погуглите bkc moscow.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Romanluch Посмотреть сообщение
        Москва, BKC IELTS Centre
        Мне там сказали, что я должна ждать 6 недель результатов апелляции, а вам за три сделали. Вы им звонили или они сами с вами связались?
        25.09.2013 ---Melbourne
        http://dharmendra-ru.livejournal.com/

        Comment


        • #64
          Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
          Погуглите bkc moscow.
          Спасибо, погуглю.
          Потом напишу по результату жалобы на них, если будет результат.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
            Мне там сказали, что я должна ждать 6 недель результатов апелляции, а вам за три сделали. Вы им звонили или они сами с вами связались?
            Мне написали на имейл. Насколько я понял, зависит от того, на сколько частей Вы подаете апелляцию - чем больше частей, тем дольше.
            Я, правда, пришел к ним в субботу, а оказывается, что в субботу результаты апелляции не выдают (даже не говорят новую оценку). Только в рабочий день с 11 до 6.

            Comment


            • #66
              Сдавала в Новосибе, думаю что оценка вполне объективна, сужу по speaking: поставили 6,5, но я потом поняла свою ошибку - отдалялась от темы топика. А если в целом, то по-моему результат не сильно зависит от того первый или пятый раз вы сдаете, темы попадаются разные, не факт, что другие темы по сложности окажуться такими же как и до этого, думаю, что и на родном языке на некоторые темы не смогу свободно рассуждать, придерживаясь определенной схемы.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Romanluch Посмотреть сообщение
                Мне написали на имейл. Насколько я понял, зависит от того, на сколько частей Вы подаете апелляцию - чем больше частей, тем дольше.
                Я, правда, пришел к ним в субботу, а оказывается, что в субботу результаты апелляции не выдают (даже не говорят новую оценку). Только в рабочий день с 11 до 6.
                так чем интересно закончилась история??
                EOI submitted 07.2015|Invitation 04.08.2015 Lodged 189 visa 04.08.2015|CO allocated 21.09.15
                IELTS L9/R9/W7.5/S8 ACS 263111|Computer Network and Systems Engineer Grant 28.09.16

                Comment


                • #68
                  Сообщение от kalash88 Посмотреть сообщение
                  так чем интересно закончилась история??
                  Да в общем-то ничем интересным. Оценку мне подняли до 7,5, правда, я уже и так пересдавал экзамен и сам повысил оценку до 7,5. Австралийцы мне прислали отписку, что у них все хорошо, БКС правильно всё считают, и вообще они сертифицированные проверяльщики. Надеюсь, они после этого будут присматриваться к БКС, и может даже им тихонько вставили пистона.
                  А жена моя недавно сдавала в другом московском центре, все нормально, на апелляцию подавать не пришлось ))

                  Comment


                  • #69
                    Я вот слышала что в Австралии занижают. Что в России проще сдать. И еще читала что в России строже оценивают чем, например, в Финляндии. Вывод: едем все сдавать в Финляндию
                    Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от __alena__ Посмотреть сообщение
                      Я вот слышала что в Австралии занижают. Что в России проще сдать. И еще читала что в России строже оценивают чем, например, в Финляндии. Вывод: едем все сдавать в Финляндию
                      Еще проще сдавать в Бангладеш: туда надо ехать.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Еще проще сдавать в Бангладеш: туда надо ехать.
                        не, дело не в этом. Питерцам доехать до Хельсинки - дело 3-5 часов на авто. 4 часа на поезде. Не слишком сложно, там всегда приятно погулять, а если и сдавать - то вообще отлично.
                        Плюс к этому - ощущение "не дома" и конкретной причины местонахождения тебя здесь и сейчас - как результат больше целеустремленности и, может быть, немного лучше результат..
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                          не, дело не в этом. Питерцам доехать до Хельсинки - дело 3-5 часов на авто. 4 часа на поезде. Не слишком сложно, там всегда приятно погулять, а если и сдавать - то вообще отлично.
                          Плюс к этому - ощущение "не дома" и конкретной причины местонахождения тебя здесь и сейчас - как результат больше целеустремленности и, может быть, немного лучше результат..
                          А в Бангладеш можно себя вообще 'белым человеком' почувствовать!
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Еще проще сдавать в Бангладеш: туда надо ехать.
                            А как же Китай? Неужели он сдал свои позиции и отошел аж на второе место?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Esperanca Посмотреть сообщение
                              А как же Китай? Неужели он сдал свои позиции и отошел аж на второе место?
                              На второе место по каким показателям?
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                На второе место по каким показателям?
                                По легкости получения высоких баллов в IELTS

                                Comment

                                Working...
                                X