Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Grizi, вот это вы молодцы! А у нас кроме хиханек и хаханек на английском между собой ничего не получается. Наоборот каверкать произношение начинаем. При этом с иностранцами говорить можем спокойно
    Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

    Comment


    • #32
      Grizi, Ох-хо-хо!!! Поздравляю вас обоих!)))) Все только начинается
      Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

      Comment


      • #33
        Grizi, а вы не успеваете до 1 июля подать документы? Чтобы по старой программе пройти?
        Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

        Comment


        • #34
          Сообщение от Grizi
          мой паровоз сдался на 6-ки!!! охохо!!!! готовы встречать 1 июля
          ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА !!!!!

          Comment


          • #35
            Grizi, поздравляю от души! теперь ждем 01 июля..
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • #36
              Блин! Как результаты посмотреть то за 25.05.13?? На BC до сих пор нет этой даты, на другом пишет, что не найдено ничего

              Comment


              • #37
                Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
                Блин! Как результаты посмотреть то за 25.05.13?? На BC до сих пор нет этой даты, на другом пишет, что не найдено ничего
                попробуйте здесь еще https://results.ielts.org/
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • #38
                  Я там и пробовал, пишет, что нет, если вбивать с ошибками, тоже пишет, что нет. Т.е. непонятно, то ли они меня завели туда с ошибками или еще просто информация не появилась. За 25 уже все получили инфу?! Вижу по подписи у ТС выше, что результат еще вчера был...я прям нервничать начал.

                  Comment


                  • #39
                    Спасибо! Вы правы, так и вышло, дата появилась в районе 2х ночи, мои результаты я получил уже утром! Только что!))

                    Юхуу!!! У меня: 7/8/6/6 = 7!
                    C интермидиэйт за 2 месяца интенсивной подготовки!! Я очень доволен!

                    Comment


                    • #40
                      Cooler,поздравляю, отличные рез-ты. А не подскажете как готовились, тоже предстоит, уровень интермедиате (во всяком случае курс закончила на этот уровень).
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • #41
                        Grizi, как это знакомо)) в январе тоже полночи сидели и радовались, что наконец муж победил райтинг))
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • #42
                          Подскажу конечно!))

                          Для начала прочитайте эту тему, меня она очень вдохновила:
                          http://www.gday.ru/forum/ielts/20420...%E2%EA%E8.html

                          Мое имхо, как лучше всего готовится:
                          Не нужно искать волшебную таблетку и сидеть неделями на форумах(я так делал).
                          Достаточно скачать:
                          Ace_The_IELTS
                          Cambridge IELTS 1-9

                          Читаем книгу и разбираемся в нюансах каждого блока экзамена.

                          На италки и подобных сервисах я нашел пару нейтивов и с ними каждый день 1 час обсуждали вопросы, которые попадаются на экзамене, т.е. в формате реального спикинга.
                          Лиснинг и ридинг делаем с Cambridge IELTS, делайте и дженерал и академик, академик чуть сложнее, но зато потом легче ридинг пройдет на экзамене.

                          Я также каждый день утром на инглише смотрел CNN, BBC, Bloomberg, Discovery Science, советую и новости смотреть и обычные передачи, новости часто подают сухо, поэтому такая речь отличается от разговорной, лучше смотреть интевью всякие, на блумберге их много!

                          Еще для лиснинга я сделал пару упражнений с 202 Useful Exercises for IELTS, у меня была проблема со спелингом, т.е. когда диктуют буквы или цифры, проблему так и не решил, я туплю в эти моменты, на экзамене обе диктовки не прошел)) Но, упражнения помогают!

                          Врайтинг я оставил на последние 2 недели, заучил шаблон эссе, написал штук 5 писем и эссе, мне этот модуль не нравится и я очень рад, что получил 6ку! Лучше заучивайте нейтральный шаблон и под него пишите все свои эссе.

                          Я ходил еще раз в неделю к репетитору, общались, проверял письма и эссе, скажу честно, есть смысл с репетитором работать, если есть явные косяки в письме или в речи, а так, лучше скайп, можно пару недель походить к репетитору, чтоб разговорится и чтоб он помог сформировать универсальный шаблон, дальше с нейтивами работать.

                          Этих материалов за глаза! Я ровно 9 модулей проработал за это время, часть дней выпала из-за праздников, иногда ленился.

                          Также забыл, 1 день в неделю делайте выходной от инглиша, пусть мозг переварит инфу.

                          Ну и самое важное, записаться на экзамен, мотивирует железно. Я за 2 месяца записался, помогло

                          Grizi, спасибо за поздравления!) Удачи нам в этом пути!)
                          Last edited by Cooler; 08.06.2013, 00:05.

                          Comment


                          • #43
                            Cooler,спасибо, тему читала, действительно мотивирующая))) послушав историю автора тоже начала с улучшения своих пассивных скиллов, стараюсь каждый день читать по 1-2 статье на разные полезные темы (на форуме суперскую ветку создали, где выкладывают ссылки на полезное чтиво) и слушаю подкасты, аудиокниги, сериалы смотрю + грамматика, спасибо курсам не плохо разжевали, да и Мерфи помогает)) к сожалению, больше 2 часов в день не получается проводить за инглишем...но надеюсь, что этого хоть на 5 хватит))

                            кстати, вот еще одна мотивирующая тема http://www.gday.ru/forum/ielts/17423...all-8-0-a.html
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • #44
                              Да, да, да, крутая тема, я ее прочитал тогда, когда записался на экзамен и с дрожью в руках и ногах читал все подряд, пытаясь подкрепить уверенность в своих силах!
                              Только что еще раз прочитал его тему, даже захотелось опять сдать через пару месяцев, чтоб красивую 8ку получить

                              Пс. можно ссылку на эту суперскую тему про чтиво? Я сейчас читаю обычную книжку на англ. и также решил, что все ридинги оставшиеся доделаю, имхо они очень хорошо уровень подымают, учишься быстро читать, быстро соображать, быстро ассоциировать неизвестные слова, после того, как делаю ридинг на время, перечитываю все и выписываю незнакомые слова, времени отнимает минимум пару часов, но эффект я чувствую хороший!

                              Comment


                              • #45
                                а вот тема, но вы скорее всего ее уже видели

                                http://www.gday.ru/forum/ielts/20366...ngs-ielts.html
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X