Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вклад в банке vs Аренда жилья

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • .......
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    не обижай девочку мне, огорчу до невозможности.ВВ 
    К тебе относятся так, как ты того заслуживаешь..ВВ 


    Петрович, тебе таец передал.


    Click image for larger version

Name:	3820725_original.jpg
Views:	46
Size:	20.9 Кб
ID:	8537901

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение

    Ну ты-то вот успел. А половина Ген-Х, и большинство Ген-У -- нет. Социальная напряжённость назревает. Рванёт же. Или же просто по-тихому выголосуют старорежимных политиков.


    ВВ 
    Никакой социальной напряженности. ксесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

    Leave a comment:


  • paranoidal
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    Ну ну, все не так плохо у успевших, я бы даже сказал хорошо. Ну у тех, которые лет 10-15 назад успели. Я в том числе.ВВ 
    Ну ты-то вот успел. А половина Ген-Х, и большинство Ген-У -- нет. Социальная напряжённость назревает. Рванёт же. Или же просто по-тихому выголосуют старорежимных политиков.


    В 

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


    Тебе Вольта продала ноут с виндомс 98 чтоль? Она может.
    не обижай девочку мне, огорчу до невозможности.В 
    К тебе относятся так, как ты того заслуживаешь..В 

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
    Я тут думал, что надо ответственно подходить к построению жизни -- сверх того, что комфортабельно можешь себе позволить, занимать не надо. Иначе какой комфорт получится ?

    Когда в Америке назначили президентом "осушителя болот", я возрадовался. Думал я, что наконец-то саморазрушительная политики печатания денег прекратится, а Америку поведут по новому финансовому пути, т.е. почикают кредитную экономику, и отменят оголтелый капитализм.

    Однако, Трамп напечатал ещё больше долларов. Я качал головой в недоумении. Ведь пузырь лопнет, и его забрызгает. И только недавно, я понял мудрость Трампа. Печатание долларов и вкидывание их в экономику позволило создать рабочие места для синеворотничков. За это массовые избиратели его любят, и даже готовы закрывать глаза на то, что на персональном уровне, он неприятный человек. Для западного человека боттом лайн, как говорится, рулит.

    А то, что финансовая система с громадным долгом схлопнется, так это -- уже неважно. Ей не дадут схлопнуться, а спустят на тормозах. Во всяком случае, дадут уважаемым людям выскочить. Мудрость-то здесь какая -- пузырь схлопнется по-любому, так из него надо взять максимум пользы уже сейчас. Что будет потом, будут решать потом. Зомби-таки по улице всё равно ходить не будут.

    Правда, перенос этой ментальности на индивидуальный уровень не получается. Занявших по горло на переоценённые домики в Австралии будут спасать. Но ! -- тут ключевая разница с американским государством, где идёт осреднение -- некоторых "успевших" не смогут спасти, они упадут через трещины в системе, да и цели такой, чтобы спасти всех и каждого, нет. Какому-то "усшевшему" придётся выходить в окно.

    Им буду не я. Во всяком случае, я не собираюсь им быть.
    ВВ 
    Ну ну, все не так плохо у успевших, я бы даже сказал хорошо. Ну у тех, которые лет 10-15 назад успели. Я в том числе.В 

    Leave a comment:


  • paranoidal
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    Я с высоты прожитых лет могу ответственно заявить, что от жизни надо брать все по аффордабл максимуму, иначе нахрена это все?

    В 
    Я тут думал, что надо ответственно подходить к построению жизни -- сверх того, что комфортабельно можешь себе позволить, занимать не надо. Иначе какой комфорт получится ?

    Когда в Америке назначили президентом "осушителя болот", я возрадовался. Думал я, что наконец-то саморазрушительная политики печатания денег прекратится, а Америку поведут по новому финансовому пути, т.е. почикают кредитную экономику, и отменят оголтелый капитализм.

    Однако, Трамп напечатал ещё больше долларов. Я качал головой в недоумении. Ведь пузырь лопнет, и его забрызгает. И только недавно, я понял мудрость Трампа. Печатание долларов и вкидывание их в экономику позволило создать рабочие места для синеворотничков. За это массовые избиратели его любят, и даже готовы закрывать глаза на то, что на персональном уровне, он неприятный человек. Для западного человека боттом лайн, как говорится, рулит.

    А то, что финансовая система с громадным долгом схлопнется, так это -- уже неважно. Ей не дадут схлопнуться, а спустят на тормозах. Во всяком случае, дадут уважаемым людям выскочить. Мудрость-то здесь какая -- пузырь схлопнется по-любому, так из него надо взять максимум пользы уже сейчас. Что будет потом, будут решать потом. Зомби-таки по улице всё равно ходить не будут.

    Правда, перенос этой ментальности на индивидуальный уровень не получается. Занявших по горло на переоценённые домики в Австралии будут спасать. Но ! -- тут ключевая разница с американским государством, где идёт осреднение -- некоторых "успевших" не смогут спасти, они упадут через трещины в системе, да и цели такой, чтобы спасти всех и каждого, нет. Какому-то "усшевшему" придётся выходить в окно.

    Им буду не я. Во всяком случае, я не собираюсь им быть.
    В 

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

    я пытался освоить новомодные телефоны, ничего не получается. Так что мобила у меня простая, только чтобы поговорить или обменяться короткими сообщениями.

    Тебе Вольта продала ноут с виндомс 98 чтоль? Она может.

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

    я пытался освоить новомодные телефоны, ничего не получается. Так что мобила у меня простая, только чтобы поговорить или обменяться короткими сообщениями.
    Пичялька.В 

    Leave a comment:


  • 23b40
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    Речь видимо идет о консервированной туне, ибо свежая весьма хороша, особенно сырая, строганинку из туны обожаю.
    я так понял тюна ест ьразная: белая и синяя.В  А может еще какая. Та что в консервах может использоваться как топор для каши: пока не добавишь еще ингридиентов несъедобен.

    Leave a comment:


  • 23b40
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    Проверять емайлы вполне можно и с телефона, лаптоп, даже за 200 - не нужен.
    Ну и да, будет проверять емейлы лучше и делать еще массу вещей лучше.
    я пытался освоить новомодные телефоны, ничего не получается. Так что мобила у меня простая, только чтобы поговорить или обменяться короткими сообщениями.

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    кто о чем, а бельдыев об анусе.
    Ну, так жызнь сложилась.

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

    Есть использование инвестиций а есть понты.
    Я за 200 купил лаптоп с которого мог проверять емайлы во время поездок. Если заплатить 2000 за новейший то будет ли он проверять емайлы в 10 раз лучше? Сомневаюсь. Смысл в такой покупке?

    Я не отказываю себе в том чего мне хочется и это главное.

    Тюну терпеть не могу, на вид и вкус опилки политые отходами рыбопереработки. Как ее можно есть для меня загадка.
    Речь видимо идет о консервированной туне, ибо свежая весьма хороша, особенно сырая, строганинку из туны обожаю.

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Мегрант, купи себе плаг.


    Click image for larger version

Name:	EoQqNM50Z4g.jpg?size=1080x793&quality=96&proxy=1&sign=5d64551c33851f75f502e523c09eb1b6&type=album.jpg
Views:	24
Size:	98.1 Кб
ID:	8537827
    В 

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

    Есть использование инвестиций а есть понты.
    Я за 200 купил лаптоп с которого мог проверять емайлы во время поездок. Если заплатить 2000 за новейший то будет ли он проверять емайлы в 10 раз лучше? Сомневаюсь. Смысл в такой покупке?

    Я не отказываю себе в том чего мне хочется и это главное.

    Тюну терпеть не могу, на вид и вкус опилки политые отходами рыбопереработки. Как ее можно есть для меня загадка.
    Проверять емайлы вполне можно и с телефона, лаптоп, даже за 200 - не нужен.
    Ну и да, будет проверять емейлы лучше и делать еще массу вещей лучше.

    Leave a comment:


  • 23b40
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    а в чем смысл инвестиций, если ими не пользоваться? Нет, в глубины кредиток влезать не стоит, но и кушать исключительно рис и тюну смысла нет. Жизнь одна, не? Я с высоты прожитых лет могу ответственно заявить, что от жизни надо брать все по аффордабл максимуму, иначе нахрена это все? Как то так.ВВВ 
    Есть использование инвестиций а есть понты.
    Я за 200 купил лаптоп с которого мог проверять емайлы во время поездок. Если заплатить 2000 за новейший то будет ли он проверять емайлы в 10 раз лучше? Сомневаюсь. Смысл в такой покупке?

    Я не отказываю себе в том чего мне хочется и это главное.

    Тюну терпеть не могу, на вид и вкус опилки политые отходами рыбопереработки. Как ее можно есть для меня загадка.
    Last edited by 23b40; 06.12.2020, 20:39.

    Leave a comment:

Working...
X