Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уволили, нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бельдыев, тебя в очередь на хаусинг поставили или до сих пор пинают?

    Comment


    • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
      Бельдыев, тебя в очередь на хаусинг поставили или до сих пор пинают?
      Я хз, я заявление подал, пока не звонили.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Я хз, я заявление подал, пока не звонили.
        когда подал? ты им позвони, узнай прогресс.

        Comment


        • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
          когда подал? ты им позвони, узнай прогресс.
          И что они скажут?

          Тут всем пох, мне в прошлом году центролинк только с третьего раза дал пособие.

          Я писал письмо Скомо, сказал что отказали потому что просил русского переводчика, обещал все скрины в интернете опубликовать.

          Comment


          • Сообщение от Yag Посмотреть сообщение
            Казнокрадами запахло.

            Хорошо устроившиеся - это либо специалисты мн класса, у которых на эти форумы 50 долларов в час, либо казнокрады, укравшие из РФ денег на доступе к государству, или гэбня, которая на деньги чекистов финансирует убыточные типа бизнесы, занимаясь никому не нужной пуйней, лишь бы госбюджет бюджет было на что потратить: если в этом году все не успеют потратить, в следующем не смогут клянчить из бюджета ещё больше.

            Ты никогда не скажешь, на чем ты заработал денег. Отравляешь атмосферу и все. Причём, везде, кроме своей кормушки, как настоящая крыса.
            LOL.

            Что это было?
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от Yag Посмотреть сообщение
              Эти двое для этого форума создают экшн.
              Когда нибудь я напишу книгу об иммиграции на остров, расскажу всю правду.

              Comment


              • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
                пока все накопления не съешь, пособие не светит? Том выше писал, что даже с поллимоном на счету будут платить. Супер снять тоже не светит, если работа есть.
                Светит если эссет тест пройдете. Для индивидуума что-то вроде 250 тысяч тотал ассетов. Праймари резиденс причем в эти эссеты не входит

                Comment


                • Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
                  Светит если эссет тест пройдете. Для индивидуума что-то вроде 250 тысяч тотал ассетов.
                  Гога нарисовалась, пацаны соскрючились.

                  Мегрант, ты сам хоть раз заполнял клейм в центролинк? Там есть вопрос сколько денег на счету, если больше 5500, то пособие будет через 3 месяца, если меньше, то сразу.

                  Они думают что на 5500 модно прожить 3 месяца, одному конечно можно, но они даже на детей задерживают, новопонаехи месяцами ждут выплат на детей.

                  Про ассеты, там надо указать про машину и ее стоимость и год выпуска, старая Тойота на пособие не влияет.

                  Если есть недвига, тоже надо указать, и стоимость, если дом за миллион, то считай не элиджибл.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    сли есть недвига, тоже надо указать, и стоимость, если дом за миллион, то считай не элиджибл.
                    Олень, a я вот как раз по телику видела, что если дом на миллион, но твоя праймари резиденс, то будут платить пособие.
                    Там какие-то боганы и пенсы были герои, которые живут с рождения в Бальмейн что-ли (в иннер вестер сидней субурбс) и у них их родителями выплаченные дома и террасы стали уже за миллион. Но они все на центрелинке.
                    в студии на них орал работающий класс, чтобы поменяли свои домики на подешевле в ебенях и жили на разницу , а то так не често, а они типо фиг вам )) у хих там дорогое сердцу дерево в саду))

                    Короче на сентрелинке самом так же и говорят, что если у вас есть дом и он ваша праймари резиденс, то не входит в ассет тест, хоть за миллион. А вот если есть второй дом за миллион, то не положено.

                    Comment


                    • Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
                      Там какие-то боганы и пенсы были герои, которые живут с рождения в Бальмейн что-ли (в иннер вестер сидней субурбс) и у них их родителями выплаченные дома и террасы стали уже за миллион. Но они все на центрелинке.
                      Балмейн это жЫр, я первый год жил по соседству в Leichhardt.

                      Но там есть один минус, район старый, заложен еще в 19 веке, там все убитое, дома, дороги, узкие улицы.

                      Я бы не хотел жить в иннер вест, ну и совсем в Пенрис или Кэмпелтаун тоже.


                      Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
                      Короче на сентрелинке самом так же и говорят, что если у вас есть дом и он ваша праймари резиденс, то не входит в ассет тест, хоть за миллион. А вот если есть второй дом за миллион, то не положено.
                      Есть такой попадос, старые дома за пару лямов, второй дом уже инвестмент, да, могут отказать.

                      Кстати, слашыл пенсы продают свои дома в Сиднее и преезжают в Брисбен или Саншайн, там тепло и недвига дешевле, а на разницу с продажи прожигают остатки жизни.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Есть такой попадос, старые дома за пару лямов, второй дом уже инвестмент, да, могут отказать
                        Инвестмент инвестмент рознь. Там мож дом за 400к. А банку все 500к торчишь. Ибо негатив эквити

                        А вообще конечно надо с системой работать. А не в клааках спрашивать. Вон андрон подровно расказывает как пришёл к успеху. Надо просто след в след идти.

                        Но даже пишет когда надо отвечать на звонки с Центролинка а когда нет.

                        Есть же уже готовая схема

                        Comment


                        • Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
                          Есть же уже готовая схема
                          Все правильно, нужный скил заработал еще на родине.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Но там есть один минус, район старый, заложен еще в 19 веке, там все убитое, дома, дороги, узкие улицы.
                            это же самый херитидж, виз кэрэктер, почти Ландан.... душевненькие зеленые районы как сказали бы у нас))

                            Comment


                            • Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
                              это же самый херитидж, виз кэрэктер, почти Ландан.... душевненькие зеленые районы как сказали бы у нас))
                              Мне в Дублине больше понравилось, такой сказочный городок.

                              Там один минус, сырость, зато везде реастет пушистый мох.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Мегрант, ты сам хоть раз заполнял клейм в центролинк? Там есть вопрос сколько денег на счету, если больше 5500, то пособие будет через 3 месяца, если меньше, то сразу.
                                как на мой взгляд так проще новую работу найти чем с центерлинком общаться

                                Comment

                                Working...
                                X