Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А для подготовки в написании письма мне помогли вот такие прекрасные документы letter purpose and expressions (2).pdf и Letters-Stage-2-Brainstorming-and-Writing (3) (1).pdf все просто и лаконично.
    Надеюсь, что кому-то пригодиться.

    Кстати, если решите покупать учебники R. Murphy, могу дать контакт дяденьки, который продает их раза в полтора-два дешевле, используя какую-то европейскую лицензионную схему (по мне так просто копии печатает, но это не умаляет выгодности предложения).
    Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

    Comment


    • #17
      Mamazavr, огромное спасибо!

      Comment


      • #18
        Mamazavr, Вы не могли бы написать в личку Ваш е-мейл? У меня не хватает сообщений пока, чтобы появился доступ писать в личку...

        Comment


        • #19
          ой,ой мне тоже нужно 4,5 но СТРАААШНО, мне теперь кажется страшнее ничего нет в жизни, заявителем будет выступать муж, он занимается с преподавателями, дома учит, смотрит сериалы на английском, я как мартышка вокруг бегаю и НИЧЕго не понимаю, решили сдавать вместе но пока не раньше весны, надеемся справимся. Вперед и только ВПЕРЕД

          Comment


          • #20
            Евгения2711, Самое главное очень хотеть в Австралию
            Не бойтесь, не так страшен черт как его малюют.
            И да, дорогу осилит идущий. Удачи вам с мужем!
            Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

            Comment


            • #21
              Mamazavr, а для Writing Task 2 у вас ничего нет?

              Comment


              • #22
                Mamazavr,огромное спасибо за ваш отчет, очень вдохновляющий. Он даже мне как-то уверенности придал. Я хоть и закончила уровень интермедиате, но экзамена этого боюсь больше, чем госов в институте))) Кажется, что и на 3 не сдам))
                P.S. Огромное спасибо за шаблон, райтинг это самая слабая моя сторона.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • #23
                  will.i.am, не совсем поняла вопрос. Уточните, пожалуйста.
                  Шаблон по которому работала я выложила, а темы эссе я брала с сайта, который тоже указала в первом сообщении. Да и вообще писала на все темы, которые встречала в интернете (при условии что они когда-либо где-либо встречались на экзамене).
                  Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

                  Comment


                  • #24
                    Kolibri, пожалуйста. Очень искренне желаю Вам удачи. Мне, кстати, помогло успокоиться на экзамене, то что и на письменную часть и на интервью я приходила сильно заранее. Уже настолько уставала ждать, что успокаивалась и концентрировалась на задаче
                    Не волнуйтесь, у меня тоже было чувство что я вот-вот должна завалить сессию, этот экзамен решал для меня все.
                    Ну и с шаблоном осторожнее, если Вам нужно больше чем 6 баллов. Я думаю они прекрасно все эти шаблоны видят.
                    И удачи Вам еще раз.
                    Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

                    Comment


                    • #25
                      Mamazavr, те же самые purpose and expressions и brainstorming and writing что вы выложили для Task 1 только для Task 2.

                      Comment


                      • #26
                        will.i.am, увы, для второго блока таких материалов нет.
                        Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

                        Comment


                        • #27
                          Mamazavr,спасибо за пожелания)) Мне как и вам нужно всего 4,5, что бы не платить за курсы инглиша. )) Хочется оценку повыше, конечно, но стресс может сыграть со мной злую шутку((
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Grizi
                            Kolibri, когда будете пробовать сдаться?
                            Думаю, как будет ясно со спонсорством, так сразу запишусь, а пока буду готовится потихоньку
                            А вы когда планируете?
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • #29
                              Поздравляю!))) Вы готовились самостоятельно или посещали курсы?
                              А муж борется за какие баллы? Мой, кстати, идет 22 июня, но надеюсь ваш сдаст раньше))
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • #30
                                Какие вы молодцы, вот, что значит сила воли)))
                                Будем держать за вас кулачки, чтобы муж в этот разделался с экзаменом)) будем вместе ждать 01.07 и что там нам NSW или какой другой штат приготовил)))
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X