Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    MariaAn, спасибо за слова поддержки
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #77
      Kolibri,
      MariaAn,Спасибо ))) Напишу )))

      Comment


      • #78
        Привет всем! Отписываюсь по сегодняшнему ужасу )
        Листнинг - средней сложности ИМХО, даже в последней части что-то уловила, напутала в карте, в названии улицы, цифры быстро продиктовали, это то, где прям трудно-трудно.
        Ридинг - зачем-то писала на черновик, поэтому последние минуты истерично переносила в лист, кривым почерком ( а так более менее, но эти вот TRUE, FALSE почти наугад писала, а то бы вообще половину не успела!
        Врайтинг - провал, темы шикарные: письмо-вас послали на тренинг, напишите, что хотите остаться; эссе- некоторые считают, что на свадьбы и ДР кое-то тратит много денег - надо ли отмечать и надо ли много тратить. Я эссе не успела дописать! Письмо писала на черновике, потом переписывала на чистовик, это было ошибкой (
        Спикинг - хорошие темы: что значит ваше имя, кукинг, общественный транспорт, личный транспорт, не все вопросы поняла, экзаменатору пришлось повторть-пояснять, но говорила вроде много ( с ошибками, куда без них).
        В общем, через 2 недели посмотрим )) всем удачи!!!!

        Comment


        • #79
          Kajessy, неужели вам нехватило 10 минут для переноса ответов (в ридинге)?

          Comment


          • #80
            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Kajessy, неужели вам нехватило 10 минут для переноса ответов (в ридинге)?
            Нам разрешают весь час делать, просто сказали, учтите, что и время переноса в это входит ( или я так поняла), но потом забыла просто, хорошо, девушка экзаменатор напомнила, а дома то я весь час тратила на ридинг ))

            Comment


            • #81
              Сообщение от MAKuznetsoff
              адвайс. Я подчеркивал слова в тексте и писал T, F, Y, N, NG для экономии времени, и сразу переносил ответы после окончания каждого блока вопросов.
              Спасибо! Я как-то вообще время не учитывала совсем так серьезно, когда готовилась (( оказалось, это очень важно!

              Comment


              • #82
                Kajessy, спасибо за отчет! Держу за вас кулачки, чтобы все было ОК и вы получили те баллы, какие хотели
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • #83
                  Kajessy, ничего, иногда оценки оказываются непредсказуемыми: думаешь -всё плохо, а оказвается - оченьдаже хорошо!
                  21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                  02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                  Comment


                  • #84
                    Kolibri,
                    MariaAn, спасибо, ждем )))

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Kajessy Посмотреть сообщение
                      Привет всем! Отписываюсь по сегодняшнему ужасу )
                      Листнинг - средней сложности ИМХО, даже в последней части что-то уловила, напутала в карте, в названии улицы, цифры быстро продиктовали, это то, где прям трудно-трудно.
                      Ридинг - зачем-то писала на черновик, поэтому последние минуты истерично переносила в лист, кривым почерком ( а так более менее, но эти вот TRUE, FALSE почти наугад писала, а то бы вообще половину не успела!
                      Врайтинг - провал, темы шикарные: письмо-вас послали на тренинг, напишите, что хотите остаться; эссе- некоторые считают, что на свадьбы и ДР кое-то тратит много денег - надо ли отмечать и надо ли много тратить. Я эссе не успела дописать! Письмо писала на черновике, потом переписывала на чистовик, это было ошибкой (
                      Спикинг - хорошие темы: что значит ваше имя, кукинг, общественный транспорт, личный транспорт, не все вопросы поняла, экзаменатору пришлось повторть-пояснять, но говорила вроде много ( с ошибками, куда без них).
                      В общем, через 2 недели посмотрим )) всем удачи!!!!
                      Отпишитесь по результатам пожалуйста, искренне переживаю за вас

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                        Отпишитесь по результатам пожалуйста, искренне переживаю за вас
                        Спасибо ) конечно )

                        Comment


                        • #87
                          Mamazavr, Спасибо за то что поделились опытом-очень вдохновляет. Уменя с писаниной большая проблема.. вот думаю может ваш шаблон поможет токо я не поняла где он? вот этот документ где заголовок Discussion Essay это и есть шаблон? потому что другого вложения я ненашла...сори

                          Comment


                          • #88
                            Mamazavr, Спасибо за то что поделились опытом-очень вдохновляет. Уменя с писаниной большая проблема.. вот думаю может ваш шаблон поможет токо я не поняла где он? вот этот документ где заголовок Discussion Essay это и есть шаблон? потому что другого вложения я ненашла...сори

                            Comment


                            • #89
                              Всем привет! Сдала! А баллы, сама не ожидала!
                              Listening: 5.5
                              Reading: 6.5
                              Writing: 5.5
                              Speaking: 5.5
                              Общий: 6.0

                              Всем удачи!!!

                              Comment


                              • #90
                                Kajessy, поздравляю. Вы вроде тоже 17го сдавали, а что результаты уже известны?

                                Comment

                                Working...
                                X