Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    Чистый эксперимент - это когда с одним человеком с видео и без
    Я все таки не понял каким образом наличиче видеокартинки с преподавателем влияет на результат обучения.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    А видео нужно для: жестов, показывания слов, естественности общения, да даже чтения по губам. В общем, для практики реального общения, а не телефонного, вообще для умения общаться правильно.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Ну почему же, я занимался до нее со всяким сбродом и там как раз была видеосвязь. Вот только результата это не давало.
    Чистый эксперимент - это когда с одним человеком с видео и без
    Вам бы со всяким сбродом и видео не помогло, это совсем другой вопрос.

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    У вас не чистый эксперимент был - вы же не знаете, насколько эффективнее были бы занятия при наличии видео.
    Не, ну для меня занятия по скайпу англ без видео - это как секс по телефону, чесслово
    Ну почему же, я занимался до нее со всяким сбродом и там как раз была видеосвязь. Вот только результата это не давало.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Ну а в чем по вашему заключается необходимость видеоизображения? Я почему спрашиваю то, я занимался 7 месяцев со своей преподавательницей и ни разу ее в скайпе не видел. И моему прогрессу это никак не помешало.
    У вас не чистый эксперимент был - вы же не знаете, насколько эффективнее были бы занятия при наличии видео.
    Не, ну для меня занятия по скайпу англ без видео - это как секс по телефону, чесслово

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это условие необходимое, но не достаточное.
    Ну а в чем по вашему заключается необходимость видеоизображения? Я почему спрашиваю то, я занимался 7 месяцев со своей преподавательницей и ни разу ее в скайпе не видел. И моему прогрессу это никак не помешало.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что наличие видеоизображения напрямю влияет на результат обучения, а также от того как выглядит учитель?
    Я считаю, что это условие необходимое, но не достаточное.

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    Вообще-то преподаватель должен нормально выглядеть - чем скайп отличается от обычных уроков в смысле внешнего вида?
    То есть вы считаете, что наличие видеоизображения напрямю влияет на результат обучения, а также от того как выглядит учитель?

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Вы думаете созерцая ее образ с банным полотенцем на голове или в носу ковыряющуюся (это к примеру) у вас резко продвинется результат? Вы ошибаетесь. Главное не как она выглядит и выглядит ли вообще, а то дает ли она знани или нет.
    Вообще-то преподаватель должен нормально выглядеть - чем скайп отличается от обычных уроков в смысле внешнего вида?

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
    Во первых, она не выходит на видео связь ...что для меня как минимум нет должного контакта с преподавателем
    Вы думаете созерцая ее образ с банным полотенцем на голове или в носу ковыряющуюся (это к примеру) у вас резко продвинется результат? Вы ошибаетесь. Главное не как она выглядит и выглядит ли вообще, а то дает ли она знани или нет.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Слушайте, я тоже не понимаю, зачем уроки ведут без видео!!

    Leave a comment:


  • Svetkin
    replied
    Сообщение от Klabear Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию, Divo, Стефани правда очень понравилась и мне и моей девушке. Меня готовит к IELTS, девушку учит с нуля, прошло по паре занятий, мы очень довольны.
    Несколько месяцев назад наткнулась на этот форум и под впечатлением обратилась к Стефани, за первые 5 минут всё стало ясно, желание заниматься пропало сразу. Во первых, она не выходит на видео связь ...что для меня как минимум нет должного контакта с преподавателем и потом возникает вопрос а не скрывается ли она от кого то, в основном режим у неё невидимый, что тоже наводит на мысли. Во вторых, ориентирована только на себя, строчит что то как на экзамене , когда ей говоришь что у тебя такие то задачи , и ты не понимаешь и пожалуйста чуть медленнее, то ей это не особо интересно ...учебники какие то говорит покупать ...ну вообщем, я не могу понять как с ней можно с нулевого уровня заниматься, это на наш взгляд показалось вообще невозможным и лично нас её манера шокировала. Назвать её преподавателем с моего опыта крайне трудно и в части начального уровня уж точно. Опять же, это наш опыт и хотела поделиться им.

    Leave a comment:


  • Dremlin
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Жаль, что хотя бы L и R не удалось повысить хотя бы до 8.0. Было бы не так стыдно.
    Да ладно уж Вам. Мы же здесь все сдаем экзамен не для экзамена, а для получения результата. Вы этого добились. Экзамен же - это инструмент для получения шанса на лучшую жизнь. Я бы с удовольствием отдал бы разницу всех моих баллов с понижением до 7-ок по всем аспектам для семерки по спикингу.

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    В любом случае супер! Поздравляю! Шикарный резалт.
    Жаль, что хотя бы L и R не удалось повысить хотя бы до 8.0. Было бы не так стыдно.

    Leave a comment:


  • Dremlin
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Dremlin, с моей работой это было просто необходимо. Я отдыхал ровно неделю до дня сдачи.
    В любом случае супер! Поздравляю! Шикарный резалт.

    Leave a comment:

Working...
X